Лига Европы - 14 февраля 2019, 21:45 - Летцигрунд
Главный судья: Милорад Мажич (Сербия)
Цюрих
1 - 3
Неаполь
12' Инсинье Л. (C 21' Хосе Кальехон
77' Петр Зелиньски 83' Бенджамин Кололли
ГООЛ! Бенджамин Кололли
83'
77'
Петр Зелиньски ГООЛ!
21'
Хосе Кальехон ГООЛ!
12'
  • Карло Анчелотти
90+5'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3'
Alain Nef (Цюрих) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Милорад Мажич не принимает жалоб.
83'
Гол! Benjamin Kololli (Цюрих) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Алекс Мерет, а затем вколотил мяч с пенальти по центру ворот.
82'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Никола Максимович (Наполи) получает горчичник.
80'
Стивен Odey сейчас покинет игру. Салим Хелифи (Цюрих) заменит его.
79'
Амаду Диавара (Наполи) нарушил правила и получит желтую карточку.
77'
Гол! Хосе Кальехон сделал хитрую передачу вразрез на Петр Зелиньски (Наполи), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в правую часть ворот. 0:3.
73'
Милорад Мажич показывает желтую карточку, это Фаузи Гулям (Наполи) наказан за свой грубый фол.
68'
Замена. Покинет игру Лоренцо Инсинье, а Адам Унас (Наполи) выйдет на поле.
67'
Тренер решил произвести перестановку. Adrian Winter уйдет с поля, а Assan Ceesay (Цюрих) появится ему на смену.
59'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Милорад Мажич наказал заслуженно, Hekuran Kryeziu (Цюрих) с предупреждением теперь.
46'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2'
Конец первого тайма.
24'
Жоэл Untersee (Цюрих) получил горчичник после атаки на соперника. Милорад Мажич был прав в своем решении.
21'
Гол! Точный прострел с самой линии от Кевин Малькюи доходит до Хосе Кальехон (Наполи), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч в правый нижний угол. 0:2.
16'
Benjamin Kololli (Цюрих) бьет. Сильно выше ворот.
15'
Andreas Maxso (Цюрих) очень грубо отнимал мяч сейчас. Милорад Мажич все видел и дал свисток.
14'
Стивен Odey (Цюрих) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11'
ГОЛ! Yanick Brecher совершил ужасню ошибку, и Лоренцо Инсинье (Наполи) с легкостью забил мяч после неё. 0:1.
10'
Команда Наполи замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
4'
Фаузи Гулям (Наполи) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
4'
Аркадиуш Милик (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Наполи получает право на угловой.
2'
Кевин Малькюи (Наполи) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.