Алехандро Посо постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Жоан Састре (Мальорка) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мануэль Тригерос уходит, а Рубен Пенья (Вильярреал) войдет в игру.
Время для замены. Ману Морланес (Вильярреал) вошел в игру, а Пако Алькасер покинул поле.
Хавьер Кайеха решил сделать замену. Хавьер Кинтилья (Вильярреал) выходит на поле, а Альберто Морено уходит с него.
Тренер производит замену. Александр Трайковски (Мальорка) выходит на поле, Мартин Вальент его покидает.
67'
Тренер решил произвести перестановку. Алеиш Фебас уйдет с поля, а Сальва Севилья (Мальорка) появится ему на смену.
65'
Антонио Раилло (Мальорка) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
62'
Это желтая карточка! Алеиш Фебас (Мальорка) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
60'
Висенте Морено сделал перестановку. Такефуса Кубо заменен, а не его место вступил Анте Будимир (Мальорка).
60'
Херард Морено (Вильярреал) выходит на поле. Карлос Бакка уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
46'
Тренер решил сделать замену в перерыве. Мойсес Гомес (Вильярреал) выходит на поле, а Санти Касорла поле покидает.
46'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3'
Перерыв!
45+2'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, По Франсиско Торрес (Вильярреал) получает горчичник.
45'
Желтая карточка. Рауль Альбиоль (Вильярреал) наказан за грубый прием.
27'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Estrada Fernandez наказал заслуженно, Франсиско Гамес Лопес (Мальорка) с предупреждением теперь.
19'
Альберто Морено (Вильярреал) награжден желтой карточкой за свое поведение.
16'
Гол! Карлос Бакка (Вильярреал) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
6'
Александр Седлар (Мальорка) вымотал все нервы судье, и Javier Estrada Fernandez берется наказать игрока.
1'
Первая половина встречи началась.

Анонс матча Вильярреал - Мальорка 16.06.2020, Чемпионат Испании

Поединок между командой Вильярреал (Вильярреаль) и командой Мальорка (Пальма-де-Мальорка) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Чемпионат Испании 2021.

Дата проведения матча: 16.06.2020
Время начала матча: 20:30

История противостояний между клубами Вильярреал (Вильярреаль) и командой Мальорка (Пальма-де-Мальорка):

Предыдущий поединок между командами закончился ничьей. Столкновение Вильярреал и Мальорка в предыдущем футбольном матче 20.01.2024 закончилось с таким счетом: 1:1 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Вильярреал - Мальорка можно посмотреть 16.06.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Чемпионат Испании. Текстовую трансляцию матча Вильярреал - Мальорка, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Вильярреал (Вильярреаль)
Год основания Вильярреал (Вильярреаль): 1923
Тренер: Марселино Гарсия Тораль

Предыдущий матч команды Вильярреал был сыгран против Альмерия - 21.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Испании 2023/2024 и закончился победой команды Вильярреал.

Название: Мальорка (Пальма-де-Мальорка)
Год основания Мальорка (Пальма-де-Мальорка): 1916
Тренер: Хавьер Агирре

Предыдущий поединок команды Мальорка был сыгран против "Севилья" - 22.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Испании 2023/2024 и закончился победой команды "Севилья".

Следите за результатами матча Вильярреал - Мальорка онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Чемпионат Испании и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.