1'
"Испания": 1 Арнау Тенас, 2 Виктор Гомес, 14 Айтор Паредес, 5 Хон Пачеко, 3 Хуан Миранда, 17 Серхио Гомес, 16 Алекс Баэна, 6 Антонио Бланко, 8 Оян Сансет, 10 Родри Санчес, 9 Абель Руис Запасные: 13 Хулен Ахирресабала, 23 Лео Роман, 4 Уго Гильямон, 12 Арнау Мартинес, 15 Марио Хила, 20 Мануэль Санчес, 18 Габриэль Вейга, 22 Адриан Бернабе, 7 Родриго Рикельме, 11 Андер Барренечеа, 19 Аймар Орос, 21 Серхио Камельо
"Хорватия": 1 Доминик Котарски, 2 Нико Сигур, 6 Бартол Франич, 15 Мауро Перкович, 16 Крешимир Кризманич, 10 Мартин Батурина, 19 Марко Булат, 8 Юрица Пршир, 7 Микеле Шего, 13 Матия Фриган, 20 Дион Бельо Запасные: 12 Ивор Пандур, 23 Никола Чавлина, 3 Давид Чолина, 5 Никола Солдо, 14 Нико Галешич, 4 Анте Палаверса, 11 Лукас Качавенда, 17 Лука Стойкович, 18 Габриэль Видович, 21 Велдин Ходжа, 22 Тони Фрук, 9 Роко Шимич

Анонс матча Испания - Хорватия 24.06.2023, Евро U-21

Матч между командой Испания и командой Хорватия будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Евро U-21 2023/2024.

Дата проведения матча: 24.06.2023
Время начала матча: 21:45

История противостояний между Испания и командой Хорватия:

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу Испания, тогда как команда Хорватия осталась с поражением. Столкновение Испания и Хорватия в предыдущем футбольном матче 24.06.2023 закончилось со счетом: 1:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Испания - Хорватия можно посмотреть 24.06.2023 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Евро U-21. Текстовую трансляцию матча Испания - Хорватия, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Испания

Предыдущий поединок команды Испания был сыгран против Англия - 08.07.2023, в рамках чемпионата Евро U-21 2023/2024 и закончился победой команды Англия.

Название: Хорватия
Страна: Хорватия

Предыдущий матч команды Хорватия был сыгран против Румыния - 27.06.2023, в рамках турнира Евро U-21 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Испания - Хорватия онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Евро U-21 и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.