Чемпионат Германии - 27 апреля 2019, 17:45 - АВД-Арена
Ганновер
1 - 0
Майнц
46' Эдгар Приб Вышел: Николай Мюллер 54' Швеглер П. 57' Жан-Филипп Гбамен 66' Хендрик Вейдандт 71' Левин Озтунали Вышел: Боэтиюс Жан-Пол 77' Зорг О. (C Вышел: Линтон Майна 79' Уджа Э. Вышел: Робин Куайсон 84' Уолас Вышел: Джонатас 88' Нико Бунгерт Вышел: Донати Дж.
  • There have been over 2.5 goals scored in 12 of Mainz's last 13 games (Bundesliga).
  • Hannover have failed to score in 8 of their last 10 home matches (Bundesliga).
  • Hannover have lost 9 of their last 10 home matches (Bundesliga).
  • Mainz have lost their last 6 away matches (Bundesliga).
  • Mainz have conceded at least 2 goals in their last 7 away matches (Bundesliga).
  • Mainz have been losing at both half time and full time in 5 of their last 6 away matches (Bundesliga).
  • Hannover are undefeated in 12 of their last 13 home matches against Mainz in all competitions.
  • Hannover have lost with a 1 goal margin in their last 3 home matches (Bundesliga).
Последние матчи - Майнц
88'
Нико Бунгерт
Вышел: Донати Дж.
Уолас
Вышел: Джонатас
84'
79'
Уджа Э.
Вышел: Робин Куайсон
Зорг О. (C
Вышел: Линтон Майна
77'
71'
Левин Озтунали
Вышел: Боэтиюс Жан-Пол
ГООЛ! Хендрик Вейдандт
66'
57'
Жан-Филипп Гбамен
Швеглер П.
54'
Эдгар Приб
Вышел: Николай Мюллер
46'
19
90+3'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2'
Карим Онисво (Майнц-05) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
90+1'
Александру Максим (Майнц-05) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Левин Озтунали (Майнц-05) роняет игрока соперника, и Soren Storks дает свисток.
88'
Посещаемость сегодняшнего матча - 30400 человек.
87'
Вот и замена. Нико Бунгерт (Майнц-05) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джулио Донати уходит с поля!
84'
Эдгар Приб (Ганновер-96) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
84'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Генки Харагучи (Ганновер-96) обострял сейчас. Судья показывает на угловой флажок. Ганновер получает право на угловой.
83'
Замена в игре. Жонатас будет заменен, а его место займет Walace (Ганновер-96).
83'
Мусса Niakhate (Майнц-05) совершил подкат. Soren Storks замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
82'
Александру Максим (Майнц-05) подал с углового, но защитники выбили мяч.
79'
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
78'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Робин Куайсон уходит, а Энтони Уджа (Майнц-05) войдет в игру.
76'
Замена. Linton Maina уходит, а выходит Оливер Зорг (Ганновер-96). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75'
В результате углового, который исполнил Александру Максим (Майнц-05), ничего опасного не произошло.
74'
Майнц разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
72'
Левин Озтунали (Майнц-05) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
70'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Левин Озтунали (Майнц-05) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Жан-Пол Боэтиюс уходит.
68'
Жонатас (Ганновер-96) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Флориан Мюллер грамотно занял позицию и сделал сэйв.
66'
Гол! Linton Maina сумел зацепиться за мяч и переправить его на Hendrik Weydandt (Ганновер-96) , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в левый нижний угол. 1:0.
63'
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) бьет. Сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
61'
Мусса Niakhate (Майнц-05) кладет соперника на спину. Soren Storks свистит фол, он видел момент нарушения.
59'
Александру Максим (Майнц-05) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
57'
Это должна быть желтая. Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) получает предупреждение.
55'
Soren Storks свистит, показывая, что Генки Харагучи (Ганновер-96) нарушил правила.
53'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Soren Storks наказал заслуженно, Пирмин Швеглер (Ганновер-96) с предупреждением теперь.
50'
Карим Онисво (Майнц-05) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Soren Storks видел момент подката и свистнул.
49'
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) оказался в офсайде.
47'
Оборона отбила мяч подальше после углового. Эдгар Приб (Ганновер-96) подавал в штрафную.
45'
Только что начался второй тайм.
45'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Thomas Doll решил, что Эдгар Приб достоин шанса проявить себя, а Николай Мюллер (Ганновер-96) был заменен.
45+0'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Угловой подал Арон Карикол (Майнц-05), но защитник выбил.
44'
Робин Куайсон (Майнц-05) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
44'
Михаэль Esser смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Робин Куайсон (Майнц-05). Мяч шел в нижний угол, но вратарь - молодчик, да.
42'
Генки Харагучи (Ганновер-96) укладывает оппонента на газон, Soren Storks свистит фол.
39'
Марвин Бакалож (Ганновер-96) делает подкат сбоку, но судья Soren Storks считает, что был фол.
37'
Делает навес с углового Пирмин Швеглер (Ганновер-96), но мяч вынесли защитники из штрафной.
36'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Арон Карикол (Майнц-05) пробил, но попал в защитника.
32'
Робин Куайсон (Майнц-05) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
32'
Робин Куайсон (Майнц-05) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
30'
Майнц празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
27'
Мяч в сетке! Робин Куайсон (Майнц-05) забил!
24'
Александру Максим (Майнц-05) подает угловой, который отбивается обороной.
21'
Карим Онисво (Майнц-05) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
20'
Хорошо двигался Пирмин Швеглер (Ганновер-96), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
19'
Ненужный фол совершает Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05). Soren Storks дает свисток. Штрафной удар. Ганновер исполнит его.
18'
Карим Онисво (Майнц-05) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Карим Онисво (Майнц-05) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
18'
Soren Storks свистит, показывая, что Карим Онисво (Майнц-05) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
16'
Арон Карикол (Майнц-05) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
15'
Soren Storks показывает желтую карточку, это Марвин Бакалож (Ганновер-96) наказан за свой грубый фол.
14'
Флориан Мюллер замечательно сыграл на выходе после того, как Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполнил навес с корнера.
14'
Николай Мюллер (Ганновер-96) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
12'
Жонатас (Ганновер-96) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
11'
Linton Maina (Ганновер-96) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
10'
Карим Онисво (Майнц-05) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
9'
Робин Куайсон (Майнц-05) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Михаэль Esser поймал мяч.
6'
Soren Storks свистит, это Жан-Филип Матета (Майнц-05) нарушал правила.
5'
Генки Харагучи (Ганновер-96) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
2'
Передача вразрез во вратарскую зону прошла на Робин Куайсон (Майнц-05), но мяч после его удара головой полетел далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
1'
Александру Максим (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.