Альмерия - Гранада онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 01 октября 2023, 15:00 - Эстадио Медитерранно . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Фуэртес, Пабло Гонсалес
Алмерия
3 - 3
Гранада
34' Гонсалес, Эдгар Вышел: Иддрису Баба Мохаммед 41' Suarez, Luis 44' Suarez, Luis 45' Suarez, Luis
46' Микуэл, Иганаси Вышел: Rubio, Miguel Angel 46' Ruiz, Sergio Вышел: Villar, Gonzalo 46' Хосе Кальехон Вышел: Fernandez Carreras, Alvaro 49' Лео Баптистан Вышел: Arribas, Sergio 49' Ramazani, Largie Вышел: Адриан Эмбарба 65' Арнау Пуигмал 66' Zaragoza Martinez, Bryan 70' Sanchez, Ricard 73' Антонио Пуэртас Вышел: Узуни, Мюрто 82' Родригес Акьеме, Серхио 83' Suarez, Luis Вышел: Kone, Ibrahima 84' Арнау Пуигмал Вышел: Алехандро Посо 86' Узуни, Мюрто 88' Villar, Gonzalo 89' Лукас Бойе Вышел: Weissman, Shon
  • За последние 5 встреч когда команда Алмерия играла дома, команда Алмерия выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 0 победы команды Гранада. Разница голов 9-1 в пользу команды Алмерия.
  • Во время последних 10 встреч, команда Алмерия выиграла 4 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Гранада выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-6 в пользу команды Алмерия
  • Алмерия без побед в последних 10 играх.
  • Алмерия сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • В домашних матчах Алмерия не проигрывает Гранада в последних 5 встречах.
  • Алмерия не забивает в 1 из их 4 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Алмерия в сезоне 0-1-3
  • Lucas Robertone отдал больше всего передач в Алмерия с 2 передачами. Gonzalo Villar лучший распасовщик Гранада (2 передач)
  • Год назад, Алмерия была на 16 месте в таблице с 4 очками. Сейчас они на 20 месте с 2 очками.
  • Алмерия пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • Алмерия забивал хотя бы раз в последних 6 матчах.
  • Гранада пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Алмерия выигрывает первый тайм в 28% матчей, Гранада выигрывает в 30% матчей.
  • Алмерия выигрывает первую половину матча в 28% случаев, Гранада выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Гранада.
  • В их последнюю встречу команда Гранада победила в 1 гол(а).
  • Когда Алмерия лидирует 1-0 дома, они побеждают в Алмерия% своих матчей.
  • Когда Гранада лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Гранада% своих матчей.
  • Когда Алмерия проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Алмерия% своих матчей.
  • Когда Гранада проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Гранада% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Гранада в "Ла Лига" лучше, чем у команды Алмерия.
  • Гранада's performance of the last 5 matches is better than Алмерия's.
  • Команда Гранада проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Алмерия (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Алмерия выиграла 1, команда Гранада выиграла 3, 1 ничьи.
  • Команда Алмерия проиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Ла Лига" против команды Гранада.
  • Команда Гранада выиграла лишь 0 из последних 4 встреч в "Ла Лига" против команды Алмерия.
  • Алмерия забивает 0.8 гола за матч против команды Гранада, а Гранада забивает 1 гола против команды Алмерия (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Алмерия и Гранада - 1.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Алмерия и Гранада - 0.6.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Ла Лига".
  • Алмерия забивает 1.4 гола, играя дома, а Гранада забивает 1 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Гранада проиграл последние 3 матчи в Ла Лига.
  • В Ла Лига, Гранада проиграла последние 3 выездных игр.
  • Гранада проиграл 3 матчей подряд.
  • Гранада проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Гранада не забивает в 1 из их 3 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Гранада в сезоне 0-0-3
  • Largie Ramazani получил больше всего желтых карточек (3) в Алмерия. Gerard Gumbau получил 4 в Гранада.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Вы знали, что Гранада забил 40% голов между минутами 61-75?
  • Гранада без побед в последних 4 играх.
  • Sergio Arribas лучший бомбардир Алмерия с 4 голами. Lucas Boye забил 3 раз за Гранада
  • Если Gerard Gumbau получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 5 желтую карточку за сезон.