Ливерпуль - Брайтон энд Хоув Альбион онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 31 марта 2024, 16:00 - Энфилд . Трансляция: Setanta Sports
Главный судья: Дэвид Кут
Ливерпуль
2 - 1
Брайтон энд Хоув
2' Дэнни Уэлбек 14' Макаллистер, Алексис 20' Паскаль Гросс 27' Луис Густаво Диас
48' Дэнни Уэлбек 50' Вирджил ван Дейк 58' Джозеф Гомес 65' Мохамед Салах 70' Lamptey, Tariq Вышел: Buonanotte, Facundo Valentin 71' Ван Хекке, Ян Пол 83' Adingra, Simon Вышел: Ferguson, Evan 83' Moder, Jakub Вышел: Адам Лаллана 83' Нунез, Дарвин Вышел: Эллиотт, Харви 88' Ватару Эндо 89' Луис Густаво Диас Вышел: Гейкпо, Коди 90' Гейкпо, Коди 90' Доминик Собослаи Вышел: Гравенберч, Райан 90' Эступиньян, Первис Вышел: Barco, Valentin
  • За последние 7 встреч когда команда Ливерпуль играла дома, команда Ливерпуль выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Брайтон энд Хоув Альбион. Разница голов 18-8 в пользу команды Ливерпуль.
  • Во время последних 16 встреч, команда Ливерпуль выиграла 9 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 35-19 в пользу команды Ливерпуль
  • Последняя домашняя победа Ливерпуль над Брайтон энд Хоув Альбион была в 2019
  • Игры прошлого года: 3-3 (Ливерпуль дома) и 3-0 (Брайтон энд Хоув Альбион дома).
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 37% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Ливерпуль забил 3% голов между минутами 0-15? Это худший процент в лиге.
  • Вы знали, что Брайтон энд Хоув Альбион забил 26% голов между минутами 76-90?
  • Ливерпуль не проигрывает в последних 31 домашних матчах.
  • Брайтон энд Хоув Альбион проиграл 3 выездных матчей подряд.
  • Ливерпуль получил 5 красных карточек вв этом сезоне. Это наибольшее количество в Премьер-лига
  • Ливерпуль не забивает в 1 из их 14 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Брайтон энд Хоув Альбион не забивает в 4 из их 14 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Ливерпуль в сезоне 11-3-0
  • Mohamed Salah лучший бомбардир Ливерпуль с 15 голами. Joao Pedro забил 8 раз за Брайтон энд Хоув Альбион
  • Mohamed Salah отдал больше всего передач в Ливерпуль с 9 передачами. Pascal Gross лучший распасовщик Брайтон энд Хоув Альбион (10 передач)
  • Darwin Nunez получил больше всего желтых карточек (8) в Ливерпуль. Buonanotte Facundo получил 6 в Брайтон энд Хоув Альбион.
  • Ливерпуль забивал хотя бы раз в последних 21 матчах.
  • Ливерпуль выигрывает первый тайм в 45% матчей, Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает в 32% матчей.
  • Ливерпуль выигрывает первую половину матча в 45% случаев, Брайтон энд Хоув Альбион выигрывает в 32%.
  • Последняя встреча завершилась в ничью. (2-2)
  • Когда Ливерпуль лидирует 1-0 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Когда Ливерпуль проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Ливерпуль% своих матчей.
  • Когда Брайтон энд Хоув Альбион проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Брайтон энд Хоув Альбион% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Ливерпуль в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Брайтон энд Хоув Альбион.
  • Ливерпуль's performance of the last 5 matches is better than Брайтон энд Хоув Альбион's.
  • Команда Брайтон энд Хоув Альбион проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Ливерпуль (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Ливерпуль выиграла 1, команда Брайтон энд Хоув Альбион выиграла 2, 2 ничьи.
