Борнмут - Бернли онлайн трансляция матча

Кубок Англии - 07 января 2023, 17:00
Борнмут
2 - 4
Бернли
6' Мануэль Бенсон Хедилазио 12' Райан Кристи 39' Zaroury, Anass 43' Zaroury, Anass
48' Доминик Соланке 57' Мануэль Бенсон Хедилазио
  • За последние 5 встреч когда команда Борнмут играла дома, команда Борнмут выиграла 1 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Бернли. Разница голов 8-5 в пользу команды Бернли.
  • Во время последних 12 встреч, команда Борнмут выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Бернли выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-12 в пользу команды Бернли
  • Последняя домашняя победа Борнмут над Бернли была в 2017
  • Борнмут выигрывает первый тайм в 30% матчей, Бернли выигрывает в 30% матчей.
  • Борнмут выигрывает первую половину матча в 30% случаев, Бернли выигрывает в 30%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Борнмут.
  • В их последнюю встречу команда Борнмут победила в 2 гол(а).
  • Когда Борнмут лидирует 1-0 дома, они побеждают в Борнмут% своих матчей.
  • Когда Бернли лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Бернли% своих матчей.
  • Когда Борнмут проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Борнмут% своих матчей.
  • Когда Бернли проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Бернли% своих матчей.
  • Бернли's performance of the last 5 matches is better than Борнмут's.
  • У команды Борнмут серия из 4 матчей с 0 забитых мячей.
  • Команда Бернли проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Борнмут (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Борнмут выиграла 1, команда Бернли выиграла 4, 0 ничьи.
  • Борнмут забивает 0.6 гола за матч против команды Бернли, а Бернли забивает 2.2 гола против команды Борнмут (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Борнмут и Бернли - 2.8.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Борнмут и Бернли - 1.2.
  • Борнмут забивает 1.21 гола, играя дома, а Бернли забивает 1.4 гола, играя на выезде (в среднем).