Лутон Таун - Борнмут онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 06 апреля 2024, 17:00 - Кенилворт Роуд
Главный судья: Энди Медли
2 - 1
Борнмут
52' Маркус Тавернер 59' Маркус Тавернер Вышел: Ouattara, Dango 62' Hashioka, Daiki Вышел: Люк Берри 62' Таунсенд, Андрос Вышел: Фред Онйединма 69' Семеньо, Антуан Вышел: Энес Юнал 69' Клюйверт, Юстин Вышел: Филип Биллинг 73' Джордан Кларк 80' Таитх Чонг Вышел: Вудроу, Каули 87' Льюис Кук Вышел: Scott, Alex 88' Kerkez, Milos Вышел: Senesi, Marcos 90' Карлтон Моррис
  • Наиболее популярный счет между Лутон Таун и Борнмут 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 6 встреч когда команда Лутон Таун играла дома, команда Лутон Таун выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Борнмут. Разница голов 10-9 в пользу команды Борнмут.
  • Во время последних 14 встреч, команда Лутон Таун выиграла 4 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Борнмут выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 31-22 в пользу команды Борнмут
  • Последняя гостевая победа Борнмут над Лутон Таун была в 2008
  • Вы знали, что Лутон Таун забил 36% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Борнмут забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Лутон Таун без побед в последних 11 играх.
  • Лутон Таун сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • В домашних матчах Лутон Таун не проигрывает Борнмут в последних 3 встречах.
  • Лутон Таун не забивает в 1 из их 15 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Борнмут не забивает в 1 из их 14 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Elijah Adebayo лучший бомбардир Лутон Таун с 9 голами. Dominic Solanke забил 16 раз за Борнмут
  • Issa Kabore получил больше всего желтых карточек (7) в Лутон Таун. Marcos Senesi получил 8 в Борнмут.
  • Лутон Таун пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • Лутон Таун забивал хотя бы раз в последних 14 матчах.
  • Лутон Таун выигрывает первый тайм в 26% матчей, Борнмут выигрывает в 26% матчей.
  • Лутон Таун выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Борнмут выигрывает в 26%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Борнмут.
  • В их последнюю встречу команда Борнмут победила в 1 гол(а).
  • Когда Лутон Таун лидирует 1-0 дома, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Когда Борнмут лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Борнмут% своих матчей.
  • Когда Лутон Таун проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Лутон Таун% своих матчей.
  • Когда Борнмут проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Борнмут% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Борнмут в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Лутон Таун.
  • Борнмут's performance of the last 5 matches is better than Лутон Таун's.
  • Из последних 5 встреч команда Лутон Таун выиграла 2, команда Борнмут выиграла 2, 1 ничьи.
  • Лутон Таун забивает 1.6 гола за матч против команды Борнмут, а Борнмут забивает 1.6 гола против команды Лутон Таун (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Лутон Таун и Борнмут - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Лутон Таун и Борнмут - 1.4.
  • Лутон Таун забивает 1.57 гола, играя дома, а Борнмут забивает 1.61 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Борнмут не проигрывает в последних 5 играх.
  • Борнмут выиграл последние 3 матчи в Премьер-лига.
  • Борнмут имеет выигрышную серию из 3 матчей.
  • Борнмут забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Вы знали, что Лутон Таун забил 36% голов между минутами 76-90?
ГООЛ! Карлтон Моррис
90'
88'
Kerkez, Milos
Вышел: Senesi, Marcos
87'
Льюис Кук
Вышел: Scott, Alex
Таитх Чонг
Вышел: Вудроу, Каули
80'
ГООЛ! Джордан Кларк
73'
69'
Семеньо, Антуан
Вышел: Энес Юнал
69'
Клюйверт, Юстин
Вышел: Филип Биллинг
Hashioka, Daiki
Вышел: Люк Берри
62'
Таунсенд, Андрос
Вышел: Фред Онйединма
62'
59'
Маркус Тавернер
Вышел: Ouattara, Dango
52'
1
90+6'
"Борнмут" проигрывает впервые з 24 февраля 2024-го. "Лутон" добывает очень важные три очка в борьбе за выживание, фантастический второй тайм от шляпников.
90'
Шесть минут еще играть.
