Черноморец - Колос онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 03 мая 2023, 15:00 - Черноморец . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Blavatskiy, Roman
Одесса
3 - 0
Ковалевка
7' Зигуй Бабибанга 27' Сергей Чоботенко 36' Орест Кузык
58' Сергей Чоботенко 62' Андрей Богданов Вышел: Евгений Исаенко 62' Владимир Лысенко Вышел: Popov, Kiril 71' Demchenko, Oleksandr 78' Евгений Исаенко 83' Зигуй Бабибанга Вышел: Андрей Штогрин 83' Орест Кузык Вышел: Евгений Задоя 83' Артур Авагимян Вышел: Александр Гладкий 86' Олег Ильин Вышел: Veleten, Vladyslav 86' Сергей Болбат 89' Alefirenko, Daniil Вышел: Voytikhovskiy, Maksym 89' Demchenko, Oleksandr Вышел: Сергей Политыло
  • Вы знали, что Черноморец Одесса забил 27% голов между минутами 0-15? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Колос Ковалёвка забил 35% голов между минутами 61-75?
  • Черноморец Одесса сыграл 5 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Черноморец Одесса не забивает в 6 из их 10 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Колос Ковалёвка не забивает в 4 из их 10 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Черноморец Одесса в сезоне 1-4-6
  • Daniil Alefirenko лучший бомбардир Черноморец Одесса с 6 голами. Pavlo Orikhovsky забил 8 раз за Колос Ковалёвка
  • Volodymyr Salyuk получил больше всего желтых карточек (6) в Черноморец Одесса. Denys Bezborodko получил 7 в Колос Ковалёвка.
  • Черноморец Одесса пропускает в каждом из последних 11 матчах.
  • Черноморец Одесса выигрывает первый тайм в 32% матчей, Колос Ковалёвка выигрывает в 24% матчей.
  • Черноморец Одесса выигрывает первую половину матча в 32% случаев, Колос Ковалёвка выигрывает в 24%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (1-1)
  • Когда Черноморец Одесса лидирует 1-0 дома, они побеждают в Черноморец Одесса% своих матчей.
  • Когда Колос Ковалёвка лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Когда Черноморец Одесса проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Черноморец Одесса% своих матчей.
  • Когда Колос Ковалёвка проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Колос Ковалёвка% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Черноморец Одесса в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Колос Ковалёвка.
  • Черноморец Одесса's performance of the last 5 matches is better than Колос Ковалёвка's.
  • Команда Колос Ковалёвка проиграла лишь 0 из последних 4 встреч против команды Черноморец Одесса (во всех соревнованиях).
  • Из последних 4 встреч команда Черноморец Одесса выиграла 0, команда Колос Ковалёвка выиграла 2, 2 ничьи.
  • Черноморец Одесса забивает 0.5 гола за матч против команды Колос Ковалёвка, а Колос Ковалёвка забивает 1.25 гола против команды Черноморец Одесса (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Черноморец Одесса и Колос Ковалёвка - 1.75.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Черноморец Одесса и Колос Ковалёвка - 0.75.
  • Черноморец Одесса забивает 0.58 гола, играя дома, а Колос Ковалёвка забивает 0.58 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Вы знали, что Черноморец Одесса забил 26% голов между минутами 0-15?
  • Недавнее выступление команды Колос Ковалёвка в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Черноморец Одесса.
  • Колос Ковалёвка's performance of the last 5 matches is better than Черноморец Одесса's.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
Вышел: Voytikhovskiy, Maksym
89'
Demchenko, Oleksandr
Вышел: Сергей Политыло
89'
86'
Олег Ильин
Вышел: Veleten, Vladyslav
86'
Сергей Болбат
Зигуй Бабибанга
Вышел: Андрей Штогрин
83'
Орест Кузык
Вышел: Евгений Задоя
83'
Артур Авагимян
Вышел: Александр Гладкий
83'
78'
Евгений Исаенко
ГООЛ! Demchenko, Oleksandr
71'
62'
Андрей Богданов
Вышел: Евгений Исаенко
62'
Владимир Лысенко
Вышел: Popov, Kiril
ГООЛ! Сергей Чоботенко
58'
Орест Кузык
36'
27'
Сергей Чоботенко
ГООЛ! Зигуй Бабибанга
7'
В эфире
Как оказалось, в первом тайме Колос еще мало ошибался в защите, тогда как после перерыва команда Вишняка фактически развалилась от досадного автогола в начале, а затем изъятие и третий мяч соперников добил ее окончательно.
Все! Матч завершен! 3:0! Черноморец сегодня очень крут.
90+2'
Гладкий перед штрафным покатил мяч на Задою, но тот пробил мимо левой стойки.
