Барселона - Атлетик онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 22 октября 2023, 22:00 - Олимпийский стадион имени Льюиса Компаниса . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра
Барселона
1 - 0
Бильбао
16' Whyte Gavin 26' Берчише, Юри Вышел: Иньиго Лекуэ 37' Дани Гарсия 41' Ориоль Ромеу
60' Ориоль Ромеу Вышел: Nasraqui Ebana, Lamine Yamal 60' Андреас Кристенсен Вышел: Араухо, Рональд 67' Иньиго Руис де Галаррета Вышел: Diaz, Benat Prados 67' Гурузета, Горка 73' Adu, Malcom 77' Williams, Nicholas Вышел: Алехандро Беренгер 77' Дани Гарсия Вышел: Gomez Echevarria, Unai 79' Marin, Fermin Lopez 79' Balde Martinez, Alejandro Вышел: Маркос Алонсо 80' Guiu, Marc 83' Guiu, Marc 89' Оскар де Маркос
  • Наиболее популярный результат в играх между Барселона иАтлетик Бильбао, когда Барселона играет дома, 2- 0. 6 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Барселона и Атлетик Бильбао 2-0. 10 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 35 встреч когда команда Барселона играла дома, команда Барселона выиграла 28 раз, 5 сыграла в ничью и 2 победы команды Атлетик Бильбао. Разница голов 94-22 в пользу команды Барселона.
  • Во время последних 77 встреч, команда Барселона выиграла 49 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Атлетик Бильбао выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 163-66 в пользу команды Барселона
  • Последняя гостевая победа Атлетик Бильбао над Барселона была в 2001
  • В прошлом сезоне Барселона выиграл обе игры против Атлетик Бильбао (4-0 дома и 1-0 на выезде)
  • В Ла Лига, Барселона одержала 4 домашних побед подряд.
  • Вы знали, что Барселона забил 43% голов между минутами 76-90?
  • Вы знали, что Атлетик Бильбао забил 25% голов между минутами 61-75?
  • Барселона не проигрывает в последних 14 играх.
  • Барселона выиграл 7 домашних матчей подряд.
  • Атлетик Бильбао без побед над Барселона в последних 3 играх.
  • В домашних матчах Барселона не проигрывает Атлетик Бильбао в последних 26 встречах.
  • Барселона не забивает в 0 из их 4 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Атлетик Бильбао не забивает в 2 из их 4 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Барселона в сезоне 4-0-0
  • Robert Lewandowski отдал больше всего передач в Барселона с 3 передачами. Oscar De Marcos лучший распасовщик Атлетик Бильбао (4 передач)
  • Gavi получил больше всего желтых карточек (3) в Барселона. Aitor Paredes получил 3 в Атлетик Бильбао.
  • Барселона забивал хотя бы раз в последних 10 матчах.
  • Барселона выигрывает первый тайм в 47% матчей, Атлетик Бильбао выигрывает в 42% матчей.
  • Барселона выигрывает первую половину матча в 47% случаев, Атлетик Бильбао выигрывает в 42%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Барселона.
  • В их последнюю встречу команда Барселона победила в 1 гол(а).
  • Когда Барселона лидирует 1-0 дома, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда Атлетик Бильбао лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Атлетик Бильбао% своих матчей.
  • Когда Барселона проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда Атлетик Бильбао проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Атлетик Бильбао% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Барселона в "Ла Лига" лучше, чем у команды Атлетик Бильбао.
  • Барселона's performance of the last 5 matches is better than Атлетик Бильбао's.
  • Команда Барселона проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Атлетик Бильбао (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Барселона выиграла 3, команда Атлетик Бильбао выиграла 1, 1 ничьи.
  • Команда Барселона проиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Атлетик Бильбао.
  • Команда Атлетик Бильбао выиграла лишь 0 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Барселона.
