Мунтян: Думаю Шевченко сделал выводы

11 октября 2017, среда. 20:09


Бывший игрок Динамо Владимир Мунтян дал комментарий по поводу невыхода национальной сборной Украины на Чемпионат мира - 2018.

- Задача была одна - чтобы команда попала на Чемпионат мира. Да, конечно, у Шевченко было мало времени, чтобы создать коллектив. Я рассматриваю невыход на Чемпионат мира как неудачу. Для молодого человека, который только приступил к тренерской работе, самому тревожно, боязно.

Думаю, Андрей чувствует себя не совсем уютно, но опыт приобретается в процессе самой работы. Он попал на ответственную роль, на него было колоссальное давление. Неудачный результат - тоже положительный для него. Он сделает выводы.

Шевченко сам считает невыход на Чемпионат мира очевидной неудачей. Каждому игроку и тренеру хотелось попасть на Чемпионат мира. Но так сложилась ситуация, что фактически на путевку из группы претендовали четыре команды. Все огорчены и остались, в конечном счете, недовольны, что Украина не попала на Чемпионат мира, - сказао Мунтян.

Напомним, что национальная сборная Украины уступила хорватам 0:2 и потеряла шансы поехать на мундиаль в России.





Следите за нами:
Мы в Viber Мы в Facebook Мы в Telegram

Читайте также

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

Новости Футбола

Все новости