  • Ливерпуль забивает 1.6 гола за матч против команды Брайтон энд Хоув Альбион, а Брайтон энд Хоув Альбион забивает 2 гола против команды Ливерпуль (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Ливерпуль и Брайтон энд Хоув Альбион - 3.6.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Ливерпуль и Брайтон энд Хоув Альбион - 1.8.
  • Ливерпуль забивает 2.97 гола, играя дома, а Брайтон энд Хоув Альбион забивает 1.68 гола, играя на выезде (в среднем).
Гейкпо, Коди
90'
Доминик Собослаи
Вышел: Гравенберч, Райан
90'
90'
Эступиньян, Первис
Вышел: Barco, Valentin
Луис Густаво Диас
Вышел: Гейкпо, Коди
89'
Ватару Эндо
88'
83'
Adingra, Simon
Вышел: Ferguson, Evan
83'
Moder, Jakub
Вышел: Адам Лаллана
Нунез, Дарвин
Вышел: Эллиотт, Харви
83'
71'
Ван Хекке, Ян Пол
70'
Lamptey, Tariq
Вышел: Buonanotte, Facundo Valentin
ГООЛ! Мохамед Салах
65'
Джозеф Гомес
58'
Вирджил ван Дейк
50'
48'
Дэнни Уэлбек
ГООЛ! Луис Густаво Диас
27'
20'
Паскаль Гросс
Макаллистер, Алексис
14'
2'
В эфире
Великолепный матч продемонстрировали команды. Не зря он считался одним из центральных в этом туре. Ливерпуль снова сумел завоевать волевую победу, благодаря чему вернул себе первую строчку турнирной таблицы, возможно и временно. Юрген Клопп с командой продолжают путешествие к чемпионскому титулу и немец впервые обыгрывает Де Дзерби в очной встрече
90+7'
Дэвид Кут дает финальный свисток
90+6'
Гакпо получает предупреждение от арбитра за нарушение правила в центре поля
90+6'
Салах перехватывает передачу на Эллиотта в штрафной соперника и пробивает в ближний угол, но не попадает по воротам
90+4'
Также еще одна ротация от Юргена Клоппа, выпускающего Гравенберха вместо Собослая
90+3'
Велбек пробивает с довольно острого угла, но мяч пролетает рядом со штангой и попадает в сетку с обратной стороны
90+2'
Еще одна замена от Роберто Де Дзерби, и он на последние минуты выпускает Барко вместо Эступиньяна
90+1'
Во втором тайме компенсировано шесть минут
90'
Невероятный сейв Вербруггена спасает Брайтона от еще одного гола! Эллиотт простреливает с правого фланга и после серии рикошетов мяч прикатился к Салаху, который в одно касание правой пробивает в угол ворот, но и оттуда его вытаскивает голкипер
89'
Еще одну опцию использует Юрген Клопп и меняет Диаса на Гакпо
88'
Эндо сбивает ван Геке в центре поля и срывает атаку соперника, за что и получает предупреждение от арбитра
87'
Срезка Ливерпуля на своей половине поля привела к потере мяча, который довольно быстро отдали Лаллане в штрафную и тот пробил в дальний угол, но мяч, пролетев рядом со стойкой, вышел за пределы поля
83'
Теперь угловой выполнили мерсисайдцы и после навеса Эллиотт на ближней стойке выиграл борьбу и пробил по воротам, но соперники успели остановить мяч почти на линии ворот
83'
Двойную замену производит Роберто де Дзерби и выпускает Лаллану и Фергюсона вместо Модера и Адингры
83'
Первую ротацию в этом матче проводит Юрген Клопп и выпускает Эллиотта вместо Нуньеса
82'
Угловой выполнили чайки и после навеса нанесли удар по воротам и после рикошета Велбек не сумел переправить мяч в сетку и Келлххер удачно отреагировал и сначала отбил мяч, а затем забрал его в руки
81'
Гости выполнили стандарт на половине поля соперника и после навеса в сторону ворот Данк выигрывает верховую борьбу у Ван Дейка и Собослая и пробивает по воротам, и только Келлехер сумел спасти свою команду
78'
