Арсенал - Милан 15.03.2018 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Лига Европы 2017/2018, 1/8 финала. Ответные матчи

3 : 1
Милан
Милан

Арсенал (Л) – Милан. Онлайн трансляция матча: Лига Европы 2017/2018

Матч окончен! Арсенал уверенно побеждает Милан со счетом 3:1! Общий счет противостояния - 5:1! Лондонская команда идет в 1/4 финала Лиги Европы! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
  • 2 минуты добавил арбитр.
  • Уилшир пробил с линии штрафной. Рядом со штангой мяч ушел.
    ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Уилшир у самой лицевой навесил в центр штрафной гостей. Рэмси пробил головой, но Доннарумма отбил мяч. Круглый отлетел прямо к голове Уэлбека. Дэнни был точен! 3:1! Стоило сказать, что команды доигрывают, тут же обострение и гол!
  • Моментов не наблюдается. Команды доигрывают встречу.
  • Успокоился темп игры. Арсенал отдал инициативу гостям и отошел к своим воротам.
    Тут же последнюю замену проводит Арсенал. Колашинац меняет Озила.
    Последняя замена у Милана. Локателли заменил Кессье.
    Борини навесил с правого фланга и навес Фабио решил замкнуть... Мустафи! Шкодран пытался выбить мяч на угловой и чуть не забил в свои ворота! Оспина спас хозяев от автогола!
  • Бельерин получает помощь медиков. Пауза в игре.
    ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Джака пробил с 20-ти метров! Доннарумма отбивает выстрел Гранита и мяч...залетает в сетку ворот гостей! Вот так ошибка кипера Милана! 2:1!
    Замена у Арсенала. Бонавентура сменил Чалханоглу.
    Замена у Арсенала. Эль-Ненни заменил Мхитаряна.
    Замена у Милана. Калинич сменил Кутроне.
  • Милан решил подержать мяч у себя. Арсенал прессингует соперника. Моментов пока нет.
    Сусо падает на газон в единоборстве с Мустафи. Арюитр показывает желтую игроку Милана. Желтая Сусо за явную симуляцию. Эрикссон не любит дайверов. Даже на футбольном поле.
  • Силва падает в штрафной "пушкарей" от касания Бельерина! Ну что, арбитр, пенальти? Нет? Нет! Эрикссон не ставит на "точку" в этом эпизоде!
  • Озил отдал классную передачу на Рэмси и Аарон бьет выше ворот! Проблемы у команд с точностью. Большие проблемы.
  • Хороший удар Сусо! Рядом со штангой идет мяч!
  • Озил! Пошла мягкая скидка от Месута на Уэлбэка! Не дотянулся Дэнни до мяча.
    Чалханоглу в положении вне игры.
    Прострел Рэмси с правого фланга! Доннарумма на месте. Перехватывает передачу кипер Милана!
  • Дальний удар Кессье наносит. Оспина в полном порядке!
    Второй тайм начался! Продолжаем!
    Начо монреаль получает желтую карточку за грубую игру.
    Удар Уилшира! Доннарумма спасает Милан!
  • 2 минуты арбитр добавил.
    Андре Силва забрался в офсайд
    Борини получает желтую за грубую игру.
    Романьоли получает желтую за неспортивное поведение.
    Доннарумма получает "горчичник" за споры с арбитром.
  • Гол с пенальти
    ГООЛ!!! Уэлбек сравнивает счет с очень спорного пенальти! 1:1!
  • Пенальти ставит Эрикссон! Вот это да!
  • Родригес коснулся Уэлбека рукой и Дэнни падает в штрафной площадке Милана! Как же картинно упал Уэлбек! Что скажет арбитр?
    ГОООООООООООООООЛАААААСООООО!!! Чалханоглу получил мяч в 17 метрах от ворот Оспины и пушечным ударом отправил мяч в сетку! Что за гол! Красотища! 0:1!
  • Повтор момента с офсайдом показал, что Силва не находился в положении вне игры, когда на него шел пас. Вот как так, Эрикссон?
    Силва принял мяч после передачи на ход от партнера, но арбитр прервал атаку, зафиксировав офсайд у Андре.
  • На встречных курсах проходит игра. Мало острых моментов. Вратари обеих команд могут взять по подушке и спать в своих воротах.
  • Мустафи оказался на газоне после единоборства с Силвой. Шкодран быстро вернулся в строй.
    Андре Силва в офсайде.
    Уэлбэк! Мощный удар нанес Дэнни! Прямо в Доннарумму мяч попадает!
  • Вновь обостряет Мхитарян! Подача армянина на дальнюю штангу. Уэлбек не дотянулся до снарядя.
  • Мхитарян! Прострелил Генрих с левого фланга на линию вратарской! Романьоли заблокировал передачу и выбил мяч из штрафной Милана.
    Кутроне в положении вне игры.
  • Борьба идет в центре поля, моменты отсутствуют.
  • Владение мячом - 62%/38% в пользу Арсенала.
    Ранняя замена у Арсенала. Чемберс сменил повредившегося Косельни.
  • Косельни получает помощь медиков. Пауза в игре.
    Мхитарян в офсайде
  • Прессингует Милан "пушкарей" в их собственной штрафной. Лондонцы отбиваются почти всем составом.
  • Мяч попадает в руку Кутроне. Арбитр не реагирует на эпизод.
  • Бельерин пробежался по правому флангу, но навесить в центр штрафной гостей не получилось. Подачу заблокировал Родригес.
    Андре Силва откликнулся на прострел с правого фланга! Удар! Мяч попадает в сетку с внешней стороны!
    Матч начался! Поехали!
  • Главный арбитр встречи - Юнас Эрикссон.
  • Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
  • В первом матче противостояния победил Арсенал - 2:0.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: "Арсенал" - "Милан". Начало поединка - 22:05.

Арсенал
Милан
Лоран Косельни
Калум Чемберс
Замена 11’
35’ Гол Хакан Чалханоглу
Дэнни Уэлбек Гол с пенальти 39’
39’ Желтая карточка Джанлуиджи Доннарумма
40’ Желтая карточка Алессио Романьоли
42’ Желтая карточка Фабио Борини
Начо Монреаль Желтая карточка 45+2’
61’ Желтая карточка Сусо
67’ Замена Патрик Кутроне
Никола Калинич
Генрих Мхитарян
Мохамед Эль-Ненни
Замена 69’
70’ Замена Хакан Чалханоглу
Джакомо Бонавентура
Гранит Джака Гол 71’
79’ Замена Франк Кессье