Манчестер Юнайтед - Севилья 13.03.2018 ᐉ смотреть онлайн трансляцию матча - UA-Футбол

Манчестер Юнайтед – Севилья. Онлайн трансляция матча: Лига Чемпионов 2017/2018

Матч окончен! Севилья побеждает Манчестер Юнайтед в гостях и идет в 1/4 финала Лиги Чемпионов! Счет противостояния - 1:2! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
    Маркус Рашфорд получает желтую за грубый фол.
  • Бен-Йеддер рвался забивать третий, но Де Хеа хорошо сыграл на выходе и спас свои ворота!
  • 4 минуты добавил арбитр.
    Пабло Сарабия получает желтую за задержку времени.
    Последняя замена у Севильи. Корреа уходит с поля. Гайс его меняет.
    Хоакин Корреа получает желтую за неспортивное поведение.
    Замена у Севильи. Писарро сменил Васкеса.
  • Рашфорд пробил головой! Рядом со штангой мяч прошел!
    ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Рашфорд подал с углового на Лукаку и Ромелу расстрелял Рико! 1:2! Еще не вечер!
    Бен-Йеддер получает желтую за грубую игру.
    ГОЛ! Банега выполнил навес с углового. Ленгле принял подачу партнера и скинул на дальнюю штангу. Бен-Йеддер пробил и мяч залетел в ворота! 0:2! Севилья укрепляет преимущество!
    Двойная замена у МЮ. Марсьяль сменил Лингарда. Мата заменил Валенсию.
  • Все, серии пенальти в нашем поединке точно не будет!
    ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Бен-Йеддер получил отменный пас на ход от Сарабии и пробил в щель между рукой Де Хеа и штангой! 0:1! Севилья открыла счет в матче!
    Замена у Севильи. Бен-Йеддер сменил Мурьеля.
  • Владение мячом у команд - 50%/50%.
  • Васкес простреливал с левого фланга! Де Хеа перехватил передачу Франко!
  • Сарабия ударил со штрафного и мяч ушел выше ворот. Не получаются стандарты у соперников сегодня.
  • Рашфорд пробил со штрафного. Мяч летел в дальний угол, но в створ не попал.
  • Защитники Юнайтед перепасовываются между собой. Моментов не наблюдается.
    Подал с углового Рашфорд. Н'Зонзи выбивает мяч за пределы своей штрафной площадки.
    Замена у МЮ. Погба выходит на поле вместо Феллайни.
  • Погба готовится выйти на поле. Посмотрим, кого сменит Поль.
    Момент у Алексиса! Санчес пробил с близкого расстояния и мяч прямо в игрока "нервионцев" попал!
  • Лукаку пытался ударить с острого угла. Рико спокойно забрал мяч себе в руки.
  • Корреа неплохо пробил, но мяч ушел мимо ворот. Не выходит ничего у гостей в атаке.
    Лингард! Джесси пробил в дальний угол ворот Рико, но Серхио дотянулся до Сферы и спас Севилью!
    Бейи! Корреа уже готов был расстреливать кипера хозяев, но Эрик в подкате выбил мяч из-под ног Хоакина!
    Второй тайм начался! Продолжаем!
  • Заканчивается первый тайм. Надеемся, вторая половина встречи принесет нам больше интересных моментов.
    Снова Феллайни обостряет! Удар Маруана! Мяч попадает в игрока Севильи.
    Мощный удар Феллайни! Рико отбивает выстрел бельгийца!
  • Удар Банеги со средней дистанции! Мяч летит прямо в болельщиков.
  • Мурьель получил мяч на левом фланге и пробил. Удар получился слабым, Де Хеа забрал мяч себе в руки.
  • 30 минут прошло, 0 ударов в створ у обеих команд.
    Момент! Мурьель оказался на ударной позиции! Удар Луиса! Мяч катится мимо дальней штанги!
  • Темп игры хороший, но видно. что коллективы осторожничают. Цена ошибки очень высока.
  • Алексис пытался прокинуть мяч между двумя центральными защитниками Севильи, но оборона испанской команды сработала четко.
  • Резкая подача Рашфорда в центр штрафной гостей! Некому замкнуть навес Маркуса!
  • Теперь уже мяч в ногах у футболистов Севильи. Юнайтед отошел к своим воротам.
  • Удар Мурьеля успеха "нервионцам" не принес. Мяч летит выше ворот.
  • Корреа решил пробить с 15 метров. Попал в защитника мяч после удара Хоакина.
  • Пока моментов не наблюдается. Борьба идет в центре поля.
  • Ищут гости способы преодолеть оборону "дьяволов", но разрозненные действия игроков атаки не позволяют создать опасность воротам Де Хеа.
  • В первые минуты поединка активнее выглядят хозяева. Севилья прессингует соперника, но перейти на чужую половину поля не может.
    Банега срубил Санчеса. Желтая для Эвера.
  • Опасно! Рашфорд с правого фланга ворвался в штрафную соперника. Удар Маркуса пришелся на защитника гостей.
    Лукаку! Ромелу обыгрался с Лингардом и пробил! Выше ворот летит мяч!
    Матч начался! Поехали!
  • Главный арбитр матча - Данни Маккели.
  • Стартовые составы команд доступны в соответствующей вкладке онлайна.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Севилья». Начало поединка - 21:45. В первом матче команды не выявили победителя - 0:0.

Севилья
5’ Желтая карточка Эвер Банега
Маруан Феллайни
Поль Погба
Замена 60’
72’ Замена Луис Мурьель
Виссам Бен-Йеддер
74’ Гол Виссам Бен-Йеддер
Джесси Лингард
Антони Марсьяль
Замена 77’
Луис Антонио Валенсия
Хуан Мата
Замена 77’
78’ Гол Виссам Бен-Йеддер
80’ Желтая карточка Виссам Бен-Йеддер
Ромелу Лукаку Гол 84’
87’ Замена Франко Васкес
Гидо Писарро
88’ Желтая карточка Хоакин Корреа
89’ Замена Хоакин Корреа
Йоханнес Гайс
Маркус Рашфорд Желтая карточка 90+3’
90’ Желтая карточка Пабло Сарабия