  • Барселона забивает 2.4 гола за матч против команды Атлетик Бильбао, а Атлетик Бильбао забивает 0.8 гола против команды Барселона (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Барселона и Атлетик Бильбао - 3.2.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Барселона и Атлетик Бильбао - 1.4.
  • Барселона забивает 2.08 гола, играя дома, а Атлетик Бильбао забивает 1.26 гола, играя на выезде (в среднем).
Последние матчи - Атлетик
89'
Оскар де Маркос
Guiu, Marc
83'
ГООЛ! Guiu, Marc
80'
Marin, Fermin Lopez
79'
Balde Martinez, Alejandro
Вышел: Маркос Алонсо
79'
77'
Williams, Nicholas
Вышел: Алехандро Беренгер
77'
Дани Гарсия
Вышел: Gomez Echevarria, Unai
73'
Adu, Malcom
67'
Иньиго Руис де Галаррета
Вышел: Diaz, Benat Prados
67'
Гурузета, Горка
Ориоль Ромеу
Вышел: Nasraqui Ebana, Lamine Yamal
60'
Андреас Кристенсен
Вышел: Араухо, Рональд
60'
41'
37'
Дани Гарсия
26'
Берчише, Юри
Вышел: Иньиго Лекуэ
Whyte Gavin
16'
В эфире
Невероятный матч выдали обе команды. Каждая из них имела множество моментов для реализации, но воспользовался своей возможностью лишь новичок Барселоны – Марк Гую. Семнадцатилетний игрок провел на поле не больше минуты с момента замены и смог забить победный гол в матче. Атлетико также имел возможность забить свой гол, и даже не один, но отличная игра защитников и голкипера Барселоны не позволила им этого сделать. В результате победа Барселоны и она как минимум до завтра оказывается в тройке лидеров Ла Лиги, а Атлетик так и остается на шестом месте
90+4'
Хосе Мунуэра дает свисток о завершении матча
90+3'
Ямал пробивает по воротам из пределов штрафной, но мяч летит выше ворот
90+2'
Атлетик в атаке, но пройти к воротам тер Штегена им не удается
90+1'
Каталонцы разыграли угловой у левого флажка, и просто играли на контроль мяча, после чего его потеряли
90+1'
Во втором тайме компенсировано четыре минуты
90'
Ямал навешивает на Жоау Феликса, тот пробивает головой прямо под перекладину и Симон переводит мяч на угловой
89'
Де Маркос нарушает правила в центре поля и получает "горчичник" от арбитра
88'
Все попытки атак Барселоны довольно быстро заканчиваются гостями и они, как только получают мяч, сразу же идут на половину поля каталонцев
87'
Атлетик продолжает контролировать мяч
86'
Беренгер получает прекрасный пас в штрафной площади Барселоны, но он то ли не ожидал, что мяч до него дойдет, то ли еще что-то, но не смог принять и обработать мяч, чтобы пробить по воротам
85'
"Львы" играют на половине поля Барсы, атакуют почти всем составом, но и каталонцы защищаются всей командой
84'
Атлетик перехватил мяч, но пока выйти в атаку им не удается
83'
Автор, пока, единственного гола Гую в подкате пытается выбить мяч с ног голкипера "басков", но цепляет его и получает за это предупреждение от арбитра
82'
Гости развели мяч из центра поля и пытаются создать свою атаку
81'
Арбитр подождал просмотра VAR на предмет офсайда, но указал на центр поля
80'
ГОЛ! Меньше минуты прошло с момента замены Лопеса на Гую, последний получает пас от Жоау Феликса, пробивает с острого угла по воротам, Симон пытался остановить мяч, но неудачно и мяч залетает в ворота. Барса выходит вперед
79'
Двойная ротация в поле от Хави. Поле покинули Бальде и Лопес, вместо него вышли Алонсо и Гую
78'
Дальний пас на ход Ямала, но тот не успевает за мячом и Симон забирает мяч в руки
77'
Хави также готовит замены в составе своей команды
76'
