Заканчивается второй тайм
90+2'
Leander Dendoncker попал в офсайд
90'
Mohamed Salah выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
88'
João Moutinho получает желтую карточку
86'
Trent Alexander-Arnold блокирует удар
86'
Удар Leander Dendoncker был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
83'
Adama Traoré зарабатывает угловой (Вправо)
80'
Naby Keita выходит на поле - заменяет
80'
Jordan Henderson уходит с поля - заменен
79'
Adama Traoré выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
79'
Caoimhin Kelleher отражает удар (Ногами)
79'
Rayan Aït-Nouri отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
78'
Vitinha выходит на поле - заменяет
78'
Pedro Neto уходит с поля - заменен
77'
Nélson Semedo забивает АВТОГОЛ! (Низко в центр, Площадь ворот, Левой ногой, Атакующая комбинация)
73'
Rui Patrício отражает удар (Стоячее положение)
73'
Curtis Jones отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
72'
Diogo Jota выходит на поле - заменяет
72'
Roberto Firmino уходит с поля - заменен
70'
Rayan Aït-Nouri выходит на поле - заменяет
70'
Daniel Podence уходит с поля - заменен
69'
Caoimhin Kelleher отражает удар (Стоячее положение)
69'
Leander Dendoncker отразил удар по воротам (Высоко влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
67'
Trent Alexander-Arnold выходит на поле - заменяет
67'
Neco Williams уходит с поля - заменен
66'
ГОЛ! Забивает Joel Matip Ассист от Mohamed Salah (Высоко в центр, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, С углового)
66'
Andrew Robertson зарабатывает угловой (Вправо)
64'
Andrew Robertson попал в офсайд
61'
Fábio Silva выходит на поле - заменяет
61'
Rúben Neves уходит с поля - заменен
57'
ГОЛ! Забивает Georginio Wijnaldum Ассист от Jordan Henderson (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
56'
João Moutinho зарабатывает угловой (Вправо)
55'
Adama Traoré зарабатывает угловой (Влево)
51'
Andrew Robertson зарабатывает угловой (Влево)
51'
Sadio Mané выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
46'
46'
Sadio Mané отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45+3'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
42'
39'
Willy Boly блокирует удар
39'
Удар Sadio Mané был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
35'
Leander Dendoncker выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
34'
Rui Patrício отражает удар
34'
Mohamed Salah отразил удар по воротам (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Штрафной/Свободный)
32'
Sadio Mané выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
27'
Pedro Neto попал в офсайд
23'
ГОЛ! Забивает Mohamed Salah (Низко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
16'
Daniel Podence зарабатывает угловой (Влево)
16'
Caoimhin Kelleher отражает удар (Ныряние)
16'
Daniel Podence отразил удар по воротам (Высоко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
16'
Leander Dendoncker выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
11'
Sadio Mané выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
10'
6'
Marçal выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, С углового)
5'
4'
Mohamed Salah зарабатывает угловой (Вправо)
3'
Rúben Neves выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)