ФК Минай - Верес онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 14 октября 2022, 13:00 - Mynay-Arena
Главный судья: Виталий Романов
Минай
1 - 1
Ровно
5' Dakhnovskyi, Vitaly Olegovich 24' Sharay, Stanislav
47' Хорин, Олег 61' Kuliiev, Eldar 64' Vyshnevskyi, Oleg 71' Gayduchyk, Mykola Вышел: Михаил Сергийчук 71' Sharay, Stanislav Вышел: Александр Лебеденко 73' Dakhnovskyi, Vitaly Olegovich 75' Dakhnovskyi, Vitaly Olegovich Вышел: Sharaj, Vladislav 81' Vyshnevskyi, Oleg 81' Хорин, Олег Вышел: Chuiev, Bohdan 82' Евгений Пасич 83' Геннадий Пасич 85' Игорь Гончар 90' Геннадий Пасич 90' Vitenchuk, Vadym 90' Иван Трубочкин
  • Минай сыграл 11 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.
  • Минай не забивает в 2 из их 3 домашних матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Верес Ровно не забивает в 1 из их 4 выездных матчах в Премьер-лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Минай в сезоне 0-1-2
  • Минай пропускает в каждом из последних 13 матчах.
  • Минай выигрывает первый тайм в 26% матчей, Верес Ровно выигрывает в 31% матчей.
  • Минай выигрывает первую половину матча в 26% случаев, Верес Ровно выигрывает в 31%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Верес Ровно.
  • В их последнюю встречу команда Верес Ровно победила в 1 гол(а).
  • Когда Минай лидирует 1-0 дома, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • Когда Верес Ровно лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Верес Ровно% своих матчей.
  • Когда Минай проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Минай% своих матчей.
  • Когда Верес Ровно проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Верес Ровно% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Верес Ровно в "Премьер-лига" лучше, чем у команды Минай.
  • Верес Ровно's performance of the last 5 matches is better than Минай's.
  • У команды Минай серия из 3 матчей с 0 забитых мячей.
  • Обе команды не выиграли свой последний матч в "Премьер-лига".
  • Минай забивает 0.5 гола, играя дома, а Верес Ровно забивает 0.64 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Oleg Gorin получил больше всего желтых карточек (4) в Минай. Vitaly Olegovich Dakhnovskyi получил 3 в Верес Ровно.
  • Обе команды проиграли их последние матчи.
  • Минай не забивает в последних 3 матчах.
  • Если Vitaly Olegovich Dakhnovskyi получит желтую карточку в сегодняшнем матче, он будет дисквалифицирован так как получит уже 4 желтую карточку за сезон.
Последние матчи - Верес
90'
Геннадий Пасич
Vitenchuk, Vadym
90'
Иван Трубочкин
90'
Игорь Гончар
85'
83'
82'
Евгений Пасич
Vyshnevskyi, Oleg
81'
Хорин, Олег
Вышел: Chuiev, Bohdan
81'
75'
Dakhnovskyi, Vitaly Olegovich
Вышел: Sharaj, Vladislav
73'
71'
Gayduchyk, Mykola
Вышел: Михаил Сергийчук
71'
Sharay, Stanislav
Вышел: Александр Лебеденко
ГООЛ! Vyshnevskyi, Oleg
64'
Kuliiev, Eldar
61'
Хорин, Олег
47'
24'
5'
1
Во второй половине матча Верес допустил ошибку в защите, которая оказалась для него роковой в контексте возможной победы. Восстановить контроль над ходом событий на поле команда Вирта так и не смогла, поэтому закономерно потеряла очки.
Удары (в створ): 9(4) – 5(2)/ Угловые: 5 – 2 / Оффсайды: 1 – 1 / Владение: 55% – 45%.
Все! Матч завершен! 1:1! Снова команды не победили.
90+5'
Вторая желтая
Удаление! И это — красная, потому что карточка в Геннадия Пасича уже была!
90+4'
Симуляция от Геннадия Пасича на левом фланге чужого штрафного.
90+3'
Витенчук сорвал рывок соперников в контратаку.
90'
Текущий тайм продлится еще как минимум 4 мин.
89'
Воробчека заменил Трубочкина.
88'
Над воротами пробил Шарай от правого угла штрафной.
85'
Рогозинский на дальней стороне штрафной завершал подачу Гончара с правого фланга, но не угодил головой в правый угол!
