ФК Минай - Металлист 1925 онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 29 апреля 2023, 13:00 - Mynay-Arena . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Новохатный, Владимир
Минай
1 - 1
Харьков
3' Никита Безуглий 19' Kapinus, Dmytro
46' Bychek, Kostiantyn Вышел: Chyruk, Andrii Yuriiovych 46' Владислав Дмитренко Вышел: Андрей Ременюк 51' Игорь Гончар 53' Никита Безуглий 56' Хорин, Олег Вышел: Михаил Шишка 56' Ghecev, Mihail Вышел: Dmytruk, Taras 56' Иван Трубочкин Вышел: Валерий Рогозинский 61' Kapinus, Dmytro Вышел: Максим Жичиков 63' Vyshnevskyi, Oleg Вышел: Kolesnyk, Danylo 70' Дмитрий Кравченко Вышел: Ярослав Мартынюк 73' Vitenchuk, Vadym 79' Александр Мельник Вышел: Chuiev, Bohdan 83' Бека Вачиберадзе Вышел: Андрей Ткачук 90' Kolesnyk, Danylo
  • Вы знали, что Минай забил 25% голов между минутами 0-15?
  • Вы знали, что Металлист 1925 забил 32% голов между минутами 76-90?
  • Металлист 1925 без побед в последних 8 играх.
  • Металлист 1925 не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • Минай не забивает в 3 из их 10 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Металлист 1925 не забивает в 6 из их 11 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Выездная статистика Металлист 1925 в сезоне 2-7-2
  • Металлист 1925 не забивает в последних 4 матчах.
  • Минай выигрывает первый тайм в 21% матчей, Металлист 1925 выигрывает в 24% матчей.
  • Минай выигрывает первую половину матча в 21% случаев, Металлист 1925 выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Минай.
  • В их последнюю встречу команда Минай победила в 1 гол(а).
  • Когда Минай лидирует 1-0 дома, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • Когда Металлист 1925 лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Металлист 1925% своих матчей.
  • Когда Минай проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • Когда Металлист 1925 проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Металлист 1925% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Минай в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Металлист 1925.
  • Минай's performance of the last 5 matches is better than Металлист 1925's.
  • У команды Металлист 1925 серия из 4 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Минай проиграла лишь 1 из последних 4 встреч против команды Металлист 1925 (во всех соревнованиях).
  • Из последних 4 встреч команда Минай выиграла 3, команда Металлист 1925 выиграла 1, 0 ничьи.
  • Минай забивает 1.25 гола за матч против команды Металлист 1925, а Металлист 1925 забивает 0.75 гола против команды Минай (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Минай и Металлист 1925 - 2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Минай и Металлист 1925 - 0.75.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Минай забивает 0.73 гола, играя дома, а Металлист 1925 забивает 0.83 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Yegor Tverdokhlib лучший бомбардир Минай с 4 голами. Rostyslav Rusyn забил 4 раз за Металлист 1925
  • Если Rostyslav Rusyn забьет в матче против Минай, то это будет его 5-й гол за Металлист 1925 в этом сезоне.
  • Если Kostiantyn Bychek получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 4 желтую карточку за сезон.
Kolesnyk, Danylo
90'
83'
Бека Вачиберадзе
Вышел: Андрей Ткачук
Александр Мельник
Вышел: Chuiev, Bohdan
79'
ГООЛ! Vitenchuk, Vadym
73'
70'
Дмитрий Кравченко
Вышел: Ярослав Мартынюк
Vyshnevskyi, Oleg
Вышел: Kolesnyk, Danylo
63'
61'
Kapinus, Dmytro
Вышел: Максим Жичиков
Хорин, Олег
Вышел: Михаил Шишка
56'
Ghecev, Mihail
Вышел: Dmytruk, Taras
56'
Иван Трубочкин
Вышел: Валерий Рогозинский
56'
53'
Никита Безуглий ГООЛ!
Игорь Гончар
51'
46'
Bychek, Kostiantyn
Вышел: Chyruk, Andrii Yuriiovych
46'
Владислав Дмитренко
Вышел: Андрей Ременюк
19'
3'
В эфире
Минай и Металлист 1925 обменялись голами со стандартных положений и поделили очки. Всё закономерно.
90+6'
Матч завершился.
90+4'
Колесник сфолил в неигровом эпизоде, ненужная жёлтая карточка.
90+3'
Сначала Курило мог забивать с навеса Габелка, а потом и Русин. Не хватило совсем чуть-чуть.
90+2'
Булеза подал со штрафного, а Колесник затылком переправлял в ближний угол. Сидоренко внимателен.
90+1'
Компенсировано пять минут.
90'
Сейчас уже Металлист 1925 немного перехватил инициативу, но без моментов с обеих сторон.
85'
Минай пытается вырвать победу, а Металлист 1925, похоже, устраивает ничья сегодня.
83'
Андрей Ткачук вышел на поле вместо Вачиберадзе.
82'
По заготовке разыграли стандарт футболисты Миная, но это не принесло дивидендов. Твердохлеб послал мяч в направлении ворот, но никакой угрозы владениям Сидоренко не было.
79'
Сняли с игры Мельника, вместо него на поле вышел Чуев.
77'
Витенчук и Мельник столкнулись головами в воздухе. Медики на поле.
76'
Мельник головой пробивал по воротам соперника, откликнувшись на подачу со штрафного. Мяч приземлился на сетку сверху.
73'
Витенчук ударом с точки сравнивает счёт! Развёл по углам мяч и вратаря.
