Колумбия - Парагвай онлайн трансляция матча

Копа Америка - 08 июня 2016, 05:30 - Роуз Боул
2 - 1
12' Карлос Бакка 30' Хамес Родригес
46' Роберт Пирис 46' Эдгар Бенитес 46' Виктор Айяла 46' Хорсе Бенитес 58' Гильермо Селин 58' СебастьянПерес 63' Дарио Лескано 67' Антонио Санабрия 67' Дарио Лескано 71' Виктор Айяла 80' Оскар Ромеро 81' Оскар Ромеро 81' Оскар Ромеро 87' Хуан Куадрадо 87' Марлос Морено 90' Ери Мина 90' Кристиан Сапата
Кристиан Сапата
90'
Хуан Куадрадо
87'
81'
Оскар Ромеро
81'
80'
71'
Виктор Айяла ГООЛ!
67'
Дарио Лескано
63'
СебастьянПерес
58'
46'
Роберт Пирис
46'
Эдгар Бенитес
Джейсон Мурильо
45+4'
ГООЛ! Хамес Родригес
30'
ГООЛ! Карлос Бакка
12'
Матч окончен!
90+5'
Опасный дальний удар от Ортиса, но Оспина справился, четко зафиксировав мяч
90+2'
Игра идет на встречных курсах, но с обоюдными ошибками в завершающих стадиях
90'
Пять минут добавил арбитр
90'
Вместо Кристиана Сапаты вышел Ери Мина (Колумбия) Юлиан Дракслер
88'
Колумбия выбегает в контратаку. Хамес запускает Бакку, тот обыгрывает Вильяра, но не хватает длины поля и удар не вышел, голкипер забрал мяч в руки
88'
Горячо у ворот Оспины. Вальдес пробивает по воротам, но не долетал к цели блокируют удар
87'
Вместо Хуана Куадрадо выходит Марлос Морено (Колумбия) Сами Хедира
все в порядке Сапата уже на поле
85'
Кристиан Сапата лежит на газоне Нужна помощь. Не может продолжить игру защитник, только на носилках покидает поле
84'
Длинная, затяжная атака Колумбии завершилась ударом из-за пределов штрафной площади точно в руки Вильяру
81'
Кардона пробивает в касание из пределов штрафной площади, только штанга спасает Вильяра
81'
Оскар Ромеро покидает поле досрочно. За две минуты два предепреждения Джером Боатенг
81'
Оскар Ромеро делает двойное нарушение правил Конор Вашингтон
80'
Колумбийцы нагнетают обстановку. Бьет Хамес, блокируют, еще удар снова блок
80'
Оскар Ромеро сбил Куадрадо Ниэлл Макгинн
79'
Огрызаются уже колумбийцы. Хамес протянул мяч и отдавал на Бакку, но атаку остановил арбитр. Вне игры
78'
Айяла выполнил подачу в штрафную, а там Оспина практически снял мяч с головы соперника
75'
Снова опасно у ворот Колумбии. Вальдес прорвался к воротам и пробил. Оспина мяч поймал, а потом уже все обратили внимание, что судья зафиксировал офсайд
71'
ГОЛ! Виктор Айяла! Хавбек получил мяч в метрах 30-ти от ворот. Сделал несколько шагов и пробил. Шальной гол! Оспина даже не прыгал Джейми Уорд
69'
Колумбийцы забивают третий гол, но судейская бригада работает безукоризненно и фиксирует офсайд
67'
Вместо Дарио Лескано выходит Антонио Санабрия. Последняя замена у Парагвая Джош Мадженнис : Конор Вашингтон
63'
Нарушает правила форвард Дарио Лескано и получает наказание Джейми Уорд
58'
Вместо Себастьяна Переса игру продолжит Гильермо Селис (Колумбия) Корри Эванс
57'
Быстрая контратака Парагвая. Лескано мчался к воротам борясь с Диасом, Оспина почему то решил выйти за пределы штрафной и в подкате мяч выбил, но сам получил повреждение
56'
Густаво Гомес пробивает головой после углового - мимо
55'
Парагвайы пытаются атаковать и угрожать воротам Оспины. Альмирон оказался на острие, но его удар заблокировали защитники
52'
Айяла решился на прямой удар со штрафного, намного выше ворот пролетел мяч
51'
Снова фолят колумбийцы. Сбивают наступающий порыв соперника
48'
Парагвай получил право на штрафной. Лескано подал в штрафную. Форвард парагвайцев упал. Судья указал на точку и сразу же отменил, боковой уже стоял с поднятым вверх флажком, фиксируя офсайд
47'
Первый удар во втором тайме. Кардона решился на удар с дальнего расстояния. Неточно
46'
Вместо Роберта Пириса - Виктор Айяла (Парагвай) Джонни Эванс
46'
Вместо Эдгара Бенитеса - Хорхе Бенитес (Парагвай) Евгений Селезнев
Перерыв! Первый тайм закончен
45+5'
Перекладина!!!! Лескано пробивал прямым ударом, Оспина не дотянулся до мяча, но его спасла перекладина.
