Депортиво U-19 - Динамо Киев U19 онлайн трансляция матча

Юношеская Лига УЕФА - 09 февраля 2022, 20:00 - Cidade Deportiva de Abegondo
Ла-Корунья
2 - 3
4' Najera, Mario 6' Tsarenko, Anton 26' Lopez Duran, Ruben
75' Yatsyk, Oleksandr
  • RC Deportivo La Coruna Youth выигрывает первый тайм в 50% матчей, FC Dynamo Kiev выигрывает в 62% матчей.
  • RC Deportivo La Coruna Youth выигрывает первую половину матча в 50% случаев, FC Dynamo Kiev выигрывает в 62%.
  • Когда RC Deportivo La Coruna Youth лидирует 1-0 дома, они побеждают в RC Deportivo La Coruna Youth% своих матчей.
  • Когда FC Dynamo Kiev лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в FC Dynamo Kiev% своих матчей.
  • Когда FC Dynamo Kiev проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в FC Dynamo Kiev% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды FC Dynamo Kiev в "Юношеская лига УЕФА" лучше, чем у команды RC Deportivo La Coruna Youth.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Юношеская лига УЕФА".
  • RC Deportivo La Coruna Youth забивает 4.5 гола, играя дома, а FC Dynamo Kiev забивает 2.74 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Динамо Киев U19
75'
Yatsyk, Oleksandr ГООЛ!
ГООЛ! Lopez Duran, Ruben
26'
6'
Tsarenko, Anton ГООЛ!
ГООЛ! Najera, Mario
4'
3
Есть! Динамо с многочисленными потерями таки проходит в следующую стадию Юношеской лиги чемпионов! Чемпион Испании Депортиво был повержен в серии послематчевых пенальти.
Нереализованный послематчевый пенальти
Родригес попадает в перекладину!
Реализованный послематчевый пенальти
Динамо выходит вперёд! Вивчаренко покатил точно в угол. 2:3.
Барсия отвратительно исполнил пенальти. Игнатенко отбил мяч!
Мехди кладёт мяч в левую девятку! 2:2!
Диего Гомес успешно исполнил паненку. Пижон!
Диалло не забивает пенальти. Суарес парирует удар.
Игнатенко берёт удар Гуэрры!
Попов забивает с отметки.
Очоа уверенно реализовал удар с точки.
Первыми будут бить испанские футболисты.
90+4'
Основное время истекло. Нас ждёт серия послематчевых пенальти.
90+2'
Снова Яцык решил взять игру на себя, поскольку не видел иных вариантов продолжения атаки. Второй удар у капитана Динамо получился не таким точным, как первый.
90+1'
Компенсировано 3 минуты.
90'
Диего Гомес заменил Мелью.
88'
Близниченко прорвался к воротам по центру и решился на удар. Неплохая попытка, но Суарес внимательно действует на линии.
87'
Суарес долго вводил мяч в игру. Арбитр расценил это как затяжку времени.
85'
Диас снят с игры. Тейхо займёт его место на поле.
82'
Попов не забивает ударом с нескольких метров! Прямо во вратаря направил мяч нападающий Динамо. Как же досадно!
80'
Мехди хотел повторить подвиг Яцыка. Удар марокканца из-за пределов штрафной оказался менее точным.
79'
Попов и Родригес получили по предупреждению.
75'
Динамо сравнивает счёт! Яцык забивает прекрасный мяч с дальней дистанции! Как рукой положил в самую девять, вот что значит капитан!
68'
Вивчаренко выиграл подбор и получил возможность пробить по воротам без сопротивления. К сожалению, мяч просвистел над перекладиной.
65'
Костюк усиливает атаку. Эль-Хамлиши вышел на поле вместо Скрипника.
64'
Наконец Динамо завершает свою атаку ударом. Близниченко плотно пробил в ближний угол и заставил Суареса потрудиться, чтобы отбить этот мяч.
59'
Получил толчок в спину Попов и сигнализировал об этом арбитру. Португальский судья пенальти не назначил.
55'
Попов помогает защитникам и выносит мяч из штрафной площади после флангового навеса.
54'
Опасный штрафной выполнят испанцы. Танчак сыграл рукой неподалёку от своей штрафной.