90'
ГООООООООЛ! Забивает "Лутон" и выходит вперед! Моррис! Забивает из-под Забарного... Продавил его форвард "Лутона" и подставил ногу.
85'
"Борнмут" нервными попытками пытается отыграться, но дело даже не доходит до нормальной атаки.
79'
Чонг ушел, Вудроу выскочил.
76'
Желтая ассистенту Ираолы за эмоции. Никому не хочется терять очки в матче с дебютантом лиги.
73'
Гооол! Кларк сравнивает счет! Совершенно один оказался Джордан в этой сумбурной атаке перед воротами. Подхватил мяч после рикошета и попал в правый от себя.
67'
Чонг успел прокинуть на Даути, тот пробил с острого угла, но Нето на месте. В ответ "Борнмут" тут же провел свою атаку. Скидка Уаттары, хлесткий удар Клюйверта из пределов штрафной - на трибуны.
63'
Моррис пробивает в борьбе с защитником, уже находясь в штрафной площадке - и это штанга! Отличный шанс был сравнять.
63'
Таунсенд и Хасиока ушли, Оньединма и Берри появились.
58'
Уаттара вместо Тавернье.
54'
Баркли, два удара подряд! На этот раз действительно близко к штанге, мог попасть!
52'
Клюйверт протащил по флангу и скинул в центр под удар Тавернье - и это гол! Вот это ответ! Наконец-то счет открыт.
49'
Нето! Если удар Баркли ничего опасного не нес, то уже выстрел Морриса пришлось тащить. Из-под Забарного пробил капитан "Лутона".
45'
Поехали, второй тайм.
45+3'
Идем на перерыв. "Борнмут" был ближе к тому, чтобы открыть счет. "Лутон" неплохо выглядел эпизодами.
45'
Арбитр накинул три минуты.
42'
Баркли пробивает издали - блокирует его выстрел.
38'
Менги получил повреждение, Клюйверт во время удара попал ему по ноге. Нужна помощь медиков.
33'
Суматоха в штрафной "Лутона". Мяч пометался по вратарской, но до удара дело так и не дошло, защитник выбил после навеса Соланке.
27'
Застрял мяч в центре поля. Без опасных моментов на экваторе первого тайма. Мяч ходит от штрафной до штрафной.
23'
От Хасиоки мяч отрикошетил четко в угол ворот "Лутона", но Камински успел среагировать! Суматоха на угловом - та еще беда.
19'
Ответ "Лутона":. Чонг принял мяч, развернулся и бахнул с разворота - над перекладиной!
18'
"Борнмут" перехватил инициативу и стремится к голу. Семеньо разогнал атаку, Клюйверт сместился с фланга в центр и пробил - над воротами, чуть-чуть точности не хватило.
16'
Еще одна атака "Борнмута" вертикальная. Клюйверт приложился с линии штрафной - опять штанга!
13'
Прекрасная атака "Борнмута". Началась она с длинного паса Забарного. "Вишенки" зацепились за мяч, Соланке скинул Тавернье под удар, а тот выстрелил впритирку со штангой.
10'
Тавернье бьет со штрафного - крестовина!
8'
В эти стартовые минуты хозяева смотрятся очень неплохо. Стараются, атакуют "шляпники". "Борнмут" пока ответил только неудачным прострелом Клюйверта. И, вот, заработал штрафной Кристи перспективный.
5'
С прострелом Чонга справляется оборона "Борнмута".
4'
Баркли приложился мощно метров с 25. На трибуны мяч полетел.
2'
"Лутон" пытается действовать через длинные передачи. Уже несколько раз "шляпники" так снаряд потеряли.
Арбитр встречи - Энди Мэдли.
1'
Поехали!
"Борнмут": Нето (к), Керкес, Кук, Келли, Соланке, Кристи, Смит, Тавернье, Клюйверт, Семеньо, Забарный
"Лутон": Камински, Каборе, Бурке, Менги, Хашиока, Даути, Баркли, Кларк, Таунсенд, Чонг, Моррис (к)
Добрый день, дамы и господа! Приветствуем вас на "Кенилуэрт Роуд", в рамках 32-го тура Английской Премьер-лиги. 18-я команда первенства, "Лутон", принимает 12-ю, "Борнмут" Ильи Забарного.