Атлетик - Барселона онлайн трансляция матча

Кубок Испании - 24 января 2024, 22:49 . Трансляция: MEGOGO Футбол Второй
Главный судья: Хосе Мария Санчес Мартинес
Бильбао
4 - 2
Барселона
Ход матча Овертайм
1' Гурузета, Горка 17' Андреас Кристенсен 23' Balde Martinez, Alejandro Вышел: Fort, Hector 26' Роберт Левандовски 32' Nasraqui Ebana, Lamine Yamal 36' Сансет Тирапу, Ойян
46' Микель Весга Вышел: Gomez Echevarria, Unai 49' Сансет Тирапу, Ойян 59' Аду, Мальком Вышел: Иньяки Уильямс 70' Андреас Кристенсен Вышел: Cubarsi, Pau 73' Гурузета, Горка Вышел: Асьер Вильялибре 78' Роберт Левандовски Вышел: Феликс, Жоао 82' Diaz, Benat Prados 83' Ферран Торрес 84' Fort, Hector 90' Иньиго Лекуэ Вышел: Оскар де Маркос 90' Diaz, Benat Prados Вышел: Андер Эррера
  • Наиболее популярный счет между Атлетик Бильбао и Барселона 0-2. 10 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 38 встреч когда команда Атлетик Бильбао играла дома, команда Атлетик Бильбао выиграла 9 раз, 11 сыграла в ничью и 18 победы команды Барселона. Разница голов 57-40 в пользу команды Барселона.
  • Во время последних 78 встреч, команда Атлетик Бильбао выиграла 11 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда Барселона выиграла 50 раз. Разница забитых и пропущенных голов 164-66 в пользу команды Барселона
  • Атлетик Бильбао имеет выигрышную серию из 6 матчей.
  • Атлетик Бильбао не проигрывает в последних 14 играх.
  • Атлетик Бильбао выиграл 6 домашних матчей подряд.
  • Атлетик Бильбао не проигрывает в последних 11 домашних матчах.
  • Барселона имеет выигрышную серию из 4 матчей на выезде
  • Барселона не проиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.
  • Атлетик Бильбао без побед над Барселона в последних 4 играх.
  • Атлетик Бильбао забивал хотя бы раз в последних 14 матчах.
  • Барселона забивал хотя бы раз в последних 15 матчах.
  • Атлетик Бильбао выигрывает первый тайм в 44% матчей, Барселона выигрывает в 37% матчей.
  • Атлетик Бильбао выигрывает первую половину матча в 44% случаев, Барселона выигрывает в 37%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Барселона.
  • В их последнюю встречу команда Барселона победила в 1 гол(а).
  • Когда Атлетик Бильбао лидирует 1-0 дома, они побеждают в Атлетик Бильбао% своих матчей.
  • Когда Барселона лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда Атлетик Бильбао проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Атлетик Бильбао% своих матчей.
  • Когда Барселона проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Атлетик Бильбао в "Кубок Короля" лучше, чем у команды Барселона.
  • Атлетик Бильбао's performance of the last 5 matches is better than Барселона's.
  • Команда Барселона проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Атлетик Бильбао (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Атлетик Бильбао выиграла 1, команда Барселона выиграла 4, 0 ничьи.
  • Атлетик Бильбао забивает 0.6 гола за матч против команды Барселона, а Барселона забивает 2.4 гола против команды Атлетик Бильбао (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Атлетик Бильбао и Барселона - 3.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Атлетик Бильбао и Барселона - 1.4.
  • Атлетик Бильбао забивает 1.78 гола, играя дома, а Барселона забивает 1.66 гола, играя на выезде (в среднем).