45+4'
Несколько подач в штрафную Парагвая закончилось острой контрой от Лескано, которого завалил Джейсон Мурильо Евгений Селезнев
45+2'
Бакка сыграл как эгоист. Забрал мяч у Куадрадо и попробовал сам решить момент, но его оттеснил защитник и мяч вышел за лицевую
45+2'
45'
Четыре минуты компенсирует арбитр
44'
Оспына спасает свою команду после удара со штрафного, голкипер выручил после скидки форварда Парагвая
42'
Хамес принял мяч от Куадрадо и выполнил подачу на Бакку, но форвард не смог укротить мяч
41'
Длинная затяжная атака Парагвая привела их от ворот Оспины к своему вратарю Вильяру
40'
Поутих темп игры, много ошибок совершают обе команды
35'
Хамес разогнал атаку, которую сильным ударом завершал Бакка, но немного не хватило точности форварду
34'
Парагвай заработал право на штрафной возле штрафной соперника. Да Сильва после подачи головой пробил Оспину, но судья зафиксировал офсайд и был прав.
30'
ГОЛ! Хамес Родригес! Бакка получил мяч возле штрафной Парагвая и с двумя защитниками на плечах сумел отдать передачу в штрафную на Кардону. Эдвин пробить не смог очень замешкался, но доборолся и отбросил на ход Хамесу. Удар с левой в дальний угол стал нерешаемой зачачей для Вильяра Александр Зинченко : Виктор Коваленко
28'
Хорошую атаку провели колумбийцы. Кардона закинул мяч за спину защитникам, Хамес подхватил мяч и забрасывал в штрафную, но Куадрадо все же не смог дотянутся к круглому
26'
Все нормально, игра продолжилась после оказания помощи
24'
Колумбия зарабатывает право на штрафной. Хамес Родригес подал в штрафную, Вильяр выбил мяч, при этом столкнулся с игроком сборной Колумбии. Вратарь лежит на газоне, нужна помощь медиков
22'
Снова в атаке Парагвай. Мощный удар с линии штрафной принимает на себя Мурильо
20'
Вальдес промчался по правому флангу атака Парагвая, вошел в штрафную, а там Мурильо вынес мяч попутно задев ногу защитника Парагвайской сборной
19'
Куадрадо прошел по флангу, пытался раскачать защитника, но тот не пошел на поводу и все что смог выдавить из момента колумбиец - угловой
16'
Вильяр спасает свои ворота после удара Хамеса Родригеса из пределов штрафной
15'
Первый удар по воротам от Парагвая. Да Силва пробивал головой после углового, точно в руки Оспине
12'
ГОЛ! Карлос Бакка головой замыкает подачу от углового флажка от Хамеса Родригеса. Защитники сборной Парагвая даже не пытались мешать форварду Денис Гармаш : Сергей Сидорчук
10'
Диас совершил проход по флангу и подал в штрафную, защитник головой выбил на угловой
9'
Снова Бакка на острие, защитники выносят мяч, но недалеко, а там вторым темпом Хамес Родригес нанес хлесткий удар - немного выше
8'
Бакка рвался по центру поля, но центрбеки сборной Парагвая не пустили его и отобрали мяч
6'
Куадрадо совершал проход по правому флангу, но Ортис не пустил соперника к своим воротам, нарушив правила
5'
Состоялся первый удар в матче. Кардона пробил,но мяч срезался с ноги и ушел в сторону от ворот
3'
Даниэль Торрес с локтя врезал Ромеро в борьбе за мяч в воздухе, но арбитр не наказал колумбийца, а просто поставил штрафной
2'
Сборная Колумбии попыталась организовать атаку, парагвайцы мяч перехватили , но дойти до штрафной соперника не удалось
Матч начался! Разыграла мяч сборная Колумбии
Стартовые составы уже доступны в соответствующей вкладке трансляции. Киевский динамовец Дерлис Гонсалес начнет эту встречу на скамейке запасных
Доброе утро, уважаемые читатели начинаем нашу текстовую онлайн-трансляцию поединка Копа Америка Сентенарио между Колумбией и Парагваем!