Серкль Брюгге - Кортрейк онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 20 декабря 2023, 19:30 - Ян Брейдел
Главный судья: Вим Смет
3 - 0
Кортрейк
21' Varela, Jordan Semedo 30' El Idrissy, Mounaim 45' Somers, Thibo
47' Денкей, Кевин 55' Minda Garcia, Alan Steve 56' Varela, Jordan Semedo Вышел: Nazinho, Flavio 57' Sissako, Abdoulaye 62' Массимо Бруно Вышел: Mighten, Alexander 65' Гбохо, Янн Вышел: Olaigbe, Kazeem 65' Siquet, Hugo 76' Ханнес Ван Дер Бругген 77' Sissako, Abdoulaye Вышел: Audoor, Lynnt 81' Minda Garcia, Alan Steve Вышел: De Wilde, Nils 82' Popovic, Boris Вышел: Сенна Мианге 84' El Idrissy, Mounaim 84' Davies, Isaak Вышел: Фелипе Авенатти 90' Mampasi, Mark
  • Наиболее популярный результат в играх между Серкль Брюгге иКВ Кортрейк, когда Серкль Брюгге играет дома, 1- 2. 4 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Серкль Брюгге и КВ Кортрейк 1-2. 8 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 17 встреч когда команда Серкль Брюгге играла дома, команда Серкль Брюгге выиграла 4 раз, 4 сыграла в ничью и 9 победы команды КВ Кортрейк. Разница голов 26-17 в пользу команды КВ Кортрейк.
  • Во время последних 35 встреч, команда Серкль Брюгге выиграла 8 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда КВ Кортрейк выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 59-31 в пользу команды КВ Кортрейк
  • Игры прошлого года: 2-0 (Серкль Брюгге дома) и 1-1 (КВ Кортрейк дома).
  • Вы знали, что Серкль Брюгге забил 25% голов между минутами 61-75?
  • Вы знали, что КВ Кортрейк забил 25% голов между минутами 16-30?
  • КВ Кортрейк без побед в последних 7 играх.
  • Серкль Брюгге не забивает в 3 из их 9 домашних матчах в Про Лига в этом сезоне
  • КВ Кортрейк не забивает в 6 из их 9 выездных матчах в Про Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Серкль Брюгге в сезоне 5-0-4
  • Выездная статистика КВ Кортрейк в сезоне 0-2-7
  • Kevin Denkey лучший бомбардир Серкль Брюгге с 14 голами. Isaak Davies забил 4 раз за КВ Кортрейк
  • КВ Кортрейк пропускает в каждом из последних 9 матчах.
  • Серкль Брюгге выигрывает первый тайм в 29% матчей, КВ Кортрейк выигрывает в 17% матчей.
  • Серкль Брюгге выигрывает первую половину матча в 29% случаев, КВ Кортрейк выигрывает в 17%.
  • Победителем прошлой встречи была команда КВ Кортрейк.
  • В их последнюю встречу команда КВ Кортрейк победила в 1 гол(а).
  • Когда Серкль Брюгге лидирует 1-0 дома, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Когда КВ Кортрейк лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в КВ Кортрейк% своих матчей.
  • Когда Серкль Брюгге проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Когда КВ Кортрейк проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в КВ Кортрейк% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Серкль Брюгге в "Про Лига" лучше, чем у команды КВ Кортрейк.
  • Серкль Брюгге's performance of the last 5 matches is better than КВ Кортрейк's.
  • Команда Серкль Брюгге проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды КВ Кортрейк (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Серкль Брюгге выиграла 3, команда КВ Кортрейк выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда Серкль Брюгге проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Про Лига" против команды КВ Кортрейк.
  • Команда КВ Кортрейк выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Про Лига" против команды Серкль Брюгге.
  • Серкль Брюгге забивает 1.6 гола за матч против команды КВ Кортрейк, а КВ Кортрейк забивает 0.6 гола против команды Серкль Брюгге (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Серкль Брюгге и КВ Кортрейк - 2.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Серкль Брюгге и КВ Кортрейк - 0.8.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Про Лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Серкль Брюгге забивает 1.46 гола, играя дома, а КВ Кортрейк забивает 1.24 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что Серкль Брюгге забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Серкль Брюгге забил 5% голов между минутами 16-30? Это худший процент в лиге.