Williams, Nicholas
120'
ГООЛ! Williams, Nicholas
120'
117'
Серхи Роберто
115'
Френки де Йонг
Андер Эррера
109'
106'
Nasraqui Ebana, Lamine Yamal
ГООЛ! Иньяки Уильямс
105'
Gomez Echevarria, Unai
105'
99'
Gonzalez, Pedro
Вышел: Серхи Роберто
95'
Иньиго Лекуэ
Вышел: Оскар де Маркос
90'
Diaz, Benat Prados
Вышел: Андер Эррера
90'
84'
Fort, Hector
83'
Ферран Торрес
82'
78'
Роберт Левандовски
Вышел: Феликс, Жоао
Гурузета, Горка
Вышел: Асьер Вильялибре
73'
70'
Андреас Кристенсен
Вышел: Cubarsi, Pau
Аду, Мальком
Вышел: Иньяки Уильямс
59'
ГООЛ! Сансет Тирапу, Ойян
49'
Микель Весга
Вышел: Gomez Echevarria, Unai
46'
Сансет Тирапу, Ойян
36'
32'
Nasraqui Ebana, Lamine Yamal ГООЛ!
26'
Роберт Левандовски ГООЛ!
23'
Balde Martinez, Alejandro
Вышел: Fort, Hector
17'
ГООЛ! Гурузета, Горка
1'
В эфире
Невероятный матч! Баски нанесли семнадцать ударов по воротам Барселоны, из которых семь были в створ! Хозяева однозначно заслужили победу в этом матче. Конечно, Ямал мог раньше решить судьбу матча, но в двух голевых моментах не попал по воротам. Атлетик снова останавливает каталонцев на пути к Кубку и продолжает путь к финалу и повторение достижения сорокалетней давности, именно тогда они в последний раз завоевывали этот трофей
120+1'
В матче все решено. Хосе Мария Санчес Мартинес дает свисток о завершении этого противостояния
120+1'
Нико на радостях после забитого гола снял с себя футболку, за что получил предупреждение от арбитра
120+1'
ГОЛ! И Нико забивает гол! Каталонцы ошиблись на своей половине поля, мяч перехватили "львы" и прорвались с левого фланга, откуда выполнили прострел на Уильямса, он был один на линии штрафной, успел принять мяч, обработать и пробить в дальний угол! Пенья был бессилен и позволил Нико поставить точку в этом матче! 4:2 в пользу Атлетика
120+1'
Во втором экстратайме компенсирована также одна минута
119'
Барса всеми силами пытается сравнять счет, но им мешают соперники, которые не сидят в обороне, а сами идут в атаку, но на этот раз с офсайдом
118'
Роберто откровенно нарушает правила против Иньяки Уильямса, таща его за футболку на своей половине поля и валит его на газон. Еще одна желтая карточка в активе Барсы
115'
Де Йонг получает предупреждение от арбитра за лишние эмоции, ведь он апеллировал к арбитру по поводу затягивания времени басками
113'
Прекрасный момент у Иньяки Уильямса! Он получает передачу прямо перед голкипером и пробивает прямо подошвой в прыжке, но мяч попадает в лицо Пении и возвращается в поле
112'
Гую получает передачу в районе одиннадцатиметровой отметки, бьет с отскоком от газона, но мяч прилетает прямо в руки Агирресабалы
109'
Эррера нарушает правила на своей половине поля и получает предупреждение от арбитра
107'
Баски выполнили угловой, но довольно неудачно и каталонцы выбили мяч
106'
Хосе Мария Санчес Мартинес дает свисток о старте четвертого тайма, второго экстрайма
Игроки получают подсказки от тренеров, а Хави производит еще одну замену. Вместо Ямала на поле вышел Гую
105+2'
Арбитр дает свисток о завершении третьего тайма
105+2'
ГОЛ! Иньяки Уильямс прилетел с Кубка африканских наций на чартерном самолете, с пересадкой в ​​Париже, чтобы выйти на замену и забить гол под занавес первого экстрайма! Хаурегисар, только что вышедший на поле вступил в отбор с Роберто и завладел мячом, отдал передачу на Уильямса, Иньяки пробил в дальний угол, мяч попал в штангу, но отлетел прямо к ганийцу, спокойно переправившему мяч в сетку и вывел свою команду вперед! 3:2 в пользу Атлетико
105+1'
В первом экстратайме компенсирована одна минута
105'