50'
Депортиво взял контратаки на вооружение. Уже несколько раз быстрые вингеры испанской команды убежали от защитников Динамо, которые располагаются слишком высоко. Киевлянам нужно быть осторожнее.
49'
Кажется, динамовцы совладали с нервами и готовы бороться за результат. Первым номером выступают наши футболисты.
46'
Два новых игрока появились в составе Депортиво. Мендес и Гуэрра заменили Ноэля Лопеса и Нахеру.
46'
Второй тайм начался.
Мандраж молодых игроков перед заполненными трибунами привёл к беспорядку на футбольном поле. Тем не менее, Динамо всё ещё в игре. Надеемся, пауза в игре пойдёт на пользу парням Костюка.
45+1'
45'
Добавлена 1 минута.
43'
Отличные индивидуальные действия от Мельи. Вингер Депортиво вышел с мячом на ударную позицию и целил в верхний угол. К счастью, Игнатенко не пришлось вступать в игру.
41'
Ещё один игрок Динамо садится на карточку. Дьячук подкатился прямо в ноги сопернику.
39'
Яцык сбивает соперника в центре поля. Жёлтая по делу.
37'
Неплохо пробил со штрафного Диалло. Не хватило самой малости, чтобы поразить девятку ворот Суареса.
36'
Рубен Лопес удалён с поля! Полузащитник Депора сбил соперника в подкате и получил второе предупреждение. Динамовцы получают шанс переломить ход поединка.
31'
Мелья не встретил сопротивления со стороны Дьячука и выполнил передачу на противоположный фланг. Эрнандес замыкал прострел в убийственной позиции, но со всей силы запустил мяч на трибуны. Фортуна в данном эпизоде на стороне динамовцев.
29'
Галисийцы продолжают доминировать, с энтузиазмом комбинируют на половине поля соперника.
26'
Кошмар… Игнатенко допускает ужасную ошибку, которая приводит к пропущенному мячу. Рубен Лопес запрессинговал голкипера Динамо и отправил мяч в сетку.
22'
Царенко получил удар ногой по спине. Рубен Лопес заслуженно предупреждён.
19'
Мелья прорвался к воротам по флангу и шведой закручивал в дальний угол. К счастью, мяч скользнул мимо штанги.
18'
Продолжают атаковать ла-корунцы. Наши ребята пока выдерживают давление, но оборона может дать брешь в любой момент.
17'
Структура игры подопечных Костюка вызывает опасения. Чувствуется нехватка основных исполнителей.
14'
Диалло видел перед собой свободную зону, но борьбу за мяч оппоненту проиграл. Надежды на пенальти так же не оправдались, защитник вёл борьбу в рамках правил.
11'
Попов заметил подключение Скрипника из глубины и выкатил мяч под удар партнёру. К сожалению, Илья не пробить как следует.
7'
Динамо восстанавливает паритет спустя 3 минуты! Суматоха в штрафной испанцев закончилась тем, что мяч отскочил на дальнюю штангу к Царенко и украинский полузащитник переправил снаряд в пустые ворота. Важнейший гол!
4'
Открывает счёт Депортиво! Филатов позволил Эрнандесу обыграть себя и нанести удар по воротам. Игнатенко выполнил сейв, но на добивание Нахеры вратаря не хватило. Ужасное начало…
3'
Танчак останавливает проход Эрнандеса по флангу, выбивая мяч на угловой.
2'
На правах хозяев Депортиво захватывает игровую инициативу с первых минут.
1'
Матч начался.
Стартовый состав Депортиво: Суарес (к) – Диас, Родригес, Барсия, Фигейроа – Норьега, Нахера, Рубен Лопес – Эрнандес, Ноэль Лопес, Мелья.
Стартовый состав Динамо: Игнатенко – Вивчаренко, Дьячук, Филатов, Танчак – Скрипник, Яцык (к), Царенко – Диалло, Попов, Близниченко.
На групповом этапе Динамо опередило Баварию и Барселону, но уступило первое место в квартете Бенфике. Депортиво же прошёл Путь национальных чемпионов, обыграв поочерёдно Погонь (4:3) и Маккаби (5:4).
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Юношеской лиги чемпионов Депортиво Ла-Корунья – Динамо Киев.