Англия - Испания онлайн трансляция матча

Евро U-21 - 08 июля 2023, 19:00 . Трансляция: Суспільне: Херсон
Последние матчи - Англия
Последние матчи - Испания
Трансляция матча Англия - Испания
В эфире
Англия в непростом поединке обыграла испанцев. До перерыва условно равная игра с небольшим примуществом родоночальников, который забили в самой концовке со штрафного. Второй тайм - давление Испании. Давление, натиск, подходы, но серьезных моментов почти не было. Все решилось на 90+7 (9) минуте, когда пиринейцы все-таки додавили до пенальти, но кипер англичан Трэффорд потянул как сам удар, так и добивани! 1:0! Хороший, финальный матч и молодежка Англии - чемпионы Европы
90+12'
Все, финальный свисток! 1:0! Англия - чемпион Европы
90+10'
Судья выписал по желтой на лаве запасных обеим командам, это уже вторые у игроков - формальные удаления
90+9'
Незабитый пенальти
Руис, пенальти - Траффорд тянет!!! Добивание Ороса - снова Траффорд! Боже, Испания не забивает пенальти!
90+7'
Пенальти для Испании! Это пенальти!
90+5'
Руис получил мяч в штрафной, получил в борьбе по ногам, но судья фол не дал сразу, но смотрит ВАР!
90+4'
Ох, контра англичан - Мадуэке прорвался в штрафную, прострелил от лицевой, очень опасно, и испанцы после рикошета чуть в свои ворота не срезали!
90+2'
Зажали испанцы соперника, но англичане в штрафную соперника не пускают, да и воздух выигрывают
90+1'
6 минут компенсировано ко второму тайму
90'
Ой ой! Могли закрывать игру англичане, но Мадуэке прорбивал - Танос тянет, добивание - успели заблокировать защитники
89'
59:41 владение в пользу Испании. Но что то владение, если две минуты до конца сонвоного времени
87'
Гомес дальний удар - низом, сильно, почти опасно, но все-таки мимо
85'
Рикельме очень уж откровенно рисовал фол, получил желтую за симуляцию
84'
Пытаются организовать последний и решительный штурм испанцы. Англия фактически всей командой за линией мяча
83'
Камельо вместо Бланко вышел у Испании
82'
Эллиотт меняет Палмера, Дойл - Гордона. Такие замены у англичан
81'
А вот Мадуэке классно продрался флангом, прострелил от лицевой, но Танас уверенно на выходе забирает
80'
Вейга метров с 25-ти пробил - очень слабо, совершенно не проблема для кипера англичан
79'
А Дения на лавке умудрился получить горчичник за нервы
77'
13:6 по ударам в пользу Испании, но по ударам в створ - 5:1 в пользу Англии
76'
Рикельме получил мяч в штрафной, развернулся, но с острого угла пробил в сетку с внешней стороны
75'
Англичане катают мяч, заставляют испанцев нервничать
74'
Кипер англичан получил горчичник за затяжку времени
73'
У Испании вышел Барренечеа вместо Гомеса
73'
Двойная замена в Англии. Скипп вместо Гомеса, АРчер вместо Гибб-Уайта.
72'
Палмер пытался проскочить между двумя испанцами, упал в штрафной, но судья фол не дает. Да и не похоже там на пенальти было
68'
Ой ой, как Руис после идеального навеса головой - как не попал? С пяти метров - мимо!
66'
Мадуэке вместо Смит-Роу вышел у англичан
65'
Контры англичан все более опасными смотрятся
64'
Ох как Гордон вырезал на Гиббс-Уайта, тот пробил с убойной позици, но не забил! Но и офсайд там, офсайд
62'
Градус игры начинает повышаться, нервы, столкновения, претензии
61'
Гордон убегал в контру, и Аймар вынужден фолить - тактический фол на желтую
59'
Сразу тройная замена у Испании.Вышли Рикельме, Аймар, Габриэль, ушли Сансет, Баэна и Родри
58'
А Баена продолжает фолить, и что самое главное, продолжает говорить судьей - а желтая у него уже есть
57'
Англичане попробовали пару раз сбегать в контры, но без серьезных последствий
54'
Но поддавливают испанцы, напряжение у ворот Англии серьезное
53'
Еще один угловой разыграли испанцы, но и это не проблема для родоночальников
51'
Гоооол!? Нет!! После штрафного Руис головой вколотил в сетку, но из офсайда! ВАР подтверждает офсайд
49'
Испанцы подали угловой - спокойно отбились англичане. Но Испания, кажется, сразу же начинает поддавливать
47'
Дальний заброс на Палмера, но тот не смог обработать мяч
46