Еще двойная замена от Эрнесто Вальверде Техедор. Вместо Нико Уильямса и Гарсии на поле вышли Беренгер и Гомес
75'
Атлетик пытался выйти в контратаку, но соперники нарушили правила. В этот раз арбитр карточки не показывал
75'
Навес с углового с правого фланга исполняют игроки Барселоны, гости выбивают этот матч подальше
75'
Симон снова спасает свою команду! Канселу пробивает в ближний угол и голкипер Атлетика тащит и этот удар
74'
Ямал снова проигрывает единоборство сопернику у чужой штрафной
73'
Хосе Мунуэра показал в этом матче четыре желтых карточки. По два игрока каждой из команд
72'
Арес нарушает правила против Жоау Феликса в центре поля и получает предупреждение от арбитра
71'
Ямал зашел в штрафную соперника с мячом, но не смог обыграть защитника и потерял мяч
70'
Очередная атака Барсы закончилась фолом в атаке со стороны Лопеса
70'
Барселона немного успокоилась и игра в целом тоже стала спокойнее
69'
Бальде выполняет высокую передачу на дальнюю стойку с левого фланга и Симон спокойно забирает мяч в руки
68'
Мяч возвращается к Барселоне и снова начинается полная доминация каталонцев на поле
67'
Двойную замену производит Эрнесто Вальверде Техедор. Поле покинули Гурусета и Руис де Галаррета, а вместо них вышли Арес и Прадос Диас
66'
Навес от левого флажка на дальнюю стойку, тер Штеген спокойно в прыжке забирает мяч в руки
65'
Пока "баски" сумели только заработать право на угловой
64'
Гости перехватили мяч и пытаются уже создать хотя бы одну атаку
63'
Ямал получил пас и должен был забивать! Но не забил! Он не попал в ближний угол, пробивая левой ногой и мяч пролетает рядом со стойкой! Шестнадцатилетний испанец не использовал очень перспективный момент
62'
Барса продолжает доминировать во владении мячом. У каталонцев 68%, а у Атлетика – 32%
61'
Барселона не перестает давить на ворота соперника и постоянно создает новые атаки
60'
Двойную замену производит Хави. Вместо Кристенсена и Ромеу на поле вышли Араухо и Ямал
59'
Лопес получает пас и пробивает по воротам, мяч летит выше ворот, а Хосе Мунуэра фиксирует положение вне игры
58'
Что выполняет Симон? Два невероятных сейва после ударов из пределов штрафной, один из них уже лежа на газоне! Невероятная игра голкипера "басков" спасает их от пропущенного гола
57'
Сансет получает пас в штрафной площади Барсы, в борьбе с защитником падает, арбитр показывает, что нужно подниматься
56'
Еще одна атака "блаугранас" и снова офсайд. На этот раз у Жоау Феликса
55'
Нико Уильямс выходит на ударную позицию, пробивает в ближний угол с острого угла, мяч попадает в сетку ворот, но с внешней стороны
54'
Еще один угловой у "басков", еще один навес и на этот раз защитники Барсы выбивают мяч в сторону поля
54'
Угловой для "львов". С правого фланга навес и хозяева выбивают мяч на еще один угловой
53'
Навес со штрафного в штрафную от Иньяки Уильямса, Бальде переводит мяч на угловой
53'
Иньяки Уильямс заработал штрафной у штрафной площади Барсы на левом фланге
52'
Хозяева продолжают атаковать, пока все попытки безуспешны
51'
Контратака Барселоны, длинный пас на Лопеса, но тот в момент передачи находился в положении вне игры
51'
Нико Уильямс навешивает от правого флажка, удар по воротам головой, мяч летит мимо ворот, а затем арбитр еще и фиксирует нарушение правил в атаке
50'
Неплохая атака Атлетико, но Мартинес перехватывает мяч, но затем выпускает его за пределы поля и гости зарабатывают право на угловой
49'
"Блаугранас" поджимают соперника на первых минутах второго тайма
