Перу - Панама онлайн трансляция матча

1 - 1
  • Перу забивает 1.71 гола, играя дома, а Панама забивает 2.78 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Панама лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Панама% своих матчей.
  • Перу не проигрывает в последних 5 домашних матчах.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Перу и Панама - 0.75.
  • Перу выигрывает первый тайм в 44% матчей, Панама выигрывает в 36% матчей.
  • Из последних 4 встреч команда Перу выиграла 3, команда Панама выиграла 1, 0 ничьи.
  • Перу забивает 1.25 гола за матч против команды Панама, а Панама забивает 0.75 гола против команды Перу (в среднем).
  • Когда Перу лидирует 1-0 дома, они побеждают в Перу% своих матчей.
  • Когда Панама проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Панама% своих матчей.
  • Перу имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Команда Перу проиграла лишь 1 из последних 4 встреч против команды Панама (во всех соревнованиях).
  • В их последнюю встречу команда Перу победила в 1 гол(а).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Перу и Панама - 2.
  • Когда Перу проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Перу% своих матчей.
  • Перу выиграл 4 домашних матчей подряд.
  • Перу выигрывает первую половину матча в 44% случаев, Панама выигрывает в 36%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Перу.
Чемпионат мира 2022
90+3'
Замена - (Панама)
90+2'
Замена - (Перу)
90+2'
Удар от ворот - (Панама)
90+1'
Сейв - (Панама)
90+1'
Удар по воротам - (Перу)
90'
Угловой удар - (Панама)
88'
Штрафной удар - (Перу)
88'
Штрафной удар - (Панама)
87'
87'
86'
86'
85'
Угловой удар - (Перу)
84'
83'
82'
Жёлтая карточка - (Панама)
82'
79'
78'
77'
75'
75'
72'
ГОЛ! - (Панама)
71'
69'
69'
67'
64'
61'
Удар от ворот - (Перу)
61'
Удар мимо ворот - (Панама)
60'
Возвращение после травмы - (Перу)
60'
59'
Травма - (Перу)
58'
58'
58'
58'
56'
54'
53'
52'
51'
49'
48'
46'
46'
45+1'
45'
44'
42'
42'
Удар мимо ворот - (Перу)
41'
40'
38'
ГОЛ! - (Перу)
37'
37'
36'
36'
32'
31'
30'
28'
26'
25'
25'
24'
24'
Возвращение после травмы - (Панама)
21'
Травма - (Панама)
20'
19'
18'
17'
17'
16'
15'
14'
14'
14'
11'
Сейв - (Перу)
11'
Удар по воротам - (Панама)
9'
6'
6'
5'
4'
2'
2'
1'

Анонс матча Перу - Панама 16.01.2022, Международные товарищеские матчи

Противостояние между командой Перу и командой Панама будет проходить в рамках турнира по футболу: Международные товарищеские матчи 2022.

Дата проведения матча: 16.01.2022
Время начала матча: 23:00

История противостояний между командами Перу и командой Панама:

Прошедший поединок между командами закончился ничьей. Столкновение Перу и Панама в предыдущем футбольном матче 16.01.2022 закончилось со следующими результатом: 1:1 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Перу - Панама можно посмотреть 16.01.2022 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Международные товарищеские матчи. Текстовую трансляцию матча Перу - Панама, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Перу
Страна: Перу
Тренер: Рикардо Гарека

Прошедший поединок команды Перу был сыгран против Венесуэла - 22.11.2023, в рамках турнира Чемпионат мира 23-25 и закончился ничьей.

Название: Панама
Страна: Панама
Тренер: Эрнан Дарио Гомес

Прошедший поединок команды Панама был сыгран против Боливия - 27.08.2023, в рамках чемпионата Международные товарищеские матчи 2023 и закончился победой команды Панама.

Следите за результатами матча Перу - Панама онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Международные товарищеские матчи и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.