Дерби Каунти - Портсмут онлайн трансляция матча

Первая Лига Англии - 29 апреля 2023, 17:00
Главный судья: Ли Своби
1 - 1
Портсмут
6' Towler, Ryley 24' Бишоп, Колби
55' Morrell, Joe 63' Крэйг Форсит Вышел: Коллинс, Джэймс 63' Луи Сибли Вышел: Dobbin, Lewis Norman 64' Натаниэль Отис Мендез Лэйн Вышел: Баркхуйзен, Том 70' Якобс, Михаэль Вышел: Дейл, Оуэн 71' Коллинс, Джэймс 76' Берд, Макс Вышел: Смит, Корей 83' Хорихэйн, Конор Вышел: Уайт, Харви 84' Towler, Ryley Вышел: Робертсон, Кларк 85' Пиготт, Джо Вышел: Раггетт
  • За последние 7 встреч когда команда Дерби Каунти играла дома, команда Дерби Каунти выиграла 5 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Портсмут. Разница голов 15-7 в пользу команды Дерби Каунти.
  • Во время последних 16 встреч, команда Дерби Каунти выиграла 7 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Портсмут выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-25 в пользу команды Дерби Каунти
  • Последняя гостевая победа Портсмут над Дерби Каунти была в 2002
  • Вы знали, что Дерби Каунти забил 20% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Портсмут забил 27% голов между минутами 76-90?
  • Дерби Каунти не проигрывает в последних 5 играх.
  • Портсмут не проигрывает в последних 9 играх.
  • Портсмут не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • В домашних матчах Дерби Каунти не проигрывает Портсмут в последних 3 встречах.
  • Дерби Каунти не забивает в 4 из их 22 домашних матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • Портсмут не забивает в 5 из их 22 выездных матчах в Первая Лига в этом сезоне
  • David McGoldrick лучший бомбардир Дерби Каунти с 22 голами. Colby Bishop забил 19 раз за Портсмут
  • Eiran Joe Cashin получил больше всего желтых карточек (9) в Дерби Каунти. Joe Morrell получил 8 в Портсмут.
  • Дерби Каунти выигрывает первый тайм в 45% матчей, Портсмут выигрывает в 30% матчей.
  • Дерби Каунти выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Портсмут выигрывает в 30%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (0-0)
  • Когда Дерби Каунти лидирует 1-0 дома, они побеждают в Дерби Каунти% своих матчей.
  • Когда Портсмут лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Портсмут% своих матчей.
  • Когда Дерби Каунти проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Дерби Каунти% своих матчей.
  • Когда Портсмут проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Портсмут% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Дерби Каунти в "Первая Лига" лучше, чем у команды Портсмут.
  • Дерби Каунти's performance of the last 5 matches is better than Портсмут's.
  • Команда Дерби Каунти проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Портсмут (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Дерби Каунти выиграла 2, команда Портсмут выиграла 1, 2 ничьи.
  • Дерби Каунти забивает 1.4 гола за матч против команды Портсмут, а Портсмут забивает 1 гола против команды Дерби Каунти (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Дерби Каунти и Портсмут - 2.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Дерби Каунти и Портсмут - 1.
  • Дерби Каунти забивает 1.74 гола, играя дома, а Портсмут забивает 1.43 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Дерби Каунти забивал хотя бы раз в последних 5 матчах.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.