Шарлеруа - Серкль Брюгге онлайн трансляция матча

Чемпионат Бельгии - 15 января 2023, 22:00 - дю Паи де Шарлеруа
Главный судья: Denil, Arthur
Шарлеруа
2 - 1
27' Vanhoutte, Charles 44' Исаак Мбенза
46' Холизадех, Али Вышел: Hosseinzadeh, Amirhossein 51' Hosseinzadeh, Amirhossein 71' Дино Хотич Вышел: Francis, Abu 72' Леонардо Да Силва Лопес Вышел: Гбохо, Янн 72' Heymans, Daan Вышел: Баджи, Юсуф 79' Исаак Мбенза Вышел: Descotte, Anthony 87' Vanhoutte, Charles 88' Tshiend, Ken Вышел: Tchatchoua, Jackson 88' Vanhoutte, Charles Вышел: Marcelin, Jean Harrison 90' Баджи, Юсуф
  • Наиболее популярный результат в играх между Роял Шарлеруа иСеркль Брюгге, когда Роял Шарлеруа играет дома, 2- 1. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Роял Шарлеруа и Серкль Брюгге 0-1. 5 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 19 встреч когда команда Роял Шарлеруа играла дома, команда Роял Шарлеруа выиграла 11 раз, 2 сыграла в ничью и 6 победы команды Серкль Брюгге. Разница голов 35-24 в пользу команды Роял Шарлеруа.
  • Во время последних 41 встреч, команда Роял Шарлеруа выиграла 18 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Серкль Брюгге выиграла 17 раз. Разница забитых и пропущенных голов 65-57 в пользу команды Роял Шарлеруа
  • Последняя гостевая победа Серкль Брюгге над Роял Шарлеруа была в 2015
  • В прошлом сезоне Роял Шарлеруа выиграл обе игры против Серкль Брюгге (5-0 дома и 2-1 на выезде)
  • Вы знали, что Роял Шарлеруа забил 32% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Серкль Брюгге забил 24% голов между минутами 76-90?
  • В домашних матчах Роял Шарлеруа не проигрывает Серкль Брюгге в последних 4 встречах.
  • Роял Шарлеруа не забивает в 2 из их 9 домашних матчах в Pro League в этом сезоне
  • Серкль Брюгге не забивает в 3 из их 10 выездных матчах в Pro League в этом сезоне
  • Daan Heymans лучший бомбардир Роял Шарлеруа с 5 голами. Ayase Ueda забил 7 раз за Серкль Брюгге
  • Adem Zorgane отдал больше всего передач в Роял Шарлеруа с 5 передачами. Kevin Denkey лучший распасовщик Серкль Брюгге (4 передач)
  • Роял Шарлеруа пропускает в каждом из последних 6 матчах.
  • Роял Шарлеруа выигрывает первый тайм в 25% матчей, Серкль Брюгге выигрывает в 32% матчей.
  • Роял Шарлеруа выигрывает первую половину матча в 25% случаев, Серкль Брюгге выигрывает в 32%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Серкль Брюгге.
  • В их последнюю встречу команда Серкль Брюгге победила в 3 гол(а).
  • Когда Роял Шарлеруа лидирует 1-0 дома, они побеждают в Роял Шарлеруа% своих матчей.
  • Когда Серкль Брюгге лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Когда Роял Шарлеруа проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Роял Шарлеруа% своих матчей.
  • Когда Серкль Брюгге проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Серкль Брюгге% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Серкль Брюгге в "Pro League" лучше, чем у команды Роял Шарлеруа.
  • Серкль Брюгге's performance of the last 5 matches is better than Роял Шарлеруа's.
  • Команда Роял Шарлеруа проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Серкль Брюгге (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Роял Шарлеруа выиграла 4, команда Серкль Брюгге выиграла 1, 0 ничьи.
  • Команда Роял Шарлеруа проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды Серкль Брюгге.
  • Команда Серкль Брюгге выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Pro League" против команды Роял Шарлеруа.
  • Роял Шарлеруа забивает 3 гола за матч против команды Серкль Брюгге, а Серкль Брюгге забивает 1.6 гола против команды Роял Шарлеруа (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Роял Шарлеруа и Серкль Брюгге - 4.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Роял Шарлеруа и Серкль Брюгге - 1.8.
  • Роял Шарлеруа забивает 1.48 гола, играя дома, а Серкль Брюгге забивает 1.1 гола, играя на выезде (в среднем).