СК Днепр-1 - Колос онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 16 октября 2021, 19:30 - Днепр Арена
Главный судья: Иванов, Юрий
Днепр
2 - 0
Ковалевка
12' Djurasek, Neven 23' Игнатенко, Данило 37' Андрей Богданов 38' Артем Довбик
46' Ренан Вышел: Владимир Лысенко 58' Владислав Дубинчак 59' Евгений Задоя Вышел: Милко, Вадим 61' Денис Костышин Вышел: Veleten, Vladyslav 66' Владимир Лысенко 69' Игнатенко, Данило 73' Djurasek, Neven Вышел: Франциско Ди Франко 73' Александр Назаренко Вышел: Кузе, Марио 82' Александр Черноморец Вышел: Виталий Гавриш 82' Олег Ильин Вышел: Diego Carioca 85' Алексей Гуцуляк Вышел: Yarmoliuk, Yehor 90' Александр Пихаленок Вышел: Billiat Khama
  • СК Днепр-1 забивает 0.8 гола за матч против команды Колос Ковалёвка, а Колос Ковалёвка забивает 2.4 гола против команды СК Днепр-1 (в среднем).
  • СК Днепр-1 получил 4 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Премьер-лига
  • Когда СК Днепр-1 лидирует 1-0 дома, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • Год назад, СК Днепр-1 была на 12 месте в таблице с 8 очками. Сейчас они на 5 месте с 19 очками.
  • Когда Колос Ковалёвка проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • СК Днепр-1's performance of the last 5 matches is better than Колос Ковалёвка's.
  • Команда СК Днепр-1 выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды Колос Ковалёвка.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Среднее количество голов во встречах между командами СК Днепр-1 и Колос Ковалёвка - 3.2.
  • Artem Dovbyk лучший бомбардир СК Днепр-1 с 5 голами. Volodymyr Lysenko забил 2 раз за Колос Ковалёвка
  • Когда СК Днепр-1 проигрывает 0-1 дома, они побеждают в СК Днепр-1% своих матчей.
  • СК Днепр-1 выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Колос Ковалёвка выигрывает в 30%.
  • Команда Колос Ковалёвка проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Премьер-лига" против команды СК Днепр-1.
  • Из последних 5 встреч команда СК Днепр-1 выиграла 1, команда Колос Ковалёвка выиграла 3, 1 ничьи.
  • СК Днепр-1 забивает 1.33 гола, играя дома, а Колос Ковалёвка забивает 1.33 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Когда Колос Ковалёвка лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между СК Днепр-1 и Колос Ковалёвка - 1.4.
  • СК Днепр-1 выигрывает первый тайм в 38% матчей, Колос Ковалёвка выигрывает в 30% матчей.
  • Недавнее выступление команды СК Днепр-1 в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Колос Ковалёвка.
  • Команда Колос Ковалёвка проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды СК Днепр-1 (во всех соревнованиях).
  • Во время последних 7 встреч, команда СК Днепр-1 выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Колос Ковалёвка выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 14-8 в пользу команды Колос Ковалёвка
  • Колос Ковалёвка не забивает в 2 из их 3 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Игры прошлого года: 0-2 (СК Днепр-1 дома) и 1-1 (Колос Ковалёвка дома).
  • СК Днепр-1 не забивает в 1 из их 4 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Вы знали, что СК Днепр-1 забил 21% голов между минутами 61-75?
Вышел: Billiat Khama
90'
Алексей Гуцуляк
Вышел: Yarmoliuk, Yehor
85'
82'
Александр Черноморец
Вышел: Виталий Гавриш
82'
Олег Ильин
Вышел: Diego Carioca
Djurasek, Neven
Вышел: Франциско Ди Франко
73'
Александр Назаренко
Вышел: Кузе, Марио
73'
Игнатенко, Данило
69'
66'
Владимир Лысенко
61'
Денис Костышин
Вышел: Veleten, Vladyslav
59'
Евгений Задоя
Вышел: Милко, Вадим
Владислав Дубинчак
58'
46'
Ренан
Вышел: Владимир Лысенко
ГООЛ! Артем Довбик
38'
37'
Андрей Богданов
ГООЛ! Игнатенко, Данило
23'
12'
2
Вторая половина матча — время достаточно скучной игры со стороны хозяев поля, которые продолжали упускать свои голевые моменты, а также период с неуверенной игрой футболистов Колоса в атаке, которые так и не смогли отыскать подходов к чужим воротам. Как итог, с тем же счетом, с которым команды завершили первую половину, они закончили и второй тайм этой встречи.
Вот и все! Матч завершен! 2:0! Днепряне уже третьи.
90+2'
Пихаленка тут же сменил Билл.
90+2'
Пихаленок запустил мяч над воротами, остановив в центре штрафной отскок от подачи Дубинчака с левого фланга.
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 4 мин.
90'
Удар Довбика с левого фланга чужой штрафной в быстрой атаке днепрян отправил мяч в сетку ворот с внешней стороны у ближней штанги!
88'
Дальний удар от Дубинчака с левого фланга отправил мяч прямиком в руки Фесюну.
86'
Игра лежа от Кариоки на левом фланге чужой штрафной.
85'
Вместо Гуцуляка на поле вышел Ярмолюк.
84'
Дубинчак на скорости вошел в правый фланг чужой штрафной, но из-под защитника пробил мимо ближней штанги.
82'
Вместо Ильина игру завершит Кариока.
81'
Гавриш вынужденно вышел вместо Черноморца.
79'
Свело ноги судорогами у Черноморца.
