Булеца: Сборная Украины U-19 будет биться, чтобы выиграть группу. элит-раунда Евро-2018

28 февраля 2018, среда. 19:40


Хавбек юношеской сборной Украины U-19 Сергей Булеца поделился впечатлениями от сборов команды

- Каким получился прошлый сбор для команды?
- Немного обидно было, ведь из-за погодных условий мы, приехав в сборную, по сути, не имели где тренироваться. Пришлось работать на уменьшенном в размерах искусственном газоне. Поэтому и с качественной работой не сложилось.

В первом спарринге с Грецией у нас еще многое получалось, и мы победили, но во втором матче наша защита и полузащита подсела, появились большие разрывы между линиями, поэтому мы и пропустили три мяча, ответив только одним. Но уверен, что правильные выводы помогут команде стать лучше.

- А по-другому, наверное, и не должно быть, ведь до финальной части Евро остался один шаг?

- Знаю, что говорю, все ребята будут биться, чтобы выиграть группу.

- А кто, на твой взгляд, фаворит турнира?
- Считаю, что сборные Украины, Румынии, Швеции и Сербии примерно равны по классу. Возможно, у румын будет небольшое преимущество, поскольку они - хозяева элит-раунда. Поддержка зрителей -важный фактор.

- Что станет залогом успеха?
- Четкое выполнение тренерской установки. Тогда, я уверен, мы сможем победить.

- Четырех матчей в молодежном первенстве будет достаточно, чтобы набрать необходимые кондиции?
- Думаю, да. Не забывайте и о двух проведенных поединках с Грецией. К тому же у нас до первой игры элит-раунда будет недельная подготовка, - скказал футболист.

Матчи элит-раунда Евро-2018 пройдут весной в Румынии 21, 24 и 27 марта.





Следите за нами:
Мы в Viber Мы в Facebook Мы в Telegram

Читайте также

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

Новости Футбола

Все новости