Последнюю доступную ротацию проводит Эрнесто Вальверде Техедор, проводя обратную замену. Вместо Гомеса на поле вышел Хаурегисар
103'
Еще одна замена от Хави. Вместо Педри на поле вышел Роберто
103'
Кунде выполняет отличный проход в штрафной площадке соперника и переигрывает трех соперников, но затем нарушает правила
101'
Заметно, что игроки обеих команд достаточно устали, ведь играют очень и очень хило на исходе первого экстрайма
97'
Баски выполнили угловой. Вышло неудачно, ведь после навеса соперники выбили мяч, а затем, после попытки добивания мяч полетел значительно далеко от ворот
95'
Ямал откровенно цепляет Н. Уильямса за футболку и бросает его на газон в центре поля. Арбитр сам цепляется за Нико и падает на газон, а затем дает свисток о нарушении правил и показывает Ламину желтую карточку
93'
Интересная атака от Барсы и Жоау Феликс забросил на Торреса в штрафную, тот хотел головой опрокинуть голкипера, но там защитник выиграл борьбу и сбросил мяч на Агиресабалу
92'
Хозяева довольно уверенно начали дополнительный тайм и уже пытались создать атаку, но все закончилось положением вне игры
91'
Арбитр дает свисток о начале третьего тайма, первого экстрайма
Игроки получили небольшой перерыв, во время которого услышали наставления от тренеров и уже вернулись на поле, чтобы продолжить этот матч
90+5'
Хосе Мария Санчес Мартинес дает свисток о завершении второго тайма. Нас ждут экстратаймы
90+3'
Очень упорная борьба происходит на исходе второго тайма, ни одна из команд не желает продолжать матч в дополнительное время
90+1'
Во втором тайме компенсированы также четыре минуты
90'
Двойную замену проводит Эрнесто Вальверде Техедор и снимает с игры Лекуэ и Прадоса Диаса, вместо которых на поле появились Маркос и Эррера
89'
Очень опасный штрафной выполнили каталонцы, Гюндоган исполняет навес на дальнюю стойку, а там отлично играет на выходе Агирресабала и забирает мяч в руки
86'
Ямал не забивает в пустые ворота! Он обворовывает Паредеса на чужой половине поля, проходит в штрафную и кладет на газон Агирресабалу и пробивает по воротам, но не попадает в пустые ворота
84'
Теперь Форт валит на газон Вивиана, чтобы сорвать атаку Атлетика и снова Хосе Мария Санчес Мартинес вынужден достать желтую карточку из кармана
83'
Прадос Диас сталкивается с Торресом в центре поля, между ними возникает стычка и арбитр решает эту проблему достаточно быстро показав каждому из них по "горчичнику"
81'
"Львы" заработали право на еще один угловой и после борьбы в штрафной площадке Вивиан нарушает правила в атаке
80'
Снова отличный момент у басков. Сансет получил передачу от Гомеса в штрафной, пробивал по воротам, но мяч срезался с ноги и полетел мимо ворот
78'
Еще одну опцию использует Хави и сменяет Левандовского на Жоау Феликса
76'
Каталонцы разыграли угловой, но из-за отсутствия вариантов развития атаки мяч пришлось возвращать назад к голкиперу
74'
Невероятный удар от Нико Уильямса с полукруга штрафной, но мяч пролетает в нескольких сантиметрах от стойки! Очень опасно
73'
Очередную ротацию проводит Эрнесто Вальверде Техедор и снимает с игры Гурусерта, вместо которого доигрывать этот матч будет Вильялибре
71'
Хозяева выполняют угловой и после навеса с левого фланга на ближнюю стойку, баски наносят удар, но очень неточно и мяч летит мимо ворот
70'
Хави все же сменяет центрального защитника. Но снимает с игры не получавшего помощь Араухо, а Кристнсена. Вместо него вышел Кубарси
67'
Небольшая пауза в игре. Араухо получил повреждение после столкновения с соперником и после первой помощи врачей был вынужден покинуть поле для продолжения получения помощи
65'