Хозяева немного успокоили свою игру, но не прекращают попыток подобраться к воротам соперника
75'
Невероятная контратака Ливерпуля и Диас отдал передачу на ворвавшегося в штрафную площадку Салаха, пробившего в ближний угол, но на это успел среагировать Вербругген и остановил мяч
75'
Угловой выполнили гости, но не сумели выиграть воздушную дуэль и потеряли мяч
73'
Ван Геке получает предупреждение за нарушение правил против Нуньеса во время назсчитанного гола
73'
Все же гол окончательно не засчитан
72'
Арбитр ждет просмотра ВАР
71'
Диас делает дубль, но арбитр фиксирует положение вне игры у Луиса и не засчитывает взятие ворот
70'
Первая замена в матче произошла. Роберто Де Дзерби выпустил на поле Буананотте вместо Лемпти
69'
Еще один корнер от мерсисайдцев и на этот раз на дальнюю стойку, где Салах пытается переправить мяч на противоположный фланг, но в результате мяч прилетает в руки Вербруггена
68'
Еще один угловой выполнили гости и после навеса ван Геке выбивает мяч, а после этого Собослай выполняет еще один навес и Балеба выигрывает верховую борьбу и выбивает мяч за пределы поля, хотя мяч летит довольно близко к плоскости ворот
67'
Хозяева на кураже продолжают атаковать ворота соперника
65'
ГОЛ! Салах выводит Ливерпуль вперед! Эндо отдает передачу на Макаллистера и тот находит возможность для невероятной передачи на Салаха в штрафную, где Мохамед спокойно принимает мяч и пробивает мимо голкипера! Ливерпуль впервые в этом матче выходит вперед 2:1
64'
Нуньес выполняет отличный удар из пределов штрафной, но бил с довольно острого угла и мяч прилетел прямо в отбившего его голкипера
63'
Собослай выполнил отличный удар из-за пределов штрафной и хотя мяч летел по замечательной траектории, но пролетел в нескольких сантиметрах от штанги
63'
Брэдли выполняет неплохой прострел с правого флануга, но ван Геке мешает этому и выбивает мяч
61'
Достаточно много фолов в матче и куда больше со стороны хозяев. Мерсисайдцы переходили границу пятнадцать раз, в то время как Брайтон втрое меньше
59'
Гомес сбивает с ног Велбека на чужой половине поля, чем срывает контратаку Брайтона и зарабатывает в свой актив желтую карточку
58'
Право на выполнение первого углового во втором тайме заработали хозяева и после навеса проиграли воздушную борьбу и потеряли мяч
55'
Салах падает в штрафной соперника, "Энфилд" апеллирует к арбитру, но тот не считает, что против египтянина нарушали правила
55'
Диас выполняет заброс на Салаха и Мохамед пытается пробить головой, но не дотягивается до мяча
54'
Гомес выполняет великолепной заброс в штрафную, где Макаллистер выигрывает верховую борьбу и пробивает по воротам головой, но мяч пролетает рядом со штангой
53'
Брэдли пробивает из пределов штрафной, но рикошет замедляет мяч и Вербругген забирает его руки
50'
Ван Дейк сбивает с ног Балеба в центре поля и получает предупреждение от арбитра
48'
Велбек позволил себе лишние разговоры с арбитром, однако Дэвид Кут не собирается этого терпеть и показал нападающему Брайтона желтую карточку
47'
Кванса едва не проигрывает борьбу Адингра у своих ворот, но успел завладеть мячом и отдать передачу на партнера
46'
Дэвид Кут дает свисток о начале второго тайма
Ни один из тренеров решил не производить замены в перерыве
Игроки обеих команд возвращаются на поле
