Чемпионат Италии - 24 февраля 2019, 16:00 - Мапей - Читта дель Триколоре
Сассуоло
1 - 1
Феррара
43' Федерико Пелузо
58' Федерико Пелузо 62' Альфред Дункан Вышел: Джуричич Ф. 68' Андреа Петагна 70' Франческо Маньянелли 75' Йенс Одгаард Вышел: Алессандро Матри 75' Antenucci Mirco Вышел: Серджо Флоккари 86' Федерико Ди Франческо Вышел: Стефано Сенси 86' Лоренцо Дикманн Вышел: Маттия Валоти 89' Альфред Дункан 90+1' Рожерио 90+2' Альберто Палоски Вышел: Андреа Петагна 90+3' Альфред Дункан
Рожерио
90+1'
Альфред Дункан
90+3'
90+2'
Альберто Палоски
Вышел: Андреа Петагна
89'
Федерико Ди Франческо
Вышел: Стефано Сенси
86'
86'
Лоренцо Дикманн
Вышел: Маттия Валоти
Йенс Одгаард
Вышел: Алессандро Матри
75'
75'
Antenucci Mirco
Вышел: Серджо Флоккари
Франческо Маньянелли
70'
68'
Андреа Петагна ГООЛ!
Вышел: Джуричич Ф.
62'
Федерико Пелузо
58'
ГООЛ! Федерико Пелузо
43'
0
90+6'
Судья свистит, матч закончен.
90+2'
Альфред Дункан (Сассуоло) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
90+2'
Время для замены. Альберто Палоски выходит усилить игру команд. Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) покидает поле.
90+0'
Rogerio (Сассуоло) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89'
Желтую карточку за подкат получил Альфред Дункан (Сассуоло). Fabio Maresca не колеблясь принял это решение.
85'
А вот и замена. Маттиа Валоти сейчас уйдет с поля. Leonardo Semplici дает последние наставления своему игроку, это Лоренцо Dickmann (Societa Polisportiva Ars et Labor) окажется на поле.
85'
Вот и замена. Больше Stefano Sensi нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Федерико Ди Франческо (Сассуоло).
84'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
82'
Stefano Sensi (Сассуоло) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
82'
Йенс Odgaard (Сассуоло) делает заброс в штрафную, но Альфред Гомис был расторопнее всех. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
79'
Альфред Гомис показывает как умеет читать игру, и Альфред Дункан (Сассуоло) остается не у дел - не получает мяч.
75'
Leonardo Semplici решил усилить игру заменой. Серджио Флоккари ушел с поля, а Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor) будет усилять игру.
74'
Замена. Алессандро Матри сделал все, что мог, и его заменит Йенс Odgaard (Сассуоло).
73'
После углового Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - штанга. Голкипер был бы не в силах спасти.
72'
Угловой удар будет исполнен. Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) подаст.
72'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. СПАЛ получает шанс создать опасность у ворот.
70'
Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Франческо Маньянелли (Сассуоло) наказан за свое нарушение.
67'
Гол! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Андреа Консильи, мощно пробив пенальти в левый верхний угол.
67'
Пенальти! Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) собирается его исполнить.
66'
СПАЛ получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
65'
Подождите! Судья делает сигнал VAR, это значит, что он пойдет пересматривать на видео момент в штрафной. СПАЛ может получить пенальти!
63'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес с углового, но Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе.
62'
Замена в составе. Альфред Дункан (Сассуоло) выходит на поле. Филип Джуричич был заменен.
59'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
59'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет СПАЛ.
57'
Ох, Федерико Пелузо (Сассуоло), твой подкат был жесток. Fabio Maresca наказывает тебя.
54'
Джереми Бога (Сассуоло) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
53'
Помощник судьи поднял флажок. Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) попал в офсайд, вот в чем дело.
51'
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) совершил фол в атаке, и Fabio Maresca немедленно свистнул.
49'
Сассуоло контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
45'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андреа Петанья уходит, а Альберто Палоски (Societa Polisportiva Ars et Labor) войдет в игру.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43'
Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Stefano Sensi, и Федерико Пелузо (Сассуоло), приняв мяч, отправил его в левый угол ворот. 1:0.
41'
Rogerio (Сассуоло) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
38'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
35'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
31'
Гол, хотя нет. Подождите. Fabio Maresca увидел игру рукой, и Merih Demiral (Сассуоло) теперь расстроен. Гол отменен.
31'
Назначен угловой удар. Stefano Sensi (Сассуоло) идет к флажку, чтобы исполнить.
30'
Джереми Бога (Сассуоло) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
29'
Rogerio (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
25'
Маттиа Валоти (Societa Polisportiva Ars et Labor) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Fabio Maresca не думает дважды, чтобы наказать игрока.
25'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
24'
Stefano Sensi (Сассуоло) грубо сыграл. Fabio Maresca заметил это и засвистел. СПАЛ получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
18'
Филип Джуричич (Сассуоло) оказался в офсайде.
16'
Филип Джуричич (Сассуоло) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Альфред Гомис забирает мяч.
14'
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал неплохой навес в штрафную, но Андреа Консильи продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
10'
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Fabio Maresca все видит и свистит фол.
6'
Клод Adjapong (Сассуоло) попал в офсайд.
3'
Rogerio (Сассуоло) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
3'
Rogerio (Сассуоло) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Сассуоло зарабатывает угловой удар.
Первая половина встречи началась.
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.