Каталонцы выбежали в контратаку, Левандовский получил передачу в центре поля и отдал дальше на Ямала, Ламин под прессингом ворвался в штрафную и пробивал в дальний угол, однако Агирресабала отыграл отлично и помешал удару молодого таланта и мяч полетел мимо ворот
65'
"Львы" выполнили угловой, серия борьбы и попытка нанести удар, но все напрасно и мяч оказался в Пении
64'
Прекрасный прострел от И. Уильямса в штрафную, там и Гурусета, и Сансет и Нико, но никто не смог замкнуть передачу и мяч после рикошета выходит на угловой
62'
Первый удар Иньяки по воротам, бил из-за пределов штрафной, но мяч летит гораздо выше ворот
59'
Еще одну замену производит Эрнесто Вальверде Техедор и выпускает на поле Иньяки Уильямса вместо Ареса. Поэтому сейчас на поле есть оба брата, и Иньяки и Нико Уильямсы
56'
Игроки Барселоны ошибаются в защите и мяч получают баски. Лекуэ выполняет навес на Гурусету, который головой пытается переправить мяч в сетку, но неудачно и мяч летит над перекладиной
55'
Еще один угловой у басков. После навеса с правого фланга борьбы на "втором этаже" каталонцы все же выбивают мяч, но его перехватывают хозяева
52'
Каталонцы, как и в первой половине, начинают тайм достаточно хило, чем и пользуются "львы", стараясь как можно больше атаковать ворота Пении
49'
ГОЛ! Снова быстрый гол от Атлетика! Уильямс выполняет навесную передачу с левого фланга на линию вратарской, там мяч находит Сансета, который пробивает головой на противоход голкиперу и мяч оказывается в сетке ворот! Снова ничья в матче 2:2
48'
Баски заработали право на стандарт на половине поля соперника. Уильямс выполнил навес в сторону ворот, но там соперники выигрывают верховую борьбу и выбивают мяч.
46'
Хосе Мария Санчес Мартинес дает свисток о старте второго тайма
Первую замену после перерыва производит Эрнесто Вальверде Техедор. Гомес вышел на поле вместо Весги
Игроки возвращаются на поле
Интересный и довольно ровный матч. Атлетик с первых секунд показал, что не собирается сидеть в обороне, а ушел в атаку. Барса собралась с силами только посреди тайма и все же смогла выйти вперед. Заметно, что обе команды выкладываются по полной, чтобы продолжить борьбу за трофей
45+5'
Хосе Мария Санчес Мартинес дает свисток о завершении первого тайма
45+3'
Очень насыщенная атака гостей, серия передач, попыток удара и в результате Агирресабала парирует удар Торреса, а затем раздается свисток о фиксации положения вне игры в самом начале момента у Феррана
45+1'
В первом тайме компенсировано четыре минуты
43'
Очень опасный момент у басков. После навеса с углового никто из игроков не сыграл на втором этаже, что позволило хозяевам пробить ногой и Пенья спас команду отбив мяч в последний момент
42'
Уильямс нанес удар из-за пределов штрафной. Очень опасный удар и только рикошет от Араухо помог мячу не влететь в ворота
42'
И снова положение вне игры, и снова очень и очень минимальное. Гурусета оказался за спинами защитников
39'
Еще один офсайд зафиксирован в матче. На этот раз Левандовский оказался в центре внимания арбитра и, кажется, это положение вне игры также зафиксировано по ошибке
38'
Гости выполнили первый угловой в матче и после навеса в штрафную был нанесен удар, но неудачно, в падении и Агирресабала спокойно забирает мяч в руки
36'
Первая карточка в этом матче у басков. Сансет ударил Левандовского сзади по ногам, арбитр не собирается такого прощать и наказал полузащитника
35'
Немножко возни в штрафной Барселоны, ошибка Форта, попытка удара от Атлетика, которая была заблокирована Кристенсеном
32'