72'
Пенальти в ворота Металлиста 1925 назначает арбитр! Курило не сыграл в мяч, но эпизод очень сложный. Был формальный повод для назначения одиннадцатиметрового.
70'
Мартынюк заменил Кравченко.
67'
Колесник и Дмитрук уже были готовы замыкать прострел с левого фланга, но Курило поставил свою ногу и помешал соперникам.
65'
Русин протащил мяч и оставил под удар Чируку. 79-й номер запустил игровой снаряд за пределы стадиона.
64'
Вишневский уступил место на поле Колеснику.
62'
Твердохлеб стрелял с левого фланга вдоль ворот, Сидоренко прочитал игру и перехватил этот пас.
62'
Русин мягко навешивал на дальнюю штангу, но там не было никого из партнёров.
61'
Жичиков вышел на левый фланг вместо Капинуса.
57'
Капинус свалился на газон и держится за заднюю. Похоже, мы увидим ещё одну вынужденную замену от Эдмара и его штаба.
55'
Шаран реагирует на происходящее тройной заменой. Шишка, Дмитрук и Рогозинский вышли на поле. Горин, Гечев и Трубочкин отправились отдыхать.
52'
Металлист 1925 открывает счёт! Безуглый ворвался в штрафную и в касание поразил девятку ворот Бандуры. Отметим также качественный навес Вачиберадзе с угла поля.
50'
Гончар завалился на газон в штрафной соперника, Новохатный увидел симуляцию. Можно согласиться с арбитром.
48'
Евгений Ткачук здорово сыграл в защите, перехватив прострел на Вишневского.
46'
В перерыве Чирук заменил травмированного Бычека, а Ременюк вышел вместо Дмитренко.
46'
Второй тайм начался.
Команды долго раскачивались, но концовка первого тайма обнадёживает. Ожидаем голов во второй половине поединка.
45+3'
45+2'
Какой момент был у Миная! Немчанинов дальним ударом застал врасплох Сидоренко, но кипер в последний момент среагировал. Вишневский должен был добивать, но с нескольких метров попал в того же Сидоренко.
45+1'
Мяч попал в руку Курило после прострела Гончара, но оснований для пенальти не было. Защитник Металлиста 1925 прижал руку к корпусу.
45+1'
К первому тайму добавлено две минуты.
42'
Бычек потянул заднюю поверхность бедра, когда выполнял рывок за мячом. Тайм может и доиграет, но не более.
36'
Горин срезал мяч в ближний угол после подачи со штрафного. Сидоренко внимательно действовал на линии.
33'
Вот это уже по-настоящему опасно! Безуглый откликнулся на подачу Вачиберадзе с углового и пробивал в дальний угол. Рядом со штангой прошёл мяч, Бычек не успел подправить в створ.
30'
Не самый плохая попытка, но Бандура за счёт правильного выбора позиции справился с ударом. Первое попадание в створ на сегодня.
29'
Мельник сбил Дмитренко на подходе к штрафной площадке. Кравченко и Вачиберадзе у мяча, идёт подготовка к удару.
25'
Пошла длинная верховая передача на Бычека, нападающий Металлиста 1925 не зацепился за мяч.
22'
Гечев ударил Капинуса по ногам в попытке отобрать мяч, Новохатный решил не показывать жёлтую.
18'
Без ворот играют команды. Мяч в основном под контролем Металлиста 1925, Минай сосредоточен на обороне.
13'
Русин увидел свободный коридор и решился на удар из-за пределов штрафной. Особой угрозы воротам Бандуры этот удар не нёс.
11'
Бычеку оказывают медицинскую помощь после болезненного удара по ногам. Форвард Металлиста 1925 сможет продолжить встречу.
10'
Пока что без моментов проходит игра. Стартовой активностью Миная всё ограничилось.
5'
Минай несколько раз загружал мяч в штрафную, у защитников Металлиста 1925 всё под контролем.
4'
Дальний удар Горина был заблокирован, угловой подаст Минай.
3'
Грязный подкат против Булезы выполнил Безуглый, абсолютно заслуженное предупреждение.
1'
Твердохлеб мог выходить один на один, но слишком далеко пробросил мяч.
1'
Матч начался.
Рефери — Владимир Новохатный.
Запасные: Кемкин (в), Пеньков (в), Байдал, Голуб, Дмитрук, Колесник, Коломоец, Паламар, Петько, Рогозинский, Чуев, Шишка.
Стартовый состав Миная (3-4-3): Бандура (к) — Трубочкин, Мельник, Горин — Немчанинов, Твердохлеб, Витенчук, Гончар — Булеза, Вишневский, Гечев. Главный тренер — Владимир Шаран.
Запасные: Игорь Потимков (в), Кияшко (в), Абдуллаев, Жичиков, Энрике, Мартынюк, Юрий Потимков, Ременюк, Рудавский, Андрей Ткачук, Чирук, Шершень.
Стартовый состав Металлиста 1925 (4-1-4-1): Сидоренко — Капинус, Курило, Евгений Ткачук, Безуглый — Габелок (к) — Дмитренко, Вачиберадзе, Кравченко, Русин — Бычек. Исполняющий обязанности главного тренера — Эдмар.
В матче первого круга Минай выиграл со счётом 0-1. Единственный гол в активе Твердохлеба.
Металлист 1925 идёт в турнирной таблице десятым, а Минай — тринадцатым. При этом команды разделяют всего три очка.
UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го раунда УПЛ между Минаем и Металлистом 1925.