48'
Жоау Феликс падает в штрафной гостей, свисток арбитра молчит
47'
Первый угловой во втором тайме. Гюндоган от правого флажка навешивает в штрафную и "баски" выбивают мяч
47'
Торрес заходит в штрафную Атлетико и пробивает по воротам, Гарсия блокирует этот удар и мяч переходит на угловой
46'
Хосе Мунуэра дает свисток о старте второго тайма
Игроки обеих команд возвращаются на поле
Великолепный матч двух великих клубов. Атлетик оказался не столь простым соперником для Барселоны и они дают им довольно хорошее сражение. Множество возможностей открыть счет было у обеих команд, но отличная игра защитников и голкиперов не позволила сделать это никому. Через пятнадцать минут мы узнаем, изменили ли что-нибудь тренеры в перерыве и чем вообще закончится этот матч
45+2'
После очередной неудачной попытки "блаугранас" выйти в атаку Хосе Мунуэра дает свисток о завершении первого тайма
45+1'
Какой сейв тер Штегена! Нико Уильямс пробивает по воротам с довольно острого угла, но немецкий голкипер успел "сложиться" и отразить этот удар ногой
45'
"Баски" завелись и продолжают атаковать поджимая соперника к их воротам. А при этом арбитр добавляет к первому тайму две минуты
44'
Теперь атака Барселоны и она также заканчивается офсайдом
43'
Какой замечательный момент у братьев Уильямс! Нико отдает пас на Иньяки, тот пробивает по воротам, тер Штеген тянет этот удар, а на добивании Нико, но и его удар блокируют защитники. А после этого раздается свисток о положении вне игры у Иньяки Уильямса
42'
Прекрасный навес в штрафную Барселоны с левого фланга, но защитники Барсы работают на отлично и не дают соперникам пробить по воротам блокируя их
41'
Ромеу держал Сансета за футболку, чтобы сорвать достаточно перспективную атаку "львов", за что получает предупреждение от Хосе Мунуэра
40'
"Блаугранас" контролируют мяч и пока катают его на своей половине поля
39'
Игра немного успокоилась по сравнению с первой половиной тайма, к концу первой половины матча осталось немного больше пяти минут основного времени
38'
У обеих команд по одному предупреждению от арбитра
37'
Первая желтая в активе Атлетика в этом матче. Гарсия сбивает с ног Ромеу за что и получает предупреждение от Хосе Мунуэра
36'
Пас на Гави, но полузащитник Барселоны не успевает вовремя догнать мяч и упускает его за пределы поля
35'
Контратака "львов", проход к линии штрафной, а затем последовала потеря мяча
34'
Атака Атлетика закончилась офсайдом
33'
Барселона контролировала мяч, но довольно быстро потеряла его после перехода центральной линии
32'
Еще один угловой у "басков". Навес от левого флажка и после попытки удара мяч выходит за пределы поля
31'
Две трети первого тайма прошло и преимущество по ударам в ворота у гостей. У них шесть ударов, а у Барсы – три. Однако по ударам в створ ворот у обеих команд по два удара
30'
Торрес получает пас на правом фланге, но лайнсмен поднимает флажок и на поле раздается свисток
29'
Канселу исполняет прострел с правого фланга, защитники Атлетико выбивают мяч
28'
Братья Уильямс выходят в атаку, но пас на Нико перехватывает Кристенсен и довольно перспективная атака "львов" срывается
27'
Вынужденную замену проводит Эрнесто Вальверде Техедор, снимая с игры Берчиче. Вместо него на поле вышел Лекуэ
26'
Снова пауза в игре. Берчиче хоть и вернулся на поле, но снова почувствовал дискомфорт и покидает поле
25'
"Баски" продолжают давить на ворота хозяев
24'