Очень насыщенный и интересный матч. Ливерпуль пропустил довольно быстрый гол, но сразу же включился в игру и сумел отыграться. Обе команды желают заработать три очка по результатам этой встречи, а мерсисайдцы тем более не желают огорчать "Энфилд". На табло ничья и обоим тренерам необходимо найти нужные слова в раздевалке
45+5'
Дэвид Кут дает свисток о завершении первого тайма
45+5'
Чайки выполнили стандарт на половине поля соперника, но мерсисайдцы выиграли верховую борьбу и выбили мяч
45+2'
В дополнительное время интенсивность игры немного уменьшилась, а гости заметно начинают затягивать время, чтобы быстрее пойти в раздевалку
45+1'
В первом тайме компенсировано четыре минуты
43'
Угловой выполнили мерсисайдцы и после розыгрыша и навеса в сторону ворот Модер выигрывает верховую борьбу и выбивает мяч
42'
Макаллистер пробивает по воротам, но его удар заблокирован и мяч выходит на угловой
40'
Хозяева продолжают контролировать мяч и пытаются приблизиться к воротам соперника
38'
Удар от Брэдли с линии штрафной, но мяч летит выше ворот
37'
Что делает Нуньес! Дарвин в борьбе падает на газон в штрафной соперника, но даже лежа сумел пробить и мяч после рикошета от ног голкипера пролетает рядом со стойкой
36'
Достаточно перспективная контратака Ливерпуля завершилась потерей мяча Диасом вблизи штрафной соперника. Он просто не успел отдать пас на выходящего на свидание с голкипером Диаса
36'
Угловой выполнили гости и после навеса в сторону ворот верховую борьбу выиграли соперники и выбили мяч
35'
Велбек догнал мяч почти на границе поля и отдал передачу на Модера и тот пробил по воротам, но после рикошета мяч вышел за пределы поля
33'
Теперь Диас пробивал с линии штрафной, но также неудачно и голкипер успел среагировать и забрать мяч в руки
32'
Ответ от Ливерпуля не заставил себя ждать и Салаха вывели на свидание с голкипером, Мохамед пробил в одно касание, но слишком слабо и мяч прилетел прямо в руки Вербруггена
31'
Велбек ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но немного не рассчитал и пробил в сетку с обратной стороны
30'
Теперь в офсайд забежал Брэдли
29'
Атака Брайтона закончилась прострелом от Модера и ударом Адингра, но арбитр зафиксировал положение вне игры у Якуба
27'
ГОЛ! Очередной угловой помог Ливерпулю сравнять счет! Собослай выполнил навес в штрафную, после борьбы мяч улетел к Салаху, который головой сбросил в сторону ворот, но мяч затем переправил Велтман и тот прилетел прямо к Диасу, который с нескольких метров сумел переиграть голкипера и переправить мяч в сетку ворот! Счет снова становится равным 1:1
25'
Атака после углового продолжалась и хозяева выполнили заброс в штрафную на Ван Дейка, но тот находился в положении вне игры
24'
Еще один корнер выполнили мерсисайдцы и после навеса на дальнюю штангу гости выбивают мяч
23'
У хозяев уже семь ударов по воротам соперника, но пока ни одного в створ. В то время как у Брайтона всего один и именно он голевой
22'
При очередной попытке атаки Ливерпуля арбитр фиксирует положение вне игры у Диаса
20'
Гросс нарушает правила против Брэдли в центре поля и заставляет Дэвида Кута снова достать из кармана желтую карточку
19'
Еще один удар от Салаха и снова из пределов штрафной, и на этот раз мяч пролетает рядом со штангой
18'
Макаллистер выполняет неплохой заброс на Салаха за спины защитников и Мохамед пробивает в одно касание, но отправляет мяч над перекладиной
17'
Салах ворвался в штрафную Брайтона и выполнил две попытки нанести удар, но обе были заблокированы
16'
