Шотландия - Чехия онлайн трансляция матча

Евро 2024 - 14 июня 2021, 16:00 - Хэмпден Парк . Трансляция: Футбол 1
Главный судья: Даниел Сиберт
0 - 2
42' Патрик Шик
46' Райан Кристи Вышел: Че Адамс 52' Патрик Шик 67' Джек Хендри Вышел: МакГрегор, Калум 67' Армстронг, Стьюарт Вышел: Райан Фрейзер 67' Алекс Крал Вышел: Томаш Холеш 72' Лукаш Масопуст Вышел: Матей Выдра 72' Якуб Янкто Вышел: Hlozek, Adam 79' О`Доннелл, Стефен Вышел: Форрест, Джэймс 79' Линдон Дайкс Вышел: Кевин Нисбет 87' Патрик Шик Вышел: Крменчик, Мичал 87' Владимир Дарида Вышел: Петр Севчик
  • Чехия без побед над Шотландия в последних 3 играх.
  • В домашних матчах Шотландия не проигрывает Чехия в последних 3 встречах.
  • Шотландия не проигрывает в последних 5 играх.
  • Шотландия не проигрывает в последних 8 домашних матчах.
  • Чехия проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • Наиболее популярный счет между Шотландия и Чехия 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • Шотландия выигрывает первый тайм в 30% матчей, Чехия выигрывает в 38% матчей.
  • Шотландия выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Чехия выигрывает в 38%.
  • Шотландия's performance of the last 5 matches is better than Чехия's.
  • Недавнее выступление команды Шотландия в "Чемпионат Европы" лучше, чем у команды Чехия.
  • Команда Шотландия проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Чехия (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Шотландия выиграла 3, команда Чехия выиграла 1, 1 ничьи.
  • Победителем прошлой встречи была команда Шотландия.
  • В их последнюю встречу команда Шотландия победила в 1 гол(а).
  • Шотландия забивает 1.2 гола за матч против команды Чехия, а Чехия забивает 0.8 гола против команды Шотландия (в среднем).
  • Шотландия забивает 1.5 гола, играя дома, а Чехия забивает 1.62 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Шотландия и Чехия - 2.
  • У команды Чехия серия из 2 матчей с 0 забитых мячей.
  • Когда Шотландия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Шотландия% своих матчей.
  • Когда Чехия лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Чехия% своих матчей.
  • Когда Шотландия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Шотландия% своих матчей.
  • Когда Чехия проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Чехия% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Шотландия и Чехия - 1.
  • Чехия пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Шотландия забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Последняя гостевая победа Чехия над Шотландия была в 1999
  • Во время последних 9 встреч, команда Шотландия выиграла 4 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Чехия выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-11 в пользу команды Чехия
Последние матчи - Чехия
87'
Патрик Шик
Вышел: Крменчик, Мичал
87'
Владимир Дарида
Вышел: Петр Севчик
О`Доннелл, Стефен
Вышел: Форрест, Джэймс
79'
Линдон Дайкс
Вышел: Кевин Нисбет
79'
72'
Лукаш Масопуст
Вышел: Матей Выдра
72'
Якуб Янкто
Вышел: Hlozek, Adam
Джек Хендри
Вышел: МакГрегор, Калум
67'
Армстронг, Стьюарт
Вышел: Райан Фрейзер
67'
67'
Алекс Крал
Вышел: Томаш Холеш
52'
Патрик Шик ГООЛ!
Райан Кристи
Вышел: Че Адамс
46'
42'
2
Наш поединок получился достаточно контрастным, так как в первой половине практически отсутствовали моменты, достойные внимания, за исключением гола сборной Чехии под перерыв, который серьезно повлиял на расклады во втором тайме. А вот после перерыва нас ожидала уже совершенно иная динамика поведения команд. Шотландия показывала, что может отыграться, создавала моменты, однако получить такой роскошный гол от Патрика Шика... Нет, определенно, это был нокаут для хозяев поля. Динамика матча была волнообразной, а голкиперам по обе стороны поля пришлось изрядно потрудиться, дабы не пропустить в свои ворота дополнительные мячи этого поединка, однако коллектив Шилгавы сделал все для сохранение своего преимущества.
Вот и все! Матч завершен! 0:2! Чехия начала Евро с победы! Шикарной победы!
90+3'
Угловой на правом фланге для Шотландии.
90'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 4 мин.
90'
Маршалл в ближнем бою против Крменчика в левом фланге своей вратарской сумел выстоять при ударе соперника!
87'
Вместо Дариды вышел Шевчик.
87'
Крменчик заменил Шика.
84'
Челюстка лег под мяч, после дриблинга Форреста в правом фланге штрафной, который завершался плотным ударом!
82'
Вацлик спокойно забрал удар Нисбета со входа в правый фланг штрафной.
79'
О’Доннелл уступил место Форресту.
79'
Нисбет заменил Дайкса.
77'
Мактоминей получил удачный отскок на правый фланг штрафной, но с разворотом корпуса пробил над воротами.