90'
Противостояние на футбольном поле в этом тайме будет продолжаться еще как минимум 2 мин.
89'
Вместо Демченко будет играть Политыло.
88'
Алефиренко заменил Войтиховский.
86'
Мощный дальний выстрел с левого фланга от Брагару улетел в ближнюю девятку, но вратарь парировал на угловой.
86'
Ильина поменял Велетень.
86'
Гусол вышел вместо Болбата.
85'
Медленный контроль мяча от Черноморца в центре поля.
83'
Кузика поменяли на Задой.
83'
Авагимяна поменяли на Гладкого.
82'
Штогрин вышел вместо Бадибанги.
80'
И самое время для первых замен Григорчука.
78'
Удаление! Сразу красную карточку увидел перед собой Исаенко за подкат на левом фланге защиты против Кузика.
75'
Зиги и Кузык попытались сыграть в стенку на правом фланге штрафной, но в конце концов потеряли мяч.
73'
Колос лишили мяча одесситы и держатся в центре поля.
71'
ГОЛ! Путря на скорости сместился с правого фланга до полукруга перед штрафным, после чего остановился, пробил в руки Волынцу, но тот не удержал мяч и Демченко был первым на добивании.
69'
Над воротами направил мяч Болбат в завершение передачи Исаенко с правого фланга штрафной на второй темп.
66'
Путря просто выбил мяч от центрального круга до чужого штрафного, но там Алефиренко с разворота как-то опрокидывал вратаря, однако Волынец чудом среагировал!
63'
Штанга! Перед пустыми воротами был Болбат во время прострела с правого фланга, который Попов с ближней стойки подрезал на дальнюю, но Сергей попал в стойку рядом с собой.
61'
Исаенко вышел вместо Богданова.
60'
Попов заменил Лысенко.
57'
ГОЛ! Пас с правого фланга до предела штрафной от Зиги перехватывал Чоботенко, однако неудачно срезал мяч за спину собственному вратарю, который также вышел забирать, после чего Алефиренко сопровождал этот удар в пустые.
53'
Загрузили команды в центре поля и никуда оттуда не уходят.
51'
Авагимян смещался с правого фланга, но со среднего расстояния попал в защитника, после чего с добивания Путря у него за спиной пробил выше ворот.
49'
Защитники на ближней перехватили подачу Кузика с углового на правом фланге.
47'
Алефиренко на скорости вошел в левый фланг чужой штрафной, но с острого угла пробил над воротами.
Был начат второй тайм!
В первой половине Черноморец забил из стандарта в самом начале очень легкий мяч, после чего даже не пытался ускорять происходящее на поле. Колосса откровенно не хватает мастерства в завершение атак, тогда как защита соперников не выглядит надежной.
Идем на перерыв. 1:0 в нашем матче по итогам первой половины.
45'
Контратака от Колоса через левый фланг завершилась ударом Болбата из пределов штрафной над воротами.
43'
Лысенко перехватил мяч у центрального круга, после чего сблизился со штрафным, но пробил мимо правой стойки.
40'
Заблокировали прострел Авагимяна с правого фланга перед вратарскими защитниками.
38'
Кузык из зоны перед штрафным выстрелил мимо левой стойки.
36'
Кузик захотел нарисовать пенальти за фол от Чоботенко у правого угла чужого вратарского.
34'
Путря выполнил высокую подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но Волынец ее перехватил.
32'
Кузик издалека с правого фланга попал в защитника.
29'
Кузык сыграл к правому флангу штрафной на Авагимяна в офсайд.
27'
За фол против Алефиренко в центре поля получил предупреждение Чоботенко.
27'
Вообще не удался удар головой Путри в завершение подачи с правого фланга от Зиги в центр штрафного.
25'
Находится в позиционной атаке Черноморец в центре поля.
23'
Пас неуверенно сыграл на перехвате подачи углового с правого фланга кулаками, после чего избивал Болбат, но угодил в защитника.
21'
Дальний пас из собственной половины Алефиренко обработал перед чужим штрафным, после чего слабенько попытался опрокинуть вратаря.
18'
Алефиренко завершил контратаку собственной команды смещением с левого фланга и ударом в руки вратаря издалека.
15'
Колос отказывается прессинговать на чужой половине.
13'
Черноморец не спеша перекатывает мяч в центре поля.
11'
Молниеносно построил контратаку в центре поля Колосс, после чего с левого фланга Болбат играл на центральный вход в штрафную на Ореховского, а тот в ощупь пробил над воротами.
9'
Против Ориховского с фолом на чужой половине сыграл Васильев.
7'
ГОЛ! Бадибанга завершил подачу углового с правого фланга от Кузика на ближнюю стойку ударом головой в дальний угол!