Чемпионшип - 15 октября 2022, 17:00 - Турф Муур
Главный судья: Martin, Stephen
Бернли
4 - 0
Суонси
14' Vitinho 23' Sorinola, Matthew 29' Джей Родригес 34' Бенжамин Кабанго 37' Джей Фултон 41' Латибодиер, Джоэл 45' Zaroury, Anass
56' Джей Родригес 62' Tella, Nathan Вышел: Йохан Гудмундссон 62' Майкл Обафеми Вышел: Лиам Каллен 62' Оливье Нтчам Вышел: Cooper, Oliver 62' Джош Браунхилл 74' Пиру, Юл 75' Sorinola, Matthew Вышел: Stevens, Fin 78' Zaroury, Anass Вышел: Мануэль Бенсон Хедилазио 78' Джей Родригес Вышел: Эшли Барнс 78' Джек Корк Вышел: Самюэль Бастьен 84' Маатсен, Ян Вышел: Riley, Conrad Egan
  • Наиболее популярный счет между Бернли и Суонси Сити 0-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 5 встреч когда команда Бернли играла дома, команда Бернли выиграла 2 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Суонси Сити. Разница голов 5-4 в пользу команды Суонси Сити.
  • Во время последних 10 встреч, команда Бернли выиграла 2 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Суонси Сити выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-7 в пользу команды Суонси Сити
  • Суонси Сити выиграл последние 4 матчи в Чемпион-лига.
  • Вы знали, что Бернли забил 25% голов между минутами 46-60?
  • Вы знали, что Суонси Сити забил 33% голов между минутами 76-90?
  • Бернли не проигрывает в последних 11 играх.
  • Бернли не проигрывает в последних 6 домашних матчах.
  • Суонси Сити имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Бернли не забивает в 0 из их 6 домашних матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Суонси Сити не забивает в 0 из их 6 выездных матчах в Чемпион-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Бернли в сезоне 2-4-0
  • Бернли забивал хотя бы раз в последних 11 матчах.
  • Бернли выигрывает первый тайм в 25% матчей, Суонси Сити выигрывает в 34% матчей.
  • Бернли выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Суонси Сити выигрывает в 34%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Суонси Сити.
  • В их последнюю встречу команда Суонси Сити победила в 1 гол(а).
  • Когда Бернли лидирует 1-0 дома, они побеждают в Бернли% своих матчей.
  • Когда Суонси Сити лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Суонси Сити% своих матчей.
  • Когда Бернли проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Бернли% своих матчей.
  • Когда Суонси Сити проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Суонси Сити% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Суонси Сити в "Чемпион-лига" лучше, чем у команды Бернли.
  • Суонси Сити's performance of the last 5 matches is better than Бернли's.
  • Команда Суонси Сити проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Бернли (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Бернли выиграла 1, команда Суонси Сити выиграла 4, 0 ничьи.
  • Команда Суонси Сити проиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Чемпион-лига" против команды Бернли.
  • Команда Бернли выиграла лишь 1 из последних 4 встреч в "Чемпион-лига" против команды Суонси Сити.
  • Бернли забивает 0.8 гола за матч против команды Суонси Сити, а Суонси Сити забивает 1.2 гола против команды Бернли (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Бернли и Суонси Сити - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Бернли и Суонси Сити - 0.8.
  • Бернли забивает 1.17 гола, играя дома, а Суонси Сити забивает 1.35 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Jack Cork получил больше всего желтых карточек (3) в Бернли. Matt Grimes получил 4 в Суонси Сити.
  • Вы знали, что Суонси Сити забил 29% голов между минутами 0-15?