74'
Калас остается на газоне, после столкновения с соперником.
72'
Вместо Масопуста игру завершит Выдра.
72'
Янкто был заменен на Гложека.
70'
Офсайд у Робертсона в левом фланге атаки.
67'
Хэнли заверши игру. Макгрегор вместо него.
67'
Крала заменил Голеш.
67'
Армстронг заменен на Фрейзера.
66'
Дайкс в темп пробивал, после подачи с правого фланга в центр штрафной, но голкипер парировал ногой!
64'
Роберстон заработал угловой своей подачей с левого фланга.
61'
Вацлик закрыл собой ворота, блокируя попытку Дайкса завершить скидку с левого фланга штрафной!
59'
Армстронг наносил удар из центральной зоны перед штрафной, мяч попал в Каласа, после чего отправился на сетку сверху ворот.
57'
Цоуфал с правого фланга навешивал в центр штрафной, но мяч выбили защитники.
54'
К Дариде пришел мяч из борьбы в левом фланге штрафной, после чего он пробил в касание над воротами!
52'
ГОЛ! Фантастический удар от Шика от центрального круга, который отправил мяч за шиворот голкиперу!
50'
Хенли в борьбе за мяч в левом фланге обороны пошел в подкат против соперника, но сам при этом получил повреждение.
48'
Партнеры определили перед чужой штрафной, что Хендри должен завершать позиционную атаку ударом, а тот осторожно опустил мяч на перекладину сверху!
47'
Маршалл успел сложиться под дальний удар с левого фланга под основание ближней штанги от Дариды!
46'
Вместо Кристи на поле вышел Адамс.
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 1 мин.
45'
Хозяева стараются атаковать в концовке тайма, но все слишком медленно.
42'
ГОЛ! Навес с правого фланга второго темпа атаки Чехии от Цоуфала был завершен ударом головой под дальнюю штангу в исполнении Шика!
40'
Что-то Дарида так сильно старается подать мяч с правого фланга в штарфную, что он регулрно перелетает всех игроков внутри нее.
38'
Неудачная попытка от Цоуфала зацепиться за тяжелый мяч в правом фланге атаки.
36'
О’Доннелл без фола сумел остановить проход Янкто левым флангом атаки.
33'
Робертсон отдавал высокую с левого фланга, но защитники в центре штрафной сыграли надежно.
31'
Вацлик совершил верное спасение собственных ворот, отразив удар под перекладину от Робертсона с левого фланга штрафной!
29'
Масопуст вновь навешивал с правого фланга, но Маршалл и в этот раз забрал мяч в руки.
27'
Чехия нервирует фанатов перепасовкой на своей половине.
25'
Маршалл забрал в руки мяч, после подачи от Дариды с правого фланга.
23'
Шотландия удерживает мяч в глубине своей половины.
21'
Дриблинг Кристи в правом фланге чужой штрафной обострения не принес.
19'
Янкто заработал угловой своим прострелом с левого фланга.
17'
Прострел с левого фланга от Робертсона пошел прямиком на ногу Дайксу, но форвард промахнулся мимо ближней штанги!
15'
Шик замкнул прострел с левого фланга от Янкто в одно касание из центра штрафной, но Маршалл парировал из-под ближней штанги!
13'
Стандарт завершился ничем — Калас не успел замкнуть дальнюю, после подачи от партнера.
12'
Армстронг оступился в левом фланге обороны, отправив заодно и соперника на газон.
11'
Масопуст кое-как навесил с правого фланга, а Шик ровно таким же образом пробил головой.
9'
Чехи свой первый выход на чужую половину решили разворачивать в обратную сторону уже у штрафной Маршалла.
7'
Робертсон набирал в левом фланге атаки, но этот пас Армстронга ему на ход был слишком сильным.
5'
Макгинну подарил на ровном месте мяч в левом фланге своей штрафной Калас, но удар форварда принял затем на себя его партнер.
3'
Робертсон получил по ногам уже на входе на чужую половину.
1'
Шотландцы сразу грузили вперед, но чехи вынесли в аут.
Арбитр дал стартовый свисток. Матч начался!
Запасные: Мандоус, Кадержабек, Брабец, Барак, Голеш, Крменчик, Шевчик, Зима, Гложек, Выдра, Матею, Пекхарт.
Чехия: Вацлик — Цоуфал, Челустка, Калас, Борил — Крал, Соучек — Масопуст, Дарида, Янкто — Шик.
Запасные: Гордон, Маклафлин, Макргегор, Адамс, Тейлор, Тернбулл, Нисбет, Фрейзер, Паттерсон, Гилмор, Форрест, Маккена.
Шотландия: Маршалл — Хенли, Купер, Хендри — О’Доннелл, Армстронг, Макгинн, Мактоминей, Робертсон — Дайкс, Кристи.
Стали известны стартовые составы:
Даниэль Зиберт (Берлин, Германия) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 в рамках группы D. На поле стадиона "Хэмпден Парк" (Глазго, Шотландия) сыграют Шотландия и Чехия.