Чемпионат Бельгии - 13 августа 2023, 20:15 - Хет Куйпье
Главный судья: De Cremer, Wesli
Вестерло
1 - 3
Гент
18' Nicolas Madsen 35' Watanabe, Tsuyoshi
46' Хьюльсагер, Эндрю Вышел: Fofana, Malick 60' Кейперс, Уго 66' Fixelles, Mathias 68' Жульен де Сарт 70' Эдиссон Йорданов 71' Matsuo, Yusuke Вышел: Stassin, Lucas 74' Кейперс, Уго 81' Кейперс, Уго Вышел: Tissoudali, Tarik 81' Hong, Hyeon-seok Вышел: Пиетер Геркенс 81' Samoise, Matisse Вышел: Фадига, Ноа 83' Bos, Jordan Вышел: Rommens, Tuur 83' Frigan, Matija Вышел: Fernand Goure, B. Irish 83' Fixelles, Mathias Вышел: Гумуская, Мухаммед
  • Наиболее популярный результат в играх между КВК Вестерло иКАА Гент, когда КВК Вестерло играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом
  • За последние 21 встреч когда команда КВК Вестерло играла дома, команда КВК Вестерло выиграла 7 раз, 9 сыграла в ничью и 5 победы команды КАА Гент. Разница голов 34-27 в пользу команды КВК Вестерло.
  • Во время последних 42 встреч, команда КВК Вестерло выиграла 11 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда КАА Гент выиграла 20 раз. Разница забитых и пропущенных голов 81-57 в пользу команды КАА Гент
  • Игры прошлого года: 3-3 (КВК Вестерло дома) и 2-1 (КАА Гент дома).
  • КАА Гент имеет выигрышную серию из 7 матчей.
  • КАА Гент имеет выигрышную серию из 6 матчей на выезде
  • КАА Гент забивал хотя бы раз в последних 26 матчах.
  • КВК Вестерло выигрывает первый тайм в 41% матчей, КАА Гент выигрывает в 38% матчей.
  • КВК Вестерло выигрывает первую половину матча в 41% случаев, КАА Гент выигрывает в 38%.
  • Победителем прошлой встречи была команда КАА Гент.
  • В их последнюю встречу команда КАА Гент победила в 2 гол(а).
  • Когда КВК Вестерло лидирует 1-0 дома, они побеждают в КВК Вестерло% своих матчей.
  • Когда КАА Гент лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в КАА Гент% своих матчей.
  • Когда КВК Вестерло проигрывает 0-1 дома, они побеждают в КВК Вестерло% своих матчей.
  • Когда КАА Гент проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в КАА Гент% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды КАА Гент в "Pro League" лучше, чем у команды КВК Вестерло.
  • КАА Гент's performance of the last 5 matches is better than КВК Вестерло's.
  • Команда КАА Гент проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды КВК Вестерло (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда КВК Вестерло выиграла 1, команда КАА Гент выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда КАА Гент проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды КВК Вестерло.
  • Команда КВК Вестерло выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды КАА Гент.
  • КВК Вестерло забивает 2.4 гола за матч против команды КАА Гент, а КАА Гент забивает 2.6 гола против команды КВК Вестерло (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами КВК Вестерло и КАА Гент - 5.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между КВК Вестерло и КАА Гент - 2.4.
  • КВК Вестерло забивает 2.09 гола, играя дома, а КАА Гент забивает 2.26 гола, играя на выезде (в среднем).