Защитнику гостей пришлось временно покинуть поле
23'
Небольшая пауза в игре. Берчиче оказался на газоне и ему необходима помощь врачей
22'
Еще один угловой для "львов". Навес в штрафную и попытка пробить по воротам от Гарсии, но мяч срезается с его ноги и пролетает мимо ворот
21'
Иньяки Уильямс бьет по воротам с линии штрафной площади Барселоны, тер Штеген тянет этот удар и вытаскивает мяч из-под перекладины
20'
Жоау Феликс из-за пределов штрафной пробивает по воротам и Симон отбивает этот мяч
19'
Владение мячом на стороне Барселоны более чем вдвое. У каталонцев 67%, а у Ателтика – 33%
18'
"Блаугранас" контролируют мяч, а их соперники достаточно высоко прессингуют
17'
Навес со штрафного в штрафную хозяев закончился положением вне игры у Вивиана
16'
Гави тянет за футбол Сансета и валит его на газон, арбитр показывает ему желтую карточку. Первое предупреждение в матче, а Атлетик получает право на опасный штрафной
16'
Первый угловой для Барселоны в матче, навес в штрафную и братья Уильямсы выбивают мяч
15'
Каталонцы продолжают контролировать мяч
14'
Великолепный сейв от Симона спасает "львов" от пропущенного гола! Лопес получает пас на одиннадцатиметровой отметке и пробивает по воротам, голкипер успевает вытянуть ногу и отразить этот удар
13'
Игра пока идет на половине поля хозяев, но с мячом находятся обе команды
12'
По состоянию на данный момент у каждой из команд есть один удар по воротам
11'
Атлетик завладел мячом и пытается выйти в свою атаку
10'
Великолепная атака "Барсы". Торрес отдает пас на Жоау Феликса на линию штрафной и тот в одно касание пробивает по воротам, мяч попадает в перекладину и выходит за пределы поля
9'
Первый угловой в матче. Атлетик от левого флажка навешивает в штрафную, тер Штеген в прыжке выбивает мяч кулаком
8'
После своей атаки Атлетик зарабатывает право на угловой
7'
Бальде выполняет навес с левого фланга в штрафную соперника, Паредес выбивает мяч головой
6'
Каталонцы перехватили инициативу в матче
5'
Первый удар по воротам в матче. Нико Уильямс бьет издалека, тер Штеген спокойно реагирует и забирает мяч
4'
Пока матч проходит без особых обострений от обеих команд
3'
Атлетик сумел перехватить мяч и уже они пытаются создать свою атаку
2'
Первые минуты хозяева контролируют мяч
1'
Хосе Мунуэра дает свисток о начале матча
Игроки уже на поле и готовы начать поединок
Главный арбитр: Хосе Мунуэра
Главный тренер Атлетика: Эрнесто Вальверде Техедор
На скамейке запасных: Агирресабала, Арес, Беренгер, Вильялибре, Гарсия де Альбенис, Гарсия, Гомес, Лекуэ, Муньяин, Ноласкоаин, Прадос Диас, Руис де Галаррета
Стартовый состав Атлетика (4-2-3-1): Симон – Берчиче, Паредес, Вивиан, де Маркос – Гарсия, Эррера – Нико Уильямс, Сансет, Иньяки Уильямс – Гурусета
Главный тренер Барселоны: Хави
На скамейке запасных: Алонсо, Араухо, Астралага, Гую, Эрнандес, Пенья, Форт, Ямал
Стартовый состав Барселоны (4-3-3): тер Штеген - Бальде, Мартинес, Кристенсен, Канселу - Гюндоган, Ромеу, Гави - Жоау Феликс, Торрес, Лопес
В настоящее время обе команды располагаются на верхушке турнирной таблицы Ла Лиги. Барселона имеет в своем активе 21 очко и занимает четвертую строчку испанского чемпионата, а Атлетик на шестом благодаря семнадцати баллам
Матч пройдет в Барселоне на "Эстадио Олимпико" и начнется в 22:00 по киевскому времени
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня Ua-Football проведет для вас текстовую трансляцию матча десятого тура Ла Лиги Барселона - Атлетик