84'
Наложение против Геннадия Пасича на правом фланге от Гончара.
83'
А Евгений Пасич на заднем плане накричал на арбитра.
81'
Чуев вышел вместо Горина.
81'
Коломоец будет играть вместо Вишневского.
79'
Заблокировали выстрел Сергийчука с левого фланга штрафной.
77'
Горин перевел в аут подачу Шарая с правого фланга на дальнюю стойку.
75'
Владислав Шарай вышел вместо Дахновского.
73'
Дахновский еще до касания к Трубочкину на правом фланге штрафного решил упасть на газон.
71'
Вместо Шарая играет Лебеденко.
70'
Гайдучик заменил Сергейчук.
68'
Угловой с правого фланга Хахлев подавал на ближнюю, но первыми там были защитники.
66'
Пытается вывести мяч в чужую половину Верес, но зацепиться за контроль не могут.
64'
ГОЛ! Передачу Воробчака с правого фланга штрафной пятой на Вишневского перевел Твердохлеб, после чего партнер пробил под дальнюю штангу!
62'
Клец из глубины левого фланга запускал пас на ход Шарая, но опередил Бандура.
60'
Вместо Кулиева будет завершать игру Рогозинский.
57'
Минай перетащил мяч на чужую половину поля.
55'
Шарай из центра штрафной запустил мяч над воротами, фактически расстреляв Бандуру, который до этого парировал выстрел Гайдучика с левого фланга в ближний угол!
53'
Воробчак с правого фланга выполнял подачу, однако попал в спину Евгению Пасичу.
51'
Дахновский жестко встретился с Трубочкиным на правом фланге атаки в борьбе за мяч.
49'
На откровенное удержание счета уже играет Вереск на собственной половине.
47'
Горин решил упасть, когда проходил мимо Геннадия Пасича на правом фланге чужого штрафного.
Был начат второй тайм!
В первой половине игры команды не порадовали высокими скоростями, а Вереск к тому же еще и забил первым, так что сценарий этой игры словно бы составлен заранее. Минай пытается отыграться, имел несколько убийственных моментов, но реализация хромает на обе ноги.
Удары (в створ): 7(3) – 3(1) / Угловые: 2 – 2 / Офсайды: 1 – 1 / Владение: 60% – 40%.
Идем на перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
44'
Не могут опустить мяч вниз команды.
41'
К ногам соперника запустил передачу левым флангом на чужую половину Немчанинов.
39'
Прострел Геннадия Пасича с левого фланга Немчанинов перевел в угловой.
36'
Оффсайд в Пасиче во время заброса в пределы чужого штрафного с глубины левого фланга.
33'
Вишневский внезапно получил передачу из глубины поля перед штрафной, но вратаря не пробил. Однако забрал отскок, но перед пустыми воротами уже успел оказаться Курко.
32'
Сфолили в борьбе против Геннадия Пасича на левом фланге атаки Вереса.
30'
Вереск, преимущественно, играет в длинный пас до чужой половины в эти минуты.
28'
Минай играет на удержание мяча у центральной линии.
26'
Мимо подачи с углового с левого фланга от Хахлева Трубочкин и Горин пролетели последовательно на ближней и дальней стойке соответственно.
24'
Фол от Шарая против Воробчака у центрального круга на чужой половине остановил контратаку соперников.
21'
Подача от Кулиева с левого фланга отправилась на угловой от корпуса защитника.
19'
Фол от Евгения против Твердохлеба в центральной зоне.
18'
Не успел до передачи на ход к левому флангу штрафной Кулиев.
16'
Твердохлеб завершил продвижение по правому флангу мощным дальним выстрелом над воротами.
15'
Смещение Вишневского левым флангом штрафной завершилось выстрелом в защитника.
13'
Пас на ход от Трубочкина левым флангом атаки нашел исключительно соперников.
11'
Перехватом от Волченко свершилось заброс от Миная на левый фланг штрафной, а затем Вишневский сбил соперника толчком.
9'
Гагун без труда лишил мяч Кулиева на левом фланге атаки соперников.
7'
Пас от Гагуна со своей половины отправил мяч за боковую.
5'
ГОЛ! Роскошный заброс за спины защитникам из центрального круга от Кучерова Дахновский завершал уже ударом по пустым воротам!