Жирона - Мальорка онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 23 сентября 2023, 15:00 - Мунисипал де Монтиливи . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Фуэртес, Пабло Гонсалес
Жирона
5 - 3
Пальма-де-Мальорка
4' Ведат Мурики 26' Джуан Давид Виктория Лопез 31' Коста Хауме 31' Alanko Samu 33' Мануэль Морланес 33' Артем Довбик 37' Салливан Мартине 38' Хосе Даниэль Октавио Герреро Родригес 45' Эррера Янгель
46' Van Der Heyden, Siebe Вышел: Ndiaye, Amath 57' Годвин Saviour 61' Артем Довбик Вышел: Кристиан Стуани 62' Виктор Цыганков Вышел: Порту 65' Коста Хауме Вышел: Антонио Латорре 65' Мануэль Морланес Вышел: Кайл Ларин 66' Эрик Гарсия Вышел: Хуан Педро Рамирез Лопез 75' Годвин Saviour Вышел: Валери 75' Эррера Янгель Вышел: Torre Carral, Pablo 78' Ведат Мурики Вышел: Абдон 78' Alanko Samu Вышел: Санчес, Антониу 79' Салливан Мартине 88' Абдон 90' Абдон 90' Матия Настасич
  • Наиболее популярный счет между Жирона и Мальорка 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 7 встреч когда команда Жирона играла дома, команда Жирона выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Мальорка. Разница голов 6-4 в пользу команды Жирона.
  • Во время последних 13 встреч, команда Жирона выиграла 4 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Мальорка выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 10-9 в пользу команды Мальорка
  • Игры прошлого года: 2-1 (Жирона дома) и 1-1 (Мальорка дома).
  • Жирона выиграл последние 4 матчи в Ла Лига.
  • Жирона имеет выигрышную серию из 4 матчей.
  • Жирона не проигрывает в последних 11 играх.
  • Жирона выиграл 3 домашних матчей подряд.
  • Мальорка без побед в последних 5 играх.
  • В домашних играх Жирона не пропустила еще ни одного гола в этом сезоне.
  • Жирона забивал хотя бы раз в последних 19 матчах.
  • Жирона выигрывает первый тайм в 24% матчей, Мальорка выигрывает в 24% матчей.
  • Жирона выигрывает первую половину матча в 24% случаев, Мальорка выигрывает в 24%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Жирона.
  • В их последнюю встречу команда Жирона победила в 1 гол(а).
  • Когда Жирона лидирует 1-0 дома, они побеждают в Жирона% своих матчей.
  • Когда Мальорка лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Мальорка% своих матчей.
  • Когда Жирона проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Жирона% своих матчей.
  • Когда Мальорка проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Мальорка% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Жирона в "Ла Лига" лучше, чем у команды Мальорка.
  • Жирона's performance of the last 5 matches is better than Мальорка's.
  • Из последних 5 встреч команда Жирона выиграла 2, команда Мальорка выиграла 2, 1 ничьи.
  • Жирона забивает 0.8 гола за матч против команды Мальорка, а Мальорка забивает 0.8 гола против команды Жирона (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Жирона и Мальорка - 1.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Жирона и Мальорка - 0.4.
  • Обе команды не проиграли в своем последнем матче.
  • Жирона забивает 1.86 гола, играя дома, а Мальорка забивает 1.66 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Мальорка не забивает в 0 из их 3 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Вы знали, что Жирона забил 18% голов между минутами 16-30?
  • Год назад, Жирона была на 8 месте в таблице с 7 очками. Сейчас они на 3 месте с 13 очками.
Последние матчи - Мальорка
90'
Абдон ГООЛ!
90'
Матия Настасич
88'
Абдон ГООЛ!
Салливан Мартине
79'
78'
Ведат Мурики
Вышел: Абдон
78'
Alanko Samu
Вышел: Санчес, Антониу
Годвин Saviour
Вышел: Валери
75'
Эррера Янгель
Вышел: Torre Carral, Pablo
75'
Эрик Гарсия
Вышел: Хуан Педро Рамирез Лопез
66'
65'
Коста Хауме
Вышел: Антонио Латорре
65'
Мануэль Морланес
Вышел: Кайл Ларин
Виктор Цыганков
Вышел: Порту
62'
Артем Довбик
Вышел: Кристиан Стуани
61'
ГООЛ! Годвин Saviour
57'
46'
Van Der Heyden, Siebe
Вышел: Ndiaye, Amath
ГООЛ! Эррера Янгель
45'
38'
Хосе Даниэль Октавио Герреро Родригес
ГООЛ! Салливан Мартине
37'
33'
ГООЛ! Артем Довбик
33'
31'
Коста Хауме
31'
Alanko Samu
ГООЛ! Джуан Давид Виктория Лопез
26'
4'
В эфире
Во втором тайме Жирона сама в футбол не очень хотела играть, тогда как соперники забили гол, но потом получили еще один и фактически остановились. Абдон немного пошумел на финише противостояния, но Довбык до него пошумел гораздо больше. Цыганков этим матчем пожертвовал ради партнера.
Все! Матч завершен! 5:3! Жирона дала немного поиграть соперникам.
90+5'
ГОЛ! Абдон на ближней стойке завершил подачу углового с правого фланга ударом под перекладину.
90+1'
Настасич на левом фланге защиты сфолил против Торре.
90'
Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит 5 мин.
90'
Поехала нога у Ларина во время выполнения подачи с левого фланга.
88'
ГОЛ! Ларину не дали пробить перед вратарским со сброса подачи с правого фланга с дальней стойки от Абдона, так что Абдон сам потом добил.
