Спортинг - Ворскла онлайн трансляция матча

Лига Европы - 13 декабря 2018, 22:00 - Жозе Альваладе
Главный судья: Мануэль Шуттенграбер (Австрия)
Лиссабон
3 - 0
Полтава
17' Монтеро Фреди 25' Радосав Петрович 35' Мигель Луиш 44' Арменд Даллку
46' Юрий Коломоец 59' Маркеш П. 64' Коррейа Т. 68' Михаил Сергийчук 73' Пас Б. 77' Ибрахим Кане
Контрольные матчи клубов УПЛ и ПФЛ 2025
44'
Арменд Даллку ГООЛ!
ГООЛ! Мигель Луиш
35'
Радосав Петрович
25'
ГООЛ! Монтеро Фреди
17'
0
Вот и все! Матч завершен! 3:0! Ворскла бесславно покинула Лигу Европы.
90+4'
Сергийчук мог отыграть один пропущенный мяч, но его удару от левого угла штрафной не хватило точности, чтобы отправить мяч в дальний угол.
90+2'
Ткаченко спасает после удара Кабрала с линии штрафной!
90'
5 минут компенсировал арбитр.
89'
Кане показал пару неплохих движений в чужой штрафной, но так и не смог обыграть соперника.
87'
Доводят игру до завершения хозяева.
84'
Коррейя пробивает рядом со штангой при выходе один на один с Ткаченко!
83'
Маркеш выскочил на подачу углового с правого фланга на ближнюю штангу и головой пробивал! Немногим выше!
82'
Передача низом в штрафную в исполнении Паша был перехвачен усилиями Ткаченко.
80'
Передача партнера с правого фланга в штрафную пришлась для Маркеша в офсайд.
77'
Артур был заменен на Кане.
75'
Артур попробовал сходу пробить из-за пределов штрафной. Ужасное исполнение.
73'
Паш завершит игру вместо Фернандеша.
71'
Ткаченко еще раз спас ворота Ворсклы! После удара Мане!
68'
Карека был заменен на Сергийчука.
70'
Сален несколько отодвинулся от ворот в сторону центра поля, что было подмечено Коломойцем. Последовал дальний удар, который точностью не отметился.
66'
Нанес удар в падении в сторону наших ворот Пинту. Прямиком в руки Ткаченко отправился мяч.
64'
Коррейя продолжит игру вместо Ристовски.
62'
Не дошла подача с левого фланга до Маркеша. Помешал Чижов.
60'
Карека нанес удар головой по воротам после подачи с углового на левом фланге. Также, неточно.
59'
Маркеш продолжит игру вместо Монтеро.
58'
Сам не смог покинуть пределы поля Фреди Монтеро. Нужна замена.
56'
После столкновения с Чеснаковым, повреждение получает Монтеро.
54'
Пропустили Мане в штрафную с левого фланга защитники! Хорошо, что его прицельный удар в дальний угол не попал в створ!
51'
Из-за пределов штрафной наносил свой удар Фернандеш, но мяч пришелся точно в Чеснакова.
49'
Чижов выглядит единственным игроком, который хоть как-то старается не потерять лицо. Перехватил он передачу себе за спину от Фернандеша сейчас.
47'
Спортинг и во втором тайме не думает отдавать мяч сопернику.
46'
Коломоец вышел на поле вместо Даллку.
Перерыв. 3:0 в нашем матче по итогам первой половины.
44'
ГОЛ! На этом можно заканчивать. Даллку отправил мяч в свои ворота после прострела с правого фланга.
42'
Было достаточно времени у Габелка для более качественного дальнего удара. В сторону от ворот.
40'
Пошла подача в штрафную португальской команды с правого фланга со штрафного. Неточно.
38'
Повезло, что сейчас Кабрал оказался в офсайде. Мог быть очень печальный исход у этой атаки португальской команды.
35'
ГОЛ! Фернандеш исполнил передачу на пустые ворота для Луиша. Без шансов для промаха. 2:0.
32'
Спортинг продолжает преобладать над соперником в игре с мячом.
30'
Очень рисковал Сален своим дальним выходом из ворот, но сумел опередить и Кареку, и Ребенка.
27'
УДАР! И хорошо же ведь пробивал из-за пределов штрафной Даллку! Немного неточно!
25'
Петрович (Спортинг) получил предупреждение за срыв прохода Кареки к левой границе штрафной.
22'
Ткаченко без особых проблем справился с простым ударом от Мане.
21'
В офсайде оказался Ристовски, но надо отметить абсолютную отстраненность наших фланговых защитников.
19'
И еще момент! Повезло, что не добрался Петрович в прыжке до мяча во время подачи на дальнюю штангу! Очень повезло!
18'
ГОЛ! Артур отправил мяч неудачным выносом мяча точно в голову Монтеро, рикошетом от которого были поражены ворота полтавской команды.
14'
Не самый интересный поединок, будем откровенны. Ворскла без мяча.
11'
Монтеро набрал высокую скорость в штрафной гостей, что помешало ему обработать передачу от Кабрала с левого фланга.
9'
УХ! Опасно! Мигел Луиш вышел один на один с Ткаченко, но не смог переиграть нашего голкипера!