Мексика - Панама онлайн трансляция матча

Чемпионат мира - 03 февраля 2022, 05:00 - Estadio Azteca
Главный судья: Barton, Ivan
1 - 0
46' Yanis, Cesar Вышел: Родригез, Хосе Луис 46' Эктор Эррера 59' Альберто Кинтеро 60' Блэкберн, Роландо 67' Ирвинг Лосано Вышел: Лайнес, Диего 69' Rodriguez, Carlos Вышел: Хесус Корона 80' Рауль Хименес 83' Vega, Alexis 83' Карраскилья, Адальберто 89' Дэвис, Эрик 90' Фахардо, Хосе
  • Наиболее популярный результат в играх между Мексика иПанама, когда Мексика играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Мексика и Панама 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 6 встреч когда команда Мексика играла дома, команда Мексика выиграла 6 раз, 0 сыграла в ничью и 0 победы команды Панама. Разница голов 13-2 в пользу команды Мексика.
  • Во время последних 18 встреч, команда Мексика выиграла 10 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Панама выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-10 в пользу команды Мексика
  • Вы знали, что Мексика забил 62% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Панама забил 36% голов между минутами 76-90?
  • Мексика без побед в последних 4 играх.
  • Мексика не проигрывает в последних 10 домашних матчах.
  • В домашних матчах Мексика не проигрывает Панама в последних 6 встречах.
  • Мексика не забивает в 1 из их 4 домашних матчах в Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ в этом сезоне
  • Панама не забивает в 2 из их 5 выездных матчах в Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ в этом сезоне
  • Домашняя статистика Мексика в сезоне 2-2-0
  • Панама забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Мексика выигрывает первый тайм в 34% матчей, Панама выигрывает в 33% матчей.
  • Мексика выигрывает первую половину матча в 34% случаев, Панама выигрывает в 33%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Мексика лидирует 1-0 дома, они побеждают в Мексика% своих матчей.
  • Когда Панама лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Панама% своих матчей.
  • Когда Мексика проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Мексика% своих матчей.
  • Когда Панама проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Панама% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Панама в "Чемпионат Мира Квалификация, КОНКАКАФ" лучше, чем у команды Мексика.
  • Панама's performance of the last 5 matches is better than Мексика's.
  • Команда Мексика проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Панама (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Мексика выиграла 4, команда Панама выиграла 0, 1 ничьи.
  • Мексика забивает 2.2 гола за матч против команды Панама, а Панама забивает 0.4 гола против команды Мексика (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Мексика и Панама - 2.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Мексика и Панама - 1.
  • Мексика забивает 1.67 гола, играя дома, а Панама забивает 2.36 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Мексика пропускает в каждом из последних 5 матчах.
  • Панама пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Вы знали, что Панама забил 29% голов между минутами 46-60?
  • Наиболее популярный счет когда Панама проигрывает 0-1 в выездной игре в этом сезоне -0-1.
  • Мексика не проигрывает в этом сезоне, играя дома и ведя по ходу игры 1-0.