Ренн - Лилль онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 16 сентября 2023, 18:00 - Роазон Парк . Трансляция: MEGOGO Футбол Третий
Главный судья: Жером Брисар
Ренн
2 - 2
Лилль
30' Языджи, Юсуф 32' Неманья Матич 33' Yoro, Leny
51' Диаките, Бафоде 55' Doue, Desire Вышел: Salah, Ibrahim 62' Диаките, Бафоде 64' Гуири Амин Вышел: Yildirim, Bertug Ozgur 64' Батист Сантамария Вышел: Rieder, Fabian 64' Le Fee, Enzo Вышел: Людовик Блас 74' Assignon, Lorenz 80' Иван Рикардо Невес Абреу Кавалейро Вышел: Haraldsson, Hakon Arnar 80' Языджи, Юсуф Вышел: Santos, Tiago 81' Неманья Матич 86' David, Jonathan 88' Гомес, Эйнджел 89' Реми Кабелла Вышел: Гудмундссон, Габриэл 89' Salah, Ibrahim
  • Наиболее популярный результат в играх между Ренн иЛилль, когда Ренн играет дома, 2- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Ренн и Лилль 1-1. 11 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 28 встреч когда команда Ренн играла дома, команда Ренн выиграла 14 раз, 8 сыграла в ничью и 6 победы команды Лилль. Разница голов 47-26 в пользу команды Ренн.
  • Во время последних 57 встреч, команда Ренн выиграла 15 раз, 20 раз сыграла вничью, в то время как команда Лилль выиграла 22 раз. Разница забитых и пропущенных голов 67-65 в пользу команды Лилль
  • Игры прошлого года: 1-3 (Ренн дома) и 1-1 (Лилль дома).
  • Ренн не проигрывает в последних 4 играх.
  • Ренн не проигрывает в последних 8 домашних матчах.
  • Лилль не выиграл ни в одном из последних 9 выездных матчей.
  • Ibrahim Salah лучший бомбардир Ренн с 2 голами. Jonathan David забил 2 раз за Лилль
  • Год назад, Ренн была на 13 месте в таблице с 4 очками. Сейчас они на 7 месте с 6 очками.
  • Лилль забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Ренн выигрывает первый тайм в 46% матчей, Лилль выигрывает в 38% матчей.
  • Ренн выигрывает первую половину матча в 46% случаев, Лилль выигрывает в 38%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Лилль.
  • В их последнюю встречу команда Лилль победила в 2 гол(а).
  • Когда Ренн лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ренн% своих матчей.
  • Когда Лилль лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Лилль% своих матчей.
  • Когда Ренн проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ренн% своих матчей.
  • Когда Лилль проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Лилль% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ренн в "Лига 1" лучше, чем у команды Лилль.
  • Лилль's performance of the last 5 matches is better than Ренн's.
  • Команда Лилль проиграла лишь 0 из последних 5 встреч против команды Ренн (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ренн выиграла 0, команда Лилль выиграла 3, 2 ничьи.
  • Команда Лилль проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Ренн.
  • Команда Ренн выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Лига 1" против команды Лилль.
  • Ренн забивает 1 гола за матч против команды Лилль, а Лилль забивает 1.8 гола против команды Ренн (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ренн и Лилль - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ренн и Лилль - 1.4.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Ренн забивает 2.21 гола, играя дома, а Лилль забивает 1.29 гола, играя на выезде (в среднем).