Заканчивается второй тайм
90+5'
Gianluigi Donnarumma отражает удар (Ныряние)
90+5'
Dries Mertens отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+4'
ГОЛ! Забивает Jens Petter Hauge Ассист от Ismael Bennacer (Высоко вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+2'
Eljif Elmas отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+2'
Gianluigi Donnarumma отражает удар (Принятый, Ныряние)
90'
Mário Rui блокирует удар
90'
Удар Samu Castillejo был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90'
Alex Meret отражает удар (Ныряние)
90'
Lorenzo Colombo отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
89'
Samu Castillejo выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
89'
Eljif Elmas выходит на поле - заменяет
89'
Fabián Ruiz уходит с поля - заменен
87'
Fabián Ruiz выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
86'
Rade Krunic выходит на поле - заменяет
86'
Hakan Calhanoglu уходит с поля - заменен
84'
Samu Castillejo получает желтую карточку
83'
Lorenzo Insigne попал в офсайд
80'
Mário Rui получает желтую карточку
78'
Lorenzo Colombo выходит на поле - заменяет
78'
Zlatan Ibrahimovic уходит с поля - заменен
76'
Gianluigi Donnarumma отражает удар
76'
Kalidou Koulibaly отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
76'
Fabián Ruiz зарабатывает угловой (Вправо)
76'
Удар Fabián Ruiz был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, С углового)
76'
Davide Calabria блокирует удар
76'
Lorenzo Insigne зарабатывает угловой (Влево)
75'
Franck Kessié получает желтую карточку
72'
Jens Petter Hauge выходит на поле - заменяет
72'
Ante Rebic уходит с поля - заменен
72'
Samu Castillejo выходит на поле - заменяет
72'
Alexis Saelemaekers уходит с поля - заменен
72'
Gianluigi Donnarumma отражает удар (Ныряние, Ногами)
72'
Andrea Petagna отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
71'
Ante Rebic попал в офсайд
68'
Simon Kjaer отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
68'
Alex Meret отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
68'
Andrea Petagna выходит на поле - заменяет
68'
Matteo Politano уходит с поля - заменен
67'
Ante Rebic зарабатывает угловой (Влево)
66'
Zlatan Ibrahimovic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
66'
Ismael Bennacer зарабатывает угловой (Вправо)
66'
Kostas Manolas блокирует удар
66'
Удар Ismael Bennacer был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
64'
Tiemoué Bakayoko получает красную карточку после второй желтой
62'
ГОЛ! Забивает Dries Mertens (Низко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
59'
Zlatan Ibrahimovic попал в офсайд
58'
Ante Rebic получает желтую карточку
56'
Giovanni Di Lorenzo выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
56'
Matteo Politano зарабатывает угловой (Влево)
55'
Piotr Zielinski выходит на поле - заменяет
55'
Hirving Lozano уходит с поля - заменен
53'
ГОЛ! Забивает Zlatan Ibrahimovic Ассист от Ante Rebic (Высоко вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
52'
Matteo Politano зарабатывает угловой (Вправо)
52'
Alessio Romagnoli блокирует удар
52'
Удар Matteo Politano был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
46'
Davide Calabria получает желтую карточку
45+3'
Заканчивается первый тайм
45+1'
Ismael Bennacer выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Начинается второй тайм!
42'
Mário Rui выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
39'
Hirving Lozano выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
37'
Kostas Manolas выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
36'
34'
Matteo Politano выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
33'
Davide Calabria зарабатывает угловой (Вправо)
33'
Lorenzo Insigne блокирует удар
33'
Удар Davide Calabria был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
31'
Matteo Politano выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
28'
Simon Kjaer блокирует удар
28'
Удар Dries Mertens был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
28'
Gianluigi Donnarumma отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
28'
Alexis Saelemaekers попал в офсайд
28'
Giovanni Di Lorenzo отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
27'
26'
Hirving Lozano зарабатывает угловой (Влево)
26'
26'
Hirving Lozano отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
26'
Giovanni Di Lorenzo попадает в штангу/перекладину (Высоко, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, С углового)
26'
Ante Rebic блокирует удар
26'
Удар Tiemoué Bakayoko был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
26'
Dries Mertens зарабатывает угловой (Вправо)
26'
26'
Dries Mertens отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
19'
ГОЛ! Забивает Zlatan Ibrahimovic Ассист от Theo Hernández (Низко вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
17'
Hakan Calhanoglu зарабатывает угловой (Влево)
15'
Tiemoué Bakayoko получает желтую карточку
13'
Alexis Saelemaekers выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
9'
Simon Kjaer выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Левой ногой, С углового)
9'
9'
9'
Hakan Calhanoglu отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
8'
8'
Ante Rebic отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)