Динамо (К)
Динамо
(Киев)

Заря – Динамо (К). Онлайн трансляция матча: Премьер-лига

• Спасибо за внимание, матч онлайн комментировал Андрей Алфимов и до новых встреч.
  • Остается напоследок поздравить «Зарю» и ее болельщиков с заслуженной, трудовой ничьей, а также поздравить земляков луганского клуба донецкий «Шахтер», для которых эта ничья имеет привкус золотых медалей и многое решает в текущем чемпионате.
  • Шевченко в падении и в борьбе с защитником луганчан смог пробить по воротам «Зари», но Козаченко вытягивает мяч из правого угла
  • Иногда на панику похожи все атакующие действия «динамовцев», казалось бы скорость есть, техника есть, атакуют постоянно, но результата нет. «Заря» предстает крепким орешком, и может даже фатальным для киевлян в этом чемпионате
    Корреа уходит с поля, вместо него выходит Мехмеди
  • Алиев отдавал передачу на ход Идейе, но нигерийцу совсем немного не хватило что-бы опередить вратаря «Зари»
    Игорь Коротецкий меняет Максима Иг Белого
  • Шевченко с таким желанием атаковал ворота «Зари», что в борьбе с Ярмашем оставил его без бутсы
  • Коваль не справился с напряжением в матче и в игре на выходе выпустил мяч из рук, очень опасно если бы не Бетао
    Андрей Шевченко в едва заметном офсайде
    Алиев выходит вместо Вукоевича
    Идейе коварно пробивал из-под защитника, над перекладиной прошел мяч
    Козаченко неудачно выходит из ворот и выпускает мяч из рук, к счастью для луганчан вратаря подстраховывают защитники
    Второй тайм начался
  • Хоть «Динамо» и владеет полным игровым и территориальным преимуществом, но победы пока что явно не заслуживает, «Заря» хоть и уступает в классе именитым гостям держится очень хорошо и что бы «взломать» эту команду киевлянам во втором тайме придется сделать что-то невероятное, особенно учитывая их функциональное состояние.
  • Владеют мячом гости, уверенно контролируя ход игры, но до ворот луганчан практически динамовцы не доходят
    Ярмоленко из-под трех защитников смог отдать острый пас в штрафную на Шевченко, но Андрею на встречу выбежал Козаченко, существенно сократив угол обстрела своих ворот, Шева ударил прямо во вратаря "Зари", это самый опасный момент встречи
  • Ярмоленко в который раз проигрывает единоборство с соперником в этой встрече, явно не в лучшей форме сейчас Андрей
    Угловой подавали луганчане, головой пробивал Каменюка, Коваль впервые в этом матче серьезно вступил в игру, мяч у него в руках
  • Гусев разобрался на правом фланге с защитником и навесил в штрафную на Ярмоленко, но Андрей при ударе не попал даже в створ ворот
  • Команды уже на поле и матч начнется через пару минут, с центра поля разводят "динамовцы"
  • И пусть уважаемых болельщиков футбола не вводит в заблуждение кажущаяся легкой победа киевлян над «Зарей» в первом круге чемпионата - 6:1 (голы в том матче забивали Гусев, Милевский, Алиев, Корреа, Дуду, Ярмоленко, а в составе гостей М.Иг. Белый). На своем поле луганчане дадут настоящий бой визитерам из столицы, в этом можно даже не сомневаться, «бело-синие» достаточно неуверенно смотрелись в игре с «Волынью» растеряв хорошую игровую форму и с большими трудностями переиграв лучан 0:1. Футболисты «Зари» на этот сезон практически все задачи уже решили и выйдут на матч с «Динамо» с «легким сердцем» и желанием продемонстрировать все свои профессиональные возможности, и то что сладко на поле стадиона «Авангард» киевлянам точно сегодня не будет нет ни каких вопросов.
  • Последняя игра киевского «Динамо» на поле луганского стадиона «Авангард» 19.09.2010 года оставила в памяти невероятное и может даже шокирующее впечатление, «Заря» билась настолько самоотверженно, сконцентрировано и самое главное грамотно, что гол Вукоевича на дополнительных минутах того матча смотрелся просто, как «Дар Божий». «Динамо» проигрывало с 51 минуты, после точного выстрела Максима Белого, однако приложив невероятные усилия киевляне сравняли счет, гол на счету вышедшего на замену Андрея Шевченко, а затем уже в добавленные арбитром минуты Вукоевичу удалось забить победный мяч.
  • Здравствуйте уважаемые друзья, онлайн-трансляцию матча 29 тура чемпионата Украины «Заря» - «Динамо» проведет Андрей Алфимов.

Заря
Динамо
18’ Желтая карточка Олег Гусев
37’ Замена Горан Попов
Браун Идейе
39’ Желтая карточка Бетао
Александр Грицай Желтая карточка 39’
Иван Родич
Джаба Липартия
Замена 53’
Илья Галюза Желтая карточка 58’
63’ Замена Огнен Вукоевич
Александр Алиев
74’ Замена Карлос Корреа