Марокко - Испания онлайн трансляция матча

Чемпионат мира - 06 декабря 2022, 17:00 - Education City Stadium . Трансляция: MEGOGO
Главный судья: Фернандо Рапаллини
Ход матча Овертайм
63' Марко Асенсио Вышел: Альваро Мората 63' Whyte Gavin Вышел: Карлос Солер Барраган 66' Софиан Буфаль Вышел: Ezzalzouli, Abdessamad 75' Ферран Торрес Вышел: Williams, Nicholas 77' Ляпорт, Эмерик 82' Selim Amallah 82' Эн-Нэсури, Юссеф Вышел: Сабири, Абделхамид 82' Мазраури, Нуссер 84' Агуэрд, Найеф Вышел: Эль Ямиг, Джавад 90' Саисс, Ромэйн
Ounahi, Azzedine
120'
118'
Williams, Nicholas
Вышел: Пабло Сарабия
98'
Ольмо Карвахаль, Даниэль
Вышел: Фати, Ансуман
98'
Альба, Жорди
Вышел: Balde Martinez, Alejandro
Саисс, Ромэйн
90'
Агуэрд, Найеф
Вышел: Эль Ямиг, Джавад
84'
Selim Amallah
82'
Эн-Нэсури, Юссеф
Вышел: Сабири, Абделхамид
82'
Мазраури, Нуссер
82'
77'
Ляпорт, Эмерик
75'
Ферран Торрес
Вышел: Williams, Nicholas
Софиан Буфаль
Вышел: Ezzalzouli, Abdessamad
66'
63'
Марко Асенсио
Вышел: Альваро Мората
63'
В эфире
Все! Матч завершен! 0:0 (3:0)! Марокко – в четвертьфинале!
Реализованный послематчевый пенальти
3:0! Хакими пробил паненкой в центр ворот!
Нереализованный послематчевый пенальти
2:0! СЕЙВ ОТ БУНУ ОТ УДАРА В ЛЕВЫЙ УГЛ ОТ БУСКЕТСА!
2:0! Симон потянул удар в левый нижний от бануна!
2:0! БУНУ ТЯНЕТ ПОСТРЕЛ СОЛЛЕРА В ПРАВЫЙ УГЛ!
2:0! Зиеш вколотил в центр ворот!
1:0! УДАР САРАБИИ ПОШЕЛ В ПРАВУЮ УСТОЙКУ!
1:0! Сабири забил в правый угол низом.
Первыми будут бить марокканцы.
Впереди нас ожидает футбольная лотерея!
Второй овертайм остался позади!
120+3'
Штанга! Подача с левого фланга пошла на дальний угол вратарского на Сарабию, а тот взлету пробил в дальний каркас ворот!
120+2'
Марокканцев загнали в штрафную в позиционных атаках.
120'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме будет продолжаться еще как минимум 3 мин.
120'
Банун вышел вместо Унахи.
118'
Вместо Уильямса будет доигрывать Сарабия.
116'
Мората неудачно выполнил передачу на левый фланг штрафной за спины защитникам на Фати.
114'
Хакими запустил левым флангом контратаки Кеддиру, но тот растерялся в чужой штрафной.
112'
К ауту на правом фланге атаки выпустил мяч Уильямс после передачи партнера.
110'
Саисс дернул заднюю.
108'
Испанцы задерживают мяч на чужой половине поля.
106'
Пасс Солера к левому флангу штрафной не смог остановить Фати.
Второй овертайм стартовал!
Первый овертайм остался позади!
105'
104'
Кеддира сыграл в стенку с Унахи на левом фланге атаки, после чего из пределов штрафной бил под Симона, но тот потянул ногами!
101'
Абде толкнул Родри в спину на левом фланге атаки.
100'
Бальде с левого фланга штрафного ударом попал в защитника.
98'
По Ольмо будет доигрывать Фати.
98'
Альбу заменил Бальде.
97'
Над Моратой на ближней прошла подача Уильямса с правого фланга.
95'
Кеддира ускорился к правому флангу контратаки под передачу Амрабата с половины в офсайд.
94'
Игра рукой от Зиеша на правом фланге атаки.
92'
Зиеш переводил с правого фланга заброс на Кеддиру, однако тот не зацепился.
Первый овертайм стартовал!
Во второй половине игры команды также не порадовали ярким футболом. Марокко отражался, Испания атаковала, но голевых моментов фактически не создавала.
Команда сыграла 90 минут. Далее — два дополнительных тайма по 15 минут!
90+5'
Ольмо закрутил подачу со штрафного с левого фланга в дальний угол, но голкипер парировал.
90+4'
Ольмо положили на газон на левом фланге атаки.
90+2'
Эль Ямик получил по ногам от Мораты на правом фланге атаки.
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит не менее чем через 5 мин.
89'
Унахи сбил Ольмо на правом фланге защиты, а Саисс получил карточку за разговоры.
87'
Хакими и Унахи неудачно сыграли в стенку на входе в правый фланг штрафной.
85'
Вместо Агэрда выпустили Эль Ямика.
83'
Агерд травмировался!
83'
Аттиат-Аллах вышел вместо Мазрауи.
83'
Эн-Несири заменили на Сабири.
82'
Амалла заменили на Кеддиру.
81'
Мората с правого фланга штрафной пробил мимо дальней стойки.
79'
Агэрд заблокировал попытку Ольмо завершить передачу с правого фланга от Уильямса на ближней стойке.
