Петраков: В Англию на элит-раунд поедут все шестеро динамовцев

21 мая 2014, среда. 09:39


Наставник сборной Украины U-19 поделился впечатлениями от товарищеской игры со сборной U-20 накануне отъезда в Англию:

- Спарринг получился хорошим. мы сделаем просмотр игры и разберем, что получилось, а что – нет. Мы играли против старших футболистов, многие из которых играют в Премьер-лиге. Скажу честно – я доволен отношением ребят, их самоотдачей. Думаю, мы на правильном пути. После обидного поражения от венгров хотелось исправить ситуацию, думаю, нам это удалось. Сегодня хотелось сыграть удачно, было два стопроцентных момента у Яремчука и Банасевича, у Луканова была возможность… У соперника же был, по сути, всего один момент.

- Всего трое футболистов сыграли без замен…

- Да, Полегенько, Чумаку и Качарабе дал сыграть весь матч, потому что людей не хватало. Паша давно не был в сборной. Мы провели тестирование сердечно-сосудистой системы, которое показало, что он выглядит и чувствует себя хорошо, поэтому дал ему возможность сыграть все 90 минут, чтобы он набрал оптимальные кондиции, ведь до первой игры на турнире остается еще три дня. У нас есть одна проблема – первую игру с Шотландией пропустит Эдуард Соболь, поэтому нам нужно подумать, кто закроет левую бровку – еще и поэтому Полегенько играл весь матч.

- У вас осталось шесть динамовцев, всех ли их берете с собой в Англию?

- Да, всех, кроме Солдатенко. Мы вылетаем 22-го мая в 6.00 утра.





Следите за нами:
Мы в Viber Мы в Facebook Мы в Telegram

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус

Новости Футбола

Все новости