Чили - Германия онлайн трансляция матча

Кубок Конфедераций - 02 июля 2017, 21:00
0 - 1
20' Ларс Штиндль
53' Леонардо Валенсия 53' Марсело Диас 60' Йозуа Киммих 60' Артуро Видаль 66' Гонсало Хара 79' Тимо Вернер 79' Эмре Джан 81' Эдсон Пуч 81' Анхело Сагаль 81' Эдуардо Варгас 81' Чарлес Арангис 90' Эмре Джан 90' Клаудио Браво
Международные товарищеские матчи 2023
90'
Эмре Джан
90+1'
Леон Горецка
90+2'
Себастьян Руди
Клаудио Браво
90'
Эдуардо Варгас
81'
Чарлес Арангис
81'
79'
Тимо Вернер
Гонсало Хара
66'
60'
Йозуа Киммих
Артуро Видаль
60'
Марсело Диас
53'
20'
  • Йоахим Лёв
90+6'
Матч окончен! Германия празднует победу в Кубке конфедераций 2017! Гол Штиндля на 20 минуте решил исход динамичной встречи! Мы с вами наблюдали отличный поединок! Спасибо за внимание! Всего доброго, до новых встреч!
90+5'
Алексис пробил! Хорошо пробил, но прямо в Тер Штегена!
90+4'
Штрафной для Чили на последних минутах.
90+2'
Желтая Руди за срыв атаки. Фаусто Росси
90+1'
Замена у Германии. Зюле меняет Горецку. Даниэль Ларссон
90'
Арбитр добавил 5 минут.
90'
Браво и Джан получают желтые за перепалку на поле. Иван Рики : Юссеф Эль-Араби
89'
Потасовка на поле. Даже Лев прибежал разнимать игроков. Арбитр тянется за карточкой.
88'
Неплохо разыграли атаку немцы. Браво спокойно берет мяч после удара.
87'
Атака Германии! Горецка опасно ворвался в штрафную, но до удара не дошло.
84'
Момент! Пуч получает мяч, отдает на Сагаля. Пушечный удар Анхело! Мяч летит выше ворот!
81'
Двойная замена у Чили. Сагаль меняет Арангиса, Пуч меняет Варгаса. Сусо : Фернандо Сориано
81'
Опасно разыграть корнер у хозяев не получилось
80'
Арангис, дальний удар! Тер Штеген успевает дотянуться до мяча. Это угловой.
79'
Замена у Германии. Эмре Джан выходит на поле вместо Тимо Вернера. Оскар Диас
77'
Алексис падает в штрафной хозяев! Пенальти? Арбитр, посмотрев повтор момента, решил не ставить на точку.
75'
Исла! Подача! Навес! Все вместе! Суматоха в штрафной Германии! Мяч отлетает к хозяевам. Снова удар! Мяч к себе забирает Браво!
72'
Алексис отдал на Варгаса! Можно бить! Эдуардо не успел точно прицелиться, до удара не дошло.
69'
Исполнили угловой чилийцы, пошла подача. Увы, навес получился несуразным. Эрнандес и Видаль потолкались в штрафной, но сферу не нашли.
66'
Заслуженная желтая Харе за грубую игру. Юссеф Эль-Араби
65'
Оказалось, задержка вызвана тем, что арбитр просматривал повтор момента с Харой.
64'
Тянут с вбрасыванием немцы. Медель возмущается по поводу задержки.
60'
Артуро Видаль получил желтую за фол на Киммихе. Хассан Йебда
60'
Так и есть. Киммих получает желтую за стычку с Браво. Диего Майнс
59'
Опа, потасовка на поле. Сейчас, видимо, пойдет раздача горчичников.
58'
Штрафной подавали немцы. Подача со стандарта была опасной,но круглый попал в соперника.
55'
Дракслер!! Мог забивать Юлиан, но мяч уходит мимо дальней штанги! Какой момент!
53'
Замена у Чили. Диас уходит, Валенсия выходит на поле. Папе Диакате
50'
Наставники команд решили поговорить на повышенных тонах. Разнимать тренеров побежал арбитр.
48'
Алексис на скорости врывался в штрафную с левого фланга, навесил в центр, но там никого из его партнеров не оказалось.
46'
Второй тайм начался! Поехали!
45+2'
Звучит свисток. Перерыв. Вернемся через 15 минут.
45'
Горецка имел шанс отметиться голом. Прибежал Леон с левого фланга, прямо во вратарскую, пробил. Браво парирует выстрел немца. Голкипер Чили спас свою сборную.
44'
Что бросается в глаза, так это то, что Германия доходит до ворот хозяев в две передачи, буквально сразу, нивелируя, таким образом, огромный процент владения мячем, который есть у Чили. Одним владением сыт не будешь.
43'
Дракслер на газоне. Арбитр показывает, что нарушения не было.
41'
В последние минуты тайма активнее выглядят немцы.
40'
Отличный пас из глубины нашел Вернера, тот отдал на Дракслера, удар! Мяч прошел рядом с ближней штангой! Опасно у ворот Чили!
36'
Роскошная атака Германии! Растянули немцы чилийскую оборону! Горецка пробивал с правого фланга, но выстрел был слегка не точен. Шикарный момент!
33'
По счету преимущество у Германии (0:1). По владению мячем - у Чили (64% против 36%).
28'
Удался у Дракслера прорыв к штрафной Чили, но ударить по воротам у Юлиана не получилось
25'
Прострел Видаля на Ислу не получил продолжения. А жаль. Задумка была не плохая.
22'
Вернер собирался еще раз наказать чилийцев за беспечность, но не заметил, что забежал в положение вне игры.
20'
ГОООООООООООООЛ! Детская ошибка Диаса привела к катастрофе. Марсело оглянулся на партнеров, но увидел из за спины... Вернера. Дальше - дело техники. Тимо отдал на Штиндля, тот не промахнулся. 0:1! Германия внезапно выходит вперед! Алейкс Видаль
20'
Видаль! Артуро пробивал в дальний нижний угол. Тер Штеген отбил, на добивание выскочил Варгас, но удар у Эдуардо не вышел.
19'
Исла неплохо прострелил после штрафного, адресата передача не нашла.
18'
Подача с углового, первый на мяче Киммих. Джошуа отсылает мяч подальше, от греха.
18'
Видаль обыгрался с Босежуром, тот хотел обострить, но заработал угловой.
13'
Горецка ошибся, тут же этой оплошностью воспользовались хозяева. Удар по воротам Варгаса взял, без особых проблем, Тер Штеген.
11'
Санчес в штрафной! Алексис красиво отдал назад на Варгаса, тот пробил. Мяч ушел над перекладиной.
11'
Очень спокойно держится сборная Германии на своей половине поля, не особо прессингуя соперника.
5'
Момент! Перепасовка немецких защитников закончилась ошибкой, чем и воспользовалтсь чилийцы. Видаль здорово разобрался в ситуации, отдал в свободную зону. Последовал удар, Тер Штеген в полном порядке!
3'
Опасно у ворот Германии. Варгас мог обострить, но забежал в офсайд.
2'
Санчес пробивал с дальней дистанции, Штеген на месте!
1'
Матч начался! Поехали!
Стартовые составы доступны в соответствующей вкладке онлайна.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA - Футбол представляет вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка конфедераций 2017: Чили — Германия. Начало поединка - 21:00.