78'
Выше ворот пробил Ольмо со входа в левый фланг штрафной с отскока.
77'
Наложение от Лапорта на чужой половине на левом фланге против Хакими.
76'
Феррана заменили на Уильямса.
74'
Команды изрядно шныряют друг друга по ногам в эти минуты.
71'
Контратака через Зиеша завершилась передачей в спину Амалла к левому флангу.
69'
Альба не выпустил в контратаку из-за правого фланга Зиеша еще на чужой половине.
66'
Вместо Буфале будет доигрывать Эз Абде.
63'
Вместо Гави играет Солер.
63'
Мората заменил Асенсио.
62'
Зиех на правом фланге контратаки нечаянно влетел в Альбу коленом.
60'
Агерд с фолом положил на газон Гави на правом фланге обороны.
58'
Влетел в Хакими Гави на левом фланге атаки и забился.
56'
Оффсайд в Эн-Несире во время передачи из глубины своей половины на ход в контратаку.
55'
Буна на линии ворот встретил мощный выстрел от Ольмо со штрафного под острым углом на левом фланге.
52'
Гави был сбит под Хакими во время продвижения по левому флангу атаки.
50'
Ферран на правом фланге атаки потерял мяч под давлением Амрабата.
49'
Альба не позволил Зиешу развить контратаку передачей на Эн-Несире с правого фланга.
47'
Ферран на правом фланге прокинул мимо Мазрауи, но тот задержал руками соперника.
Был начат второй тайм!
Камерун является единственной африканской командой, сыгравшей 5 игр чемпионата мира без поражений. Марокко играет в серии без поражений из 4 игр.
За последние 20 лет Испания проиграла всего 2 игры подряд 4 раза: 1 раз за Луиса Арагонеса, 2 — за Висенте дель Боске и однажды за Луису Энрике.
Гави в возрасте 18 лет и 123 дня является самым молодым игроком, начавшим игру в плей-офф чемпионата мира, после Пеле в 1958 году
В первом тайме команды много боролись, однако почти не создавали голевых моментов. Марокканцы выдерживают давление соперников в низком блоке, а испанцы не знают, как его преодолевать.
Идем на перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 1 мин.
44'
Агэрд на угловой перевел мяч по борьбе против Асенсио на левом фланге штрафной.
42'
Подачу с левого фланга штрафной от Буфаля Агерд завершил ударом над воротами из предела вратарской.
40'
Альба выполнил прострел с левого фланга штрафной на ногу сопернику в центральной зоне.
38'
Испанцы задержались с контролем мяча на чужой половине.
35'
Унахи получил удар по ногам у правого фланга собственного штрафного от Гави.
32'
Мазрауи выполнил дальний выстрел из центральной зоны перед штрафной, однако Симон парировал со второй попытки.
29'
Эн-Несири запустили передачу на ход к левому флангу штрафной, но тот не опередил Родри.
26'
Асенсио с левого фланга штрафной завершил заброс на ход ударом в сетку ворот с внешней стороны.
25'
Буну случайно отдал на правый фланг защиты на ногу Ольмо, но затем в ощупь перевел в офсайд в центр штрафной на Льоренте.
23'
Буфаль травмировался при случайном рывке в центре поля.
21'
Зиеш со штрафного выполнил подачу на голову защитнику.
19'
Ольмо влетел в Амрабат на левом фланге защиты в верховой борьбе.
17'
Контроль мяча от Испании на своей половине.
15'
Подача с левого фланга от Буфаля пошла в руки Симона во вратарском.
13'
Асенсио чуть не поджал Буну в чужом вратарском, но голкипер не ошибся.
12'
Хакими со штрафного нанес удар выше ворот с подкруткой.
10'
Буфаля толкнул в спину Гави у правого входа в свой штрафной.
8'
Амрабат забрал мяч у Торреса на левом фланге штрафной, а тот против него сфолил.
6'
Набирает обороты давление от Марокко на чужой половине.
5'
Зиеша разогнали до правого фланга атаки, но вин выпустил мяч за лицевую.
3'
Буфаль без фола встретил Торреса на левом фланге защиты.
2'
Марокканские фанаты просто разрывают трибуны.
1'
Альба уже получил по ногам от Зиеша на своей половине.
Мы услышали стартовый свисток арбитра. Матч был начат!
Запасные: Эль Каджоуи, Тагнаути, Хамдала, Зарури, Сабири, Чейр, Абухляль, Эззалзули, Эль Ямик, Дари, Кеддира, Эль-Ханнусс, Банун, Аттият-Аллах, Жабране.
Испания: Симон — Льоренте, Родри, Лапорт, Альба — Гави, Бускетс, Педри — Ф. Торрес, Ассенсио, Ольмо.
Марокко: Буну — Хакими, Саис, Агерд, Мазрауи — Унахи, Амрабат, Амалла — Зиеш, Эн-Несири, Буфаль.
Стали известны стартовые составы:
Победитель сыграет против сильнейшего в паре Португалия — Швейцария.
Сборная Испании стала второй в группе с Японией, Германией и Коста-Рикой.
Сборная Марокко стала первой в группе Хорватии, Бельгии и Канады.
Фернандо Андрес Рапаллини (Ла-Плата, Аргентина) — главный арбитр сегодняшнего матча.
Приветствуем, уважаемые любители футбола. UA-Футбол приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 1/8 финала чемпионата мира. На поле стадиона Эдюкэйшн Сити (Эр-Райян, Катар) сыграют Марокко и Испания.