ГОЛ! Ямал выводит Барселону вперед! Ламин получает передачу на правом фланге чужой половины поля, обходит нескольких соперников, прорывается в полукруг штрафной и пробивает в дальний угол! Агирресабала был бессилен и мяч оказался в сетке ворот! Счет становится 2:1 в пользу каталонцев
28'
В матче зафиксировано первое положение вне игры. По мнению лейнсмена Уильямс забежал за линию последнего защитника. Хотя офсайд если и был, то очень и очень минимален
26'
ГОЛ! Не менее странный, однако гол от Барселоны! Торрес получил передачу на левом углу штрафной, отдал передачу на Педри, но тот в борьбе потерял мяч и его выбивал Берчиче, но при ударе Юри мяч попал прямо в Левандовского и залетел в ворота! Два довольно странных гола и снова ничья в матче 1:1
23'
Хави производит первую, и к сожалению вынужденную, замену. Поле покинул травмированный Бальде, вместо которого вышел Форт
20'
Небольшая пауза в игре. Бальде получил повреждение после столкновения с соперником и теперь вынужден получать помощь от врачей
17'
Также предупреждение получил и тренер каталонцев Хави, за излишние эмоции в предыдущем моменте
17'
Кристенсен довольно жестко сбивает с ног Гурусета в центре поля и срывает атаку Атлетика, чем и заставляет Хосе Марию Санчеса Мартинеса впервые в сегодняшнем матче достать желтую карточку из кармана
13'
Довольно интересна атака от "блауграны". Гюндоган выполнил заброс на Левандовского, поляк пытался пробить головой, однако неудачно и мяч прилетел на голову защитнику Атлетика, и он выбил мяч
10'
Гости заработали право на штрафной на половине поля соперника и при значительном количестве вариантов выбрали выполнить розыгрыш и довольно быстро потеряли мяч, даже не войдя в штрафную
8'
После второго корнера каталонцы уже отыграли качественнее и на этот раз, выиграв борьбу на "втором этаже", выбили мяч в поле
7'
"Львы" выполнили первый угловой в этом матче, но после навеса на ближнюю стойку соперники выбили мяч на еще один угловой
5'
Арес выполняет опасный прострел с правого фланга на линию вратарской, там Гурусет играет первым на мяче, но пробивает мимо ворот
1'
ГОЛ! 36 секунд понадобилось "баскам", чтобы забить гол! Атлетик был в атаке, большое количество суматохи и непонятных передач, мяч от Ареса попал к Сансету, а тот пытался пробить, но попал в защитника, от которого мяч отлетел на Гурусета, а тот мощным ударом из пределов штрафной положил м в "девятку"! Хозяева впереди 1:0
1'
Хосе Мария Санчес Мартинес дал свисток о начале матча
Игроки уже на поле и готовятся начать матч
Арбитр матча: Хосе Мария Санчес Мартинес
Главный тренер Барселоны: Хави
На скамейке запасных: Витор Роке, Якобишвили, Астралага, Гую, Жоау Феликс, Канселу, Кубарси, Лопес, Роберто, Ромеу, Форт
Стартовый состав Барселоны (4-3-3): Пенья – Бальде, Кристенсен, Араухо, Кунде – Педри, Гюндоган, где Йонг – Торрес, Левандовский, Ямал
Главный тренер Атлетико: Эрнесто Вальверде Техедор
На скамейке запасных: Альварес, Вильялибре, Уильямс, Гарсия, Гомес, где Маркос, Эррера, Муньяин, Ноласкоаин, Симон, Хаурегисар
Стартовый состав Атлетика (4-2-3-1): Агирресабала - Берчиче, Паредес, Вивиан, Лекуэ - Весга, Прадос Диас - Уильямс, Сансет, Арес - Гурусета
Атлетик вступил в борьбу на стадии 1/64 и на своем пути уже преодолел УЭ Руби, Кайон, Эйбар и Алавес. Барселона, в свою очередь, вступила в борьбу на этапе 1/16 финала и прошла Барбастро и Унионистас де Саламанка
Матч пройдет в Бильбао на арене "Эстадио Сан-Мамес" и начнется в 22:30 по киевскому времени
Приветствуем всех поклонников футбола на текстовой трансляции четвертьфинального матча Кубка Испании, в котором Атлетик примет в гостях Барселону