Заметно, что чайки играют довольно опасно на своей половине поля и отдают достаточно рисковые передачи, причем в последний момент
14'
Контратака Брайтона закончилась нарушением правил со стороны Макаллистера на Велбеке и гости заработали право на стандарт на половине поля соперника, а Алексис за свои действия получил желтую карточку
14'
Первый угловой в матче выполняют мерсисайдцы и после розыгрыша и навеса Велбек перехватывает мяч и выбивает его
12'
Макаллистер находит возможность для удара из-за пределов штрафной, но мяч летит над перекладиной
11'
Право на выполнение первого углового в матче заработали гости, но не нашли общий язык и при навесе на дальнюю стойку там не было никого из партнеров и мяч вышел за пределы поля
11'
Чайки выполнили стандарт на половине поля соперника, но после навеса в штрафную хозяева выиграли верховую борьбу и выбили мяч
9'
Салах получает передачу в штрафной и пробивает по воротам в дальний угол, но мяч пролетает рядом со штангой
8'
Адингра снова прорвался левым флангом и выполнил прострел, но на этот раз неудачно и мяч пролетел мимо всех партнеров
7'
Хозяева продолжают насаждать на ворота соперника, но пока ни одна из передач под удар не проходит
6'
Неплохой заброс на Нуньеса в штрафную и Дарвин падает после борьбы с Эступиняном, но арбитр не фиксирует нарушения правил даже после подсказки ассистентов ВАР
5'
Брайтон продолжает атаковать, но пока две попытки завершились положением вне игры
2'
ГОЛ! Велбек открывает счет в матче! Срезка Салаха на половине поля Брайтона привела к перехвату мяча и контратаки "чайками" и Адингра протащил мяч по левому флангу от центра поля до штрафной соперника, выполнил прострел и после серии рикошетов мяч прилетел в ноги Велбека, который с линии штрафной пробил точно под стойку и мяч оказался в сетке ворот! Счет становится 1:0 в пользу Брайтона
1'
Дэвид Кут дает стартовый свисток
Игроки уже на поле и готовы начать матч
Арбитр матча: Дэвид Кут
Главный тренер Брайтона: Роберто Де Дзерби
На скамейке запасных: Барко, Буонанотте, Вебстер, Игор, Лаллана, Стил, Фати, Фергюсон, Шушан
Стартовый состав Брайтона (3-4-2-1): Вербругген – ван Геке, Данк, Велтман – Эступиньян, Гросс, Балеба, Лампти – Модер, Адингра – Велбек
Главный тренер Ливерпуля: Юрген Клопп
На скамейке запасных: Адриан, Гакпо, Гравенберх, Деннс, Эллиотт, Кларк, Конате, Макконнелл, Цимикас
Стартовый состав Ливерпуля (4-3-3): Келлехер – Гомес, Ван Дейк, Кванса, Брэдли – Собослай, Эндо, Макаллистер – Диас, Нуньес, Салах
Брайтон занимает девятую строчку и продолжает гонку за зоной евроубков. У подопечных Де Дзерби 42 балла, а до Тоттенгема, расположившегося в заветной зоне четырнадцать очков. И хотя "чайки" имеют в своем активе игру в запасе, вариант их участия в еврокубках следующего сезона является призрачным
После ничьей в последнем матче Премьер-лиги Ливерпуль потерял лидерство в турнирной таблице и пропустил вперед Арсенал, но имеет с "канонирами" одинаковое количество очков и уступает лишь в разнице голов. Победа в сегодняшнем матче позволит "мерсисайдцам" вернуться на вершину, как минимум к матчу Арсенала, который сегодня встречается с Манчестер Сити
Матч пройдет в Ливерпуле на "Энфилде" и начнется в 16:00 по киевскому времени
Приветствуем всех поклонников футбола на текстовой трансляции одного из центральных матчей 30-го тура Английской Премьер-лиги, в котором Ливерпуль примет в гостях Брайтон