83'
Успокоилась игра в эти минуты, потому что Мальорка уже ничего не хочет, а Жирони нужно готовиться к Вильярреалу.
81'
Стуани завершал подачу углового с правого фланга перед вратарской, но вновь головой просто поднял мяч над воротами.
79'
Мартин предупрежден за помеху соперникам быстро разыграть штрафной.
78'
Абдон играет вместо Мурики.
78'
Санчес вышел вместо Кошты.
76'
Валере также вышел на поле. Вместо Савио.
75'
Торре вышел вместо Эрреры.
73'
Савио с левого фланга выполнил подачу на дальнюю, которую завершал головой Стуани, но поднял мяч над воротами.
71'
Порту на правом фланге атаки вовремя перепрыгнул сразу два подката от соперников, потому что могли ногу и оторвать.
69'
Коуту травмировал заднюю поверхность бедра, когда тянулся за мячом на фланге.
66'
Хуанпе вышел вместо Эрика Гарсии.
65'
Вместо Морланеса будет доигрывать Ларин.
65'
Косту заменили на Лато.
63'
Мальорка прекратила попытки сопротивляться в атаке.
61'
Порту будет доигрывать вместо Цыганковая.
61'
Стуани вышел вместо Довбика.
59'
Подачу с правого фланга Мурики завершал в касание из положения вне игры в центре штранфого.
57'
ГОЛ! Савио сместился с левого фланга в центральную зону, сыграл в стенку с Добвиком, и по передаче от партнера переиграл вратаря.
55'
Довбик не смог выполнить точную передачу на правый фланг атаки для Цыганкова.
53'
Мальорка пытается цепляться за мяч в центре поля, поэтому ничего еще не решено.
51'
Одинокий Амат в центре штрафной завершал подачу с правого фланга ударом головой, но направил мяч над воротами.
50'
Мурики на правом фланге штрафной фолом атаковал со спины Эрика.
48'
Савио завершил дриблинг на правом фланге атаки ударом с границы штрафной мимо ближней стойки.
47'
Амат на левом фланге защиты не дал продвинуться к атаке Гарсии с мячом.
46'
Амат вышел вместо ван дер Гейдена.
Начался второй тайм!
В первой половине игры Цыганков довольно быстро привез пенальти в собственные ворота, но потом партнеры просто перевернули наше представление об этом матче. Где там та плотная защита Мальорки? Четыре мяча уже получили и могли бы еще, но повезло. И, конечно, драка уже после свистка. Несемся!
Потасовка на поле!
Идем на перерыв. 4:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+7'
Прострел от Мартина с левого фланга штрафной в центре перехватил Кошта.
45+6'
Жирона так же играет с мячом на чужой половине, как и до этого.
45+4'
Эррера с подбора перед штрафной от заблокированной передачи с левого фланга от Блинда пробил мимо дальней штанги низом.
45+2'
Все, на трибунах уже фестиваль.
45'
Текущий тайм продлится еще, как минимум, 9 мин.
45'
ГОЛ! Коуту отдал плохой пас к правому флангу на Цыганкова, но Эррера забрал отскок и мощно вонзился в дальний угол с лицевого предела штрафной.
43'
Ничего не происходит на поле, потому что хозяева начали возить мяч.
41'
Жирона провоцирует соперников атаковать, а те уже настроились на глухую оборону.
39'
Морланес также где-то успел получить предупреждение.
37'
ГОЛ! Савио на дриблинге залетел к левому флангу штрафного мимо защитника, после чего прострелил ближнюю для Мартина.
35'
Агирре договорился с карточкой.
33'
ГОЛ! Довбик із пенальті пробив у праву стійку, а рикошет від неї пішов за лінію.
32'
Пенальти! Кошта играл не рукой, а сыграл прямой ногой в Эрреру.
31'
Сломался монитор VAR, поэтому арбитр смотрит повтор на чемодане.
30'
Долго изучают повтор арбитры.
28'
Эррера с лицевой границы штрафной пробивал с отскока, попал в руку Кошты, но он находился слишком близко к сопернику.
26'
ГОЛ! За подачу со штрафного с правого фланга от Гарсии перед воротами сражались Довбик и Блинд, а пробил с отскока в итоге Давид Лопес под перекладину.
22'
Мальорка демонстрирует нам, насколько низко может играть в обороне.
20'
Довбик остановил для соперника передачу с левого фланга в центре штрафной, но тот сыграл назад на голкипера и Артем едва не обокрал Райковича.
18'
Держится мяч у Жироны на чужой половине, тогда как соперники подсели к защите.
16'
Гарсия зацепился за отскок от подачи углового с правого фланга, оставил мяч Коуту, а тот пробил мимо левой стойки.
14'
Мурики на левом фланге атаки снял бутсу с ноги Гарсии, но арбитр все равно дал угловой.
12'
Эррера с передачи Коуту к правому флангу штрафной пяткой перевел на Довбика в центр, а тот плохо пробил по мячу.
10'
Вальент на дальней снял с ноги Довбика подачу с правого фланга от Коуту.
8'
Падение Цыганкова на левом фланге штрафной в борьбе против Вальента к пенальти не привело.
7'
За подачу с правого фланга от Цыганкова не зацепился в центре штрафной Эррера.
6'
Жирона тем временем проигрывает всю борьбу. Очень плохое начало.
4'
ГОЛ! Мурики с пенальти пробил в левый нижний угол.
3'
Пенальти! Подача углового с левого фланга завершилась попаданием в руку Цыганкову на дальней штанге.