Лига Европы - 20 сентября 2018, 19:55 - Кристал Арена
Главный судья: Алексей Еськов (Россия)
Генк
2 - 0
Мальме
31' Бехранг Сафари 37' Троссард Леандро
55' Арнор Ингви Траустасон Вышел: Маркус Антонссон 67' Арнор Ингви Траустасон 71' Самата Мбвана 72' Джозеф Пэйнтсил Вышел: Дьемерси Н'Донгала 76' Ибрагима Сек Вышел: Алехандро Позуело 78' Расмус Бенгтссон 80' Эгзон Бинаку Вышел: Бехранг Сафари 82' Нилсен Билле Лассе 86' Маркус Ингвартсен Вышел: Самата Мбвана 86' Ромен Галл Вышел: Кристиансен Андерс
Вышел: Самата Мбвана
86'
86'
Ромен Галл
Вышел: Кристиансен Андерс
82'
Нилсен Билле Лассе
80'
Эгзон Бинаку
Вышел: Бехранг Сафари
78'
Расмус Бенгтссон
Ибрагима Сек
Вышел: Алехандро Позуело
76'
Джозеф Пэйнтсил
Вышел: Дьемерси Н'Донгала
72'
ГООЛ! Самата Мбвана
71'
67'
Арнор Ингви Траустасон
55'
Вышел: Маркус Антонссон
ГООЛ! Троссард Леандро
37'
31'
1
90+3'
Судья дает свисток к концу игры.
90+2'
Джозеф Пэинтсил (Генк) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
90+0'
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Расмус Бенгтссон (Мальме) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
90'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88'
63:37 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
87'
Руслан Малиновский (Генк) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
86'
Алексей Еськов свистит, показывая, что Egzon Binaku (Мальме) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
85'
Сейчас будет замена. Marcus Ingvartsen (Генк) выйдет на поле, а Мбвана Самата с поля уйдет.
85'
Uwe Rosler решил сделать замену. Romain Gall (Мальме) выходит на поле, а Андерс Кристиансен уходит с него.
85'
Ибраима Сек (Генк) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
83'
Руслан Малиновский (Генк) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
82'
Леандро Троссард (Генк) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
81'
Лассе Нилсен Билле (Мальме) нарушил правила на желтую карточку.
79'
Бехранг Сафари постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Egzon Binaku (Мальме) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79'
Руслан Малиновский (Генк) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Йохан Далин спас свою команду от гола.
77'
Руслан Малиновский (Генк) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
77'
Горчичник получает Расмус Бенгтссон (Мальме).
75'
Время для замены. Алехандро Посуэло заменен. Ибраима Сек (Генк) освежит игру.
74'
Леандро Троссард (Генк) имел шанс забить, но не смог.
73'
Помощник судьи указал на угловой флажок, Генк подаст его.
73'
Руслан Малиновский (Генк) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Генк подаст его.
71'
Филипп Клеман решил усилить игру заменой. Dieumerci Ндонгала ушел с поля, а Джозеф Пэинтсил (Генк) будет усилять игру.
70'
Алехандро Посуэло нанес удар, который был заблокирован, но Мбвана Самата (Генк) на отскоке пробил из центра штрафной в нижний угол ворот. Он меняет счет - 2:0.
69'
Алексей Еськов свистит фол. Андреас Виндхейм (Мальме) грубо сыграл против одного из оппонентов.
66'
Арнор Траустасон (Мальме) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
65'
Андреас Виндхейм (Мальме) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
62'
Алехандро Посуэло (Генк) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
60'
Андерс Кристиансен (Мальме) делает опасный навес со штрафного, но Дэнни Вукович перехватывает мяч.
60'
Очевидный фол. Правила нарушил Леандро Троссард (Генк). Судья незамедлительно остановил игру. Мальмё получает право на штрафной.
59'
Алексей Еськов дает свисток. Fouad Bachirou (Мальме) уронил соперника на пол.
54'
Арнор Траустасон (Мальме) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Marcus Антонссон заменен.
53'
Йере Уронен (Генк) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
52'
Угловой. Исполняет Генк. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52'
Леандро Троссард (Генк) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Генк получает право на угловой.
49'
Йере Уронен (Генк) оказался в офсайде.
48'
Рефери свистит. Маркус Розенберг (Мальме) совершил фол в атаке.
47'
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Дэнни Вукович все четко видел и прервал мяч, который посылал Оскар Левицки (Мальме).
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45'
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Dieumerci Ндонгала (Генк) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
36'
Фантастичный гол! Леандро Троссард (Генк) замкнул передачу в штрафной точным ударом в нижний угол ворот, правый от себя. Вратарь так и остался стоять на месте.
34'
Алексей Еськов прерывает игру. Андерс Кристиансен (Мальме) совершил тактический фол. Штрафной удар с фланга получает Генк.
31'
Йохан Далин получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Joakim Maehle (Генк) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
30'
Бехранг Сафари (Мальме) видит перед собой горчичник.
30'
Защитник заблокировал удар, который нанес Сандер Берг (Генк) из штрафной.
26'
Леандро Троссард (Генк) как-то по-недоброму нарушает. Алексей Еськов свистит фол.
22'
Лассе Нилсен Билле (Мальме) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
21'
Сорен Rieks (Мальме) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
19'
Dieumerci Ндонгала (Генк) уронил соперника. Если Алексей Еськов еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
18'
Себастьян Деваест (Генк) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальмё произведет удар от ворот.
17'
Алехандро Посуэло (Генк) идет к флажку, чтобы исполнить его.
16'
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Леандро Троссард (Генк). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
14'
Алехандро Посуэло (Генк) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Мальмё введет мяч в игру ударом от ворот.
12'
Руслан Малиновский (Генк) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно по центру, но Йохан Далин сыграл блестяще и отбил мяч.
10'
Руслан Малиновский (Генк) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч покинул пределы поля. Мальмё введет мяч в игру ударом от ворот.
9'
Marcus Антонссон (Мальме) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Алексей Еськов все видит и свистит фол.
8'
Леандро Троссард (Генк) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Мальмё произведет удар от ворот.
3'
Dieumerci Ндонгала (Генк) сделал неплохой навес в штрафную, но Йохан Далин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
Игра только что началась.
Вот-вот матч начнется уже. Мальмё начинает игру с центра.
Рефери сегодняшнего матча - Алексей Еськов.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!