СК Днепр-1 - Заря онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 26 сентября 2021, 17:00 - Днепр Арена
Главный судья: Пасхал, Игорь
Днепр
0 - 4
Луганск
16' Егор Назарина 21' Булеца, Сергей 29' Денис Фаворов 36' Виталий Вернидуб Вышел: Максим Имереков 41' Франциско Ди Франко
55' Владислав Кочергин 57' Валерий Лучкевич Вышел: Никита Кравченко 61' Дмитрий Хомченовский 65' Франциско Ди Франко Вышел: Кузе, Марио 68' Булеца, Сергей Вышел: Захедитабар, Шахаб 81' Игорь Когут 84' Игорь Когут 87' Владислав Кочергин 89' Никита Кравченко 89' Койокару, Валентин 90' Владислав Кочергин 90' Sayyad, Allahyar Вышел: Снурницин, Игорь 90' Артём Громов Вышел: Лунов, Максим 90' Владислав Кабаев Вышел: Dal Bello Fagundes, Cristian Daniel 90' Захедитабар, Шахаб
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Недавнее выступление команды Заря Луганск в "Премьер-лига" лучше, чем у команды СК Днепр-1.
  • СК Днепр-1 получил 3 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Премьер-лига
  • Команда СК Днепр-1 выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды Заря Луганск.
  • Победителем прошлой встречи была команда Заря Луганск.
  • СК Днепр-1 забивает 1.47 гола, играя дома, а Заря Луганск забивает 1.56 гола, играя на выезде (в среднем).
  • СК Днепр-1 выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Когда Заря Луганск лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между СК Днепр-1 и Заря Луганск - 0.75.
  • СК Днепр-1's performance of the last 5 matches is better than Заря Луганск's.
  • Команда Заря Луганск проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды СК Днепр-1.
  • Выездная статистика Заря Луганск в сезоне 2-1-0
  • Из последних 4 встреч команда СК Днепр-1 выиграла 0, команда Заря Луганск выиграла 3, 1 ничьи.
  • СК Днепр-1 забивает 0.75 гола за матч против команды Заря Луганск, а Заря Луганск забивает 2.25 гола против команды СК Днепр-1 (в среднем).
  • Год назад, СК Днепр-1 была на 10 месте в таблице с 8 очками. Сейчас они на 4 месте с 16 очками.
  • Когда СК Днепр-1 лидирует 1-0 дома, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • Когда Заря Луганск проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Заря Луганск% своих матчей.
  • СК Днепр-1 выигрывает первую половину матча в 37% случаев, Заря Луганск выигрывает в 25%.
  • СК Днепр-1 без побед над Заря Луганск в последних 3 играх.
  • Недавнее выступление команды СК Днепр-1 в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Заря Луганск.
  • Домашняя статистика СК Днепр-1 в сезоне 3-0-0
  • Команда Заря Луганск проиграла лишь 0 из последних 4 встреч против команды СК Днепр-1 (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Заря Луганск победила в 1 гол(а).
  • Oleksandr Nazarenko отдал больше всего передач в СК Днепр-1 с 2 передачами. Sergiy Buletsa лучший распасовщик Заря Луганск (2 передач)
  • Среднее количество голов во встречах между командами СК Днепр-1 и Заря Луганск - 3.
  • Когда СК Днепр-1 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • СК Днепр-1 выигрывает первый тайм в 37% матчей, Заря Луганск выигрывает в 25% матчей.
  • В прошлом сезоне Заря Луганск выиграл обе игры против СК Днепр-1 (3-1 дома и 1-0 на выезде)
  • Заря Луганск забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Заря Луганск не забивает в 0 из их 3 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • СК Днепр-1 не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Вы знали, что СК Днепр-1 забил 23% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что Заря Луганск забил 31% голов между минутами 76-90?
  • В Премьер-лига, СК Днепр-1 одержала 3 домашних побед подряд.
Последние матчи - Заря
90'
Владислав Кочергин ГООЛ!
90'
Sayyad, Allahyar
Вышел: Снурницин, Игорь
90'
Артём Громов
Вышел: Лунов, Максим
90'
Владислав Кабаев
Вышел: Dal Bello Fagundes, Cristian Daniel
90'
Захедитабар, Шахаб ГООЛ!
Никита Кравченко
89'
Койокару, Валентин
89'
87'
Игорь Когут
84'
Игорь Когут
81'
68'
Булеца, Сергей
Вышел: Захедитабар, Шахаб
Франциско Ди Франко
Вышел: Кузе, Марио
65'
61'
Дмитрий Хомченовский
Валерий Лучкевич
Вышел: Никита Кравченко
57'
55'
Владислав Кочергин
41'
36'
Виталий Вернидуб
Вышел: Максим Имереков
29'
Денис Фаворов
21'
Булеца, Сергей ГООЛ!
16'
КК
Судьбу поединка определенно точно предрешило удаление у хозяев поля, после которого они потеряли возможность контролировать и атаку и оборону, да еще и начали привозить моменты на свои ворота. Днепр-1 не смог найти точки опоры по ходу данного поединка, а Заря методично добивала соперников в быстрых атаках.
Вот и все! Матч завершен! 0:4! Днепр-1 вынесли после удаления.
90+5'
ГОЛ! Кочергин расстрелял ворота с левого фланга штрафной, после передачи на ход от Лунева.
90+2'
Снурницын сменил Аллахьяра.
90+2'
Громов заменил Лунева.
90+2'
Кристиан вышел вместо Кабаева.
90+1'
ГОЛ! Адамюк с правого фланга штрафной сбрасывал на голкипера, но Шахаб выскочил, перехватил, и пробил в пустые.