78'
Фесюн справился с попыткой удара с правого фланга штрафной в исполнении Ди Франко, который до этого обокрал Богданова в чужих владениях.
77'
Передача от правого угла штрафной в центр от Игнатенко была перехвачена.
75'
Подача Богданова со штрафного на правом фланге была вынесена обратно к центру поля.
71'
Назаренко был заменен на Чуже.
70'
Ди Франко вышел вместо Джурасека.
68'
Велетень пробросил мяч себе на ход на левом фланге атаки, после чего был сбит подкатом Игнатенко.
67'
Катают мяч днепряне в глубине своей половины поля.
65'
Лысенко получил желтую за разговоры после жесткой игры Рома против Дубинчака на втором этаже в чужой штрафной.
63'
Навес Дубинчака с левого фланга к Пихаленку мяч так и не доставил.
61'
Костышина заменил Велетень.
60'
Дубинчак и Костышин столкнулись головами внутри вратарской Днепра-1 при борьбе за верховой мяч.
59'
Вместо Задои вышел Милько.
58'
Дубинчак подкатом сбил Ильина на левом фланге обороны.
57'
Пихаленок остановил мяч в центре чужой штрафной, после чего сбросил под удар сходу для Гуцуляка, но партнер пробил в сторону от дальней штанги.
55'
Прострел с левого фланга штрафной от Назаренко не сумел в пустые ворота переправить на дальней штанге Гуцуляк.
53'
Назаренко пробежался по правому флангу штрафной, но в итоге лишь попал мячом в Богданова.
51'
Пихаленок со скидки Добвика перед чужой штрафной низом пробил в руки голкиперу.
50'
Штанга! Пролетел мяч вдоль линии ворот, после отскока от левой стойки, куда его отправил своим ударом со входа в правый фланг штрафной Ром!
48'
Пихаленок попал в соперника, стараясь завершить скидку из левого фланга штрафной от Кравченко.
46'
Ром чуть не срезал мяч в свои ворота, перехватив в центре штрафной подачу с правого фланга! Рядом с ближней штангой прошел отскок.
46'
Лысенко вышел вместо Ренана после перерыва.
Второй тайм начался!
В первой половине матча игра велась исключительно в сторону ворот Колоса, а хозяева поля с помощью красивых ударов со средней дистанции сумели обеспечить себе преимуществом по счету на табло перед уходом на перерыв. Даже попыток полномасштабного выхода на чужую половину от команды Кузнецова не наблюдалось, поэтому уже в начале второго тайма от тренерского штаба клуба из Ковалевки можно ожидать решительных мер.
Перерыв. 2:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 1 мин.
45'
Джурасек получил отмашку в лицо от Ильина в борьбе за мяч на входе в левый фланг чужой штрафной.
44'
Навес с правого фланга от Гуцуляка Назаренко зацепил головой у дальней штанги, но лишь сбросил мяч в руки голкиперу.
43'
Богданов со стандарта мощно пробил прямиком в стенку.
42'
Сбили Костышина на входе в центр чужой штрафной.
41'
Колос пытается организовать атаку на чужие ворота.
38'
ГОЛ! Прицельный удар под правую штангу со штрафного от Довбика над стенкой!
36'
Опасная игра высоко поднятой ногой от Богданова в голову Кравченко на входе в центр штрафной.
35'
Блокирована попытка Добвика нанести удар из зоны перед чужой штрафной.
32'
Фесюн без проблем забрал на ближнем выходе навес Дубинчака с левого фланга.
30'
Назаренко сближался с левым углом чужой штрафной, но соперников обыграть не сумел.
28'
Вновь достался мяч Игнатенко перед чужой штрафной, но завершающий удар пошел над воротами.
27'
Костышин не смог сохранить мяч на левом фланге атаки, после приема длинного перевода на ход.
25'
Ренан обокрал Дубинчака у технической зоны, после чего решил бить издали в надежде на ошибку Кожокару, но не попал в створ.
23'
ГОЛ! Игнатенко поймал мяч на ногу в полукруге у чужой штрафной, подобрав отскок от заблокированной подачи Дубинчака с левого фланга, и расстрелял ворота!
22'
Подачей со штрафного на правом фланге Кравченко заработал угловой.
20'
Довбик долго раскачивал соперников на дриблинге в правом фланге штрафной, но завершающий удар все равно оказался блокирован.
18'
Джурасек в зоне перед чужой штрафной нашел момент для удара, после перевода от Кравченко, но отправил мяч точно в руки голкиперу.
18'
Удерживает мяч Днепр-1 на своей половине. Колос встречает вчетвером у центральной линии.
16'
Довбик в касание завершал прострел Кравченко с правого фланга, однако не смог пробить Фесюна с близкой дистанции.
14'
Гуцуляк исполнил подачу с левого фланга, в дальней стороне штрафной за отскок зацепился Пихаленок, но пробил в корпус защитника.
12'
Чурко вырывался в контратаку через левый фланг, но был сбит фолом Джурасека.
11'
Ильин сбил Дубинчака на правом фланге обороны, после того, как соперник обыграл его на клаптике поля.
11'
Назаренко на левом фланге атаки заработал аут в борьбе против Павловца.
9'
Джурасек не смог остановить мяч при переводе мяча на левый фланг атаки.
7'
Перехвачен прострел от Назаренко с левого фланга.
5'
Подача Дубинчака в оттяжку с левого фланга была неточной, после чего против Костышина сфолил Кравченко.
3'
Гуцуляк ушел под правую ногу на правом фланге штрафной, но в завершении пробил в сетку с внешней стороны.