Италия - Нидерланды онлайн трансляция матча

Чемпионат Австралии - 15 июня 2013, 21:30
Главный судья: Овидиу Хацеган (Румыния)
1 - 0
6' Фабио Борини 16' Марко Верратти
63' Маноло Габбьядини 63' Чиро Иммобиле 69' Мемфис Депай 69' Ола Джон 75' Майк ван дер Хорн 75' Стефан де Врей 79' Фабио Борини 84' Лерой Фер 84' Дейли Блинд 85' Лоренцо Инсинье 85' Никола Сансоне 90' Джулио Донати 90' Мартинс Бруно Инди
Джулио Донати
90'
Фаусто Росси
90+2'
90'
Мартинс Бруно Инди
Никола Сансоне
90+5'
Лоренцо Инсинье
85'
84'
Дейли Блинд
ГООЛ! Фабио Борини
79'
75'
Стефан де Врей
69'
Ола Джон
Чиро Иммобиле
63'
Марко Верратти
16'
Фабио Борини
6'
  • Кор Пот
Спасибо за внимание, онлайн-трансляцию провел Андрей Алфимов, до скорых встреч.
Италия выходит в финал, минимально переиграв Нидерланды, которые сегодня откровенно смотрелись сильнее, однако в футболе не всегда побеждают те, кто больше атакуют. Поздравим молодежную сборную Италии и ее почитателей. В финале ей предстоит тяжелая игра со сборной Испании.
90+7'
90+5'
Никола Сансоне получает желтую, за то что помешал сопернику разыграть мяч со штрафного Начо Монреаль
90+4'
Игра возобновляется, мяч забрасывают в штрафную Италии, но там первый забирает круглого голкипер
90+3'
Лука Кальдирола лежит на поле откровенно затягивая время, выходят врачи, ну что ж - победа любой ценой
90+2'
Последняя замена в игре. Вместо Фаусто Росси выходит Марко Крими Симеон Нванкво : Марселло Тротта
90'
Джулио Донати получает также предупреждение Фабио
90'
Мартинс Бруно Инди получает желтую Набиль Дирар
89'
Лерой Фер пробивал головой после углового, опасно, но Франческо Барди забирает мяч в руки
88'
Мемфис Депай выходил на хорошую позицию, но пробить ему так и не дали
87'
Франческо Барди лежит на поле, оказывают ему помощь врачи после атаки голкипера форвардом сборной Нидерландов
85'
Замена у Италии. Вместо Лоренцо Инсинье выходит Никола Сансоне Антони Мартьяль
84'
Замена у голландцев. Вместо Дейли Блинда выходит Лерой Фер Оливье Жиру
83'
Маноло Габбьядини в офсайде
82'
Опасно забрасывали мяч голландцы, де Йонг проталкивал мяч в ворота, но защитники все же выносят круглого
79'
ГОЛ! Фабио Борини забивает гол. Блестяще сыграл игрок сборной Италии, получив пас с фланга от Инсинье Фабио обработал мяч в штрафной, прокинул себе на ход и оказался мгновенно один на один с голкипером, которого без труда и переиграл. Точно пробив в дальний угол. 1:0. Дэнни Уэлбек
78'
Уже на протяжении нескольких минут итальянцы владеют мячом, правда это опять не опасно
75'
Вынужденная замена у голландцев, вместо Стефана де Врея получившго повреждение, выходит Майк ван дер Хорн Алексис Санчес
75'
Маноло Габбьядини пробивал по воротам из-за пределов штрафной, с отскоком, но вратарь не дрогнул и забрал мяч
73'
Джулио Донати оказывают помощь, не совсем чисто сыграли в моменте голландцы
71'
Марко ван Гинкел транжирит такой редкий момент в штрафной сборной Италии, не решился игрок пробить из хорошей позиции находясь в штрафной, немного левее ворот, и отдал пас на де Йонга, мяч к которому так и не попал
69'
Замена и у сборной Нидерландов. Вместо Ола Джона появляется Мемфис Депай Франсис Коклен
67'
Навес в штрафную с правого фланга от Рикардо ван Рейна, Джулио Донати выбивает мяч
65'
Фабио Борини пробивал по воротам после острой контратаки итальянцев, опасно, но мяч пролетел рядом со штангой
64'
Сборная Нидерландов владеет мячом в центре поля, все так же без моментов
63'
Замена по позиции в Италии. Вместо форварда Чиро Иммобиле выходит форвард Маноло Габбьядини Лерой Сане
61'
Угловой у ворот сборной Италии, навес и скуадра адзурра отбивается, однако атака вторым темпом и снова у ворот Барди опасно... хотя нет фолят в атаке голландцы
Статистика владение мячом на эту минуту: 38% итальянцы, 62% нидерландцы
57'
Без всяких преувеличений этот матч можно назвать триумфом оборонительных линий (причем обеих команд), не то чтобы атака себя не может проявить, но защитники сегодня действуют выше всяких похвал, не позволяя нападающим лишнего
54'
Марко ван Гинкел немного не дотянулся до мяча в штрафной Италии, после неожиданного заброса из центра поля, а могло быть опасно
53'
Не высокий темп матча, берегут силы обе команды, и мяч находиться почти все время в центре поля
51'
Диагональ от де Врея на противоположный фланг, но там нидерландский игрок к мячу не успевает
49'
Второй тайм продолжение первого, с мячом больше времени голландцы, они стараются больше и атаковать, ну, а итальянцы продолжают рассчитывать на контратаки
48'
Кевин Стротман начал атаку своей команды на фланге, но в отборе хорошо сыграл Кальдирола
46'
Второй тайм начался
Интересная игра складывается у нас в матче, преимущество голландцев кажется неоспоримым, но контратаки итальянцев таят в себе много остроты и нередко так бывает, что одна подобная комбинация решает исход противостояния, нивелируя абсолютное преимущество более агрессивной команды. Как оно сложиться у нас покажет второй тайм, подождем немного...
45+2'
45+1'
Опасный штрафной у ворот сборной Италии, удар Махера, совсем немного не хватило голландцу чтобы открыть счет в матче
45'
Угловой у Нидерландов, навес, но итальянцы без труда отбиваются
43'
Фабио Борини опасно пробивал из пределов штрафной площади голландской команды, почти один на один выходил итальянец, но удар не получился точным
41'
Дейли Блинд наносит мощнейший удар по воротам, с большим трудом Барди мяч отбивает, но тут же снова Махер наносит еще один выстрел, который на себя приняли защитники, вот так момент, ого-го
40'
Лоренцо Инсинье накрутив двоих защитников на подступах к штрафной решился на удар, мяч пролетел рядом со штангой голландских ворот
38'
Массированная атака нидерландской команды, де Йонк опасно простреливал из пределов штрафной, с большим трудом итальянцам удалось отбить эту атаку
35'
Снова в эти минуты игра переместилась в центр поля, пока без моментов
33'
Прострел с фланга от Стротмена, но мяч никого не коснувшись покинул поле
31'
Великолепный переход из обороны в атаку продемонстрировали итальянцы, в итоге на скорости апенинцы ворвались в штрафную голландцев и Чиро Иммобиле смог нанести прицельный удар по воротам. Йерун Зут также уверенно сыграл на своем посту, отбив мяч
30'
Италия заработала опасный штрафной, наконец-то перейдя на половину поля соперника, но навес в штрафную и удар головой Борини оказался выполнен не самым лучшим образом
27'
Ола Джон также в офсайде, очень умело итальянцы используют положение вне игры против соперника, по крайней мере пока
26'
Люк де Йонг оказывается в положении вне игры
24'
Дальний удар Дейли Блинда, намного выше ворот пролетает мяч
23'
Ола Джон пробивал по воротам из пределов штрафной, защитник мяч заблокировал
21'
Сразу два игрока Нидерландов в офсайде
20'
Кевин Стротман пробивал по воротам из-за пределов штрафной, там мяч мог еще переправлять Махер, но в итоге круглый пролетел рядом с правой стойкой
19'
Махер подавал корнер с левого края, вратарь итальянской команды на выходе забирает мяч
17'
Верратти проходил по флангу и отдавал передачу в штрафную, но сделал это поздно, выпустив мяч за лицевую
16'
Марко Верратти получает предупреждение, игра довольно нервная с немалым количеством фолов Джанмарко Феррари
15'
Ошиблись центральные защитники голландской команды, Алессандро Флоренци едва не перехватил поперечный пас и не оказался лицом к лицу с голкипером, но итальянца все же остановили голландцы, даже показалось, с нарушением правил
13'
Очень много времени мяч находиться в середине поля, почти без ворот играют оба соперника, даже несмотря на небольшое преимущество Нидерландов
11'
Корнер у ворот итальянской команды, навес и вратарь, а затем и защита перехватывают мяч, но быстрой контратаки не получается
10'
Атака Италии через центр закончилась ничем, голландцы легко перехватывают мяч
8'
Стартовые минуты за номинальными гостями, итальянцы пока что больше обороняются
6'
Фабио Борини за грубую игру получает горчичник Леон Горецка : Марко Хёгер
5'
Адам Махер попадает в стойку, перебрасывая стеночку, очень опасно выполнил штрафной голландский игрок с 20-ти метров
4'
Игра рукой у итальянцев на подступах к своей штрафной, очень опасный удар у нидерландских игроков
3'
Прессинг в исполнении итальянцев, и достигают своей цели апенинцы, забрав мяч организовали атаку, но удар по воротам оказался очень неточным
2'
Снова фол в атаке у Нидерландов
1'
Первую атаку провели голландцы, правда закончилась она нарушением правил
1'
Италия в группе дважды отпраздновала победу, оказавшись сильнее Англии и Израиля, а также сыграв вничью с Норвегией (1:1). Нидерланды после двух побед над Россией и Германией, затем неожиданно легко уступила испанцам (3:0).
Во втором полуфинальном матче молодежного Евро-2013 встречаются сборные с большими футбольными традициями и еще большими амбициями - Италия и Нидерланды. Менее часа назад определился первый финалист турнира. Испания переиграла Норвегию, оставив в воротах скандинавской команды три безответных мяча.
Добрый вечер уважаемые друзья. Онлайн-трансляцию матча для вас проведет Андрей Алфимов.