90'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме продлится еще, как минимум, 5 мин.
88'
Кравченко получил желтую за разговоры.
87'
ГОЛ! Кабаев из зоны перед чужой штрафной отдал пас на правый фланг для Кочергина, который затем обыграл Сватка, и расстрелял голкипера.
86'
Аллахьяр не смог удержать в переделах поля мяч на левом фланге атаки.
84'
Пасхал посмотрел повтор, и показал прямую красную!
82'
Красная карточка
УДАЛЕНИЕ! И тут же Когут получил вторую желтую за фол против Аллахьяра.
81'
Луганчане катают мяч по чужой половине.
79'
Когуту дали желтую за накладку против Назарины перед штрафной Днепра-1.
76'
Кравченко не смог на скорости пройти мимо Хомченовского на правом фланге.
74'
Довбик убежал в офсайд при передаче на левый фланг штрафной, но пробить мимо голкипера так и не сумел.
73'
Попытка удара от Чуже со входа на правый фланг штрафной прошла над дальней девяткой.
71'
Мышечное повреждение у Громова.
70'
Имереков встретил лицом попытку завершения подачи углового с левого фланга в исполнении Громова из зоны перед вратарской.
68'
Шахаб вышел вместо Булецы.
65'
Чуже сменил Ди Франко.
63'
Громов убежал в офсайд на правый фланг атаки, откуда затем стрелял в центр, но Аллахьяр не смог переиграть голкипера в ближней дистанции, да еще и травмировал Кожокару.
61'
Фол от Хомченовского на правом фланге обороны против Когута накладкой.
59'
Кочергин атаковал соперника в центре чужой штрафной с фолом.
57'
Кравченко вышел вместо Лучкевича.
55'
Чуть в сторону от левой штанги пробил Пихаленок со штрафного!
53'
Кочергин сбил Джурасека пере своей штрафной после того, как соперник атаковал его в центре поля.
52'
Кабаев был остановлен фолом Сватка во время прохода по левому флангу.
50'
Довбик отобрал мяч у Цвека на правом фланге атаки, после чего уже в штрафной поделился им с Когутом, но партнер хотел, наверное, еще и ковровую дорожку для своего удара постелить.
48'
Когут на скорости решил пройти через центр поля, но его быстро остановили.
Второй тайм начался!
Достаточно активная игра с обеих сторон у нас началась практически с первых минут, и луганчане оказались в ней чуть более успешными, чем соперники. Днепр-1, в большей степени, ищет свое счастье в контратаках, в то время как коллектив Скрипника практически не заходит с контролем на чужую половину.
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+4'
Плотный удар от Довбика со входа в правый фланг штрафной парировал Мацапура.
45+2'
Кожокару сумел опередить на мяче Аллахьяра, после заброса на ход иранцу на левый фланг атаки.
45'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через 4 мин.
44'
Сваток сфолил перед чужой вратарской при подаче с левого фланга от Пихаленка.
43'
Навес с правого фланга от Лучкевича для Довбика был слишком высоким.
40'
Ди Франко подкатом в центре поля снес Назарину.
39'
Аллахьяр простреливал с правого фланга, но Кожокару забрал.
37'
Имереков первой же передачей на правый фланг привез контратаку от Дубинчака, однако в ее завершении Джурасек пробил из пределов штрафной в блок.
36'
Вынужденная замена Вернидуба на Имерекова.
34'
Проблемы с мышцами у Вернидуба. Нужна замена.
33'
Хомченовский со спины атаковал Лучкевича на левом фланге чужой половины.
31'
Аллахьяр простреливал с правого фланга, но Кожокару во вратарской забрал мяч.
29'
Дубинчак успел пробросить мяч себе на ход на левом фланге, но сразу же был сбит Фаворовым.
27'
Мацапура в подкате на правом фланге обороны сумел опередить Когута на мяче при передаче на ход.
24'
Довбик таки сумел уйти на скорости от Вернидуба на левый фланг штрафной, откуда бил с острого угла, но Мацапура отразил удар.
23'
Когут на правом фланге атаки опасно сыграл против Цвека.
21'
ГОЛ! Заря вылетела в контратаку на правый фланг чужой штрафной, где Громов чуть не запорол момент, но Кабаев все-таки пробил из-под партнера, голкипер парировал, но сделал это точно на ногу Булеце!
20'
ПЕНАЛЬТИ ОТМЕНЕН!
18'
Пасхал идет смотреть!
17'
Пенальти! Булеца заходил на левый фланг штрафной, но Нельсон лег перед ним в подкате, и рукой остановил мяч.
16'
Когут получил накладку у своей штрафной от Назарины.
14'
Перехват мяча на левом фланге атаки от Довбика завершился его ударом в корпус Вернидубу с дальней дистанции.
13'
Смещение с уларом в левый фланг штрафной в исполнении Громова блокировали защитники.
11'
Довбик решил ударом с разворотом в темп завершать передачу на правый фланг штрафной, но просто подарил мяч голкиперу соперников.
9'
Аллахьяр сходу замыкал головой в центре штрафной подачу от Кабаева с правого фланга, но пробил мимо мимо ближней штанги.
7'
Кочергин перед чужой штрафной задумал слишком сложную стенку, и Булеца ее не понял.
6'
Заря контролирует мяч у центральной линии.
4'
Навес с правого фланга перед чужими воротами замыкал Когут, но полноценно по мячу головой так и не попал.
2'
Нельсон удачно поймал на ногу в дальней дистанции перед штрафной отскок от подачи углового на левом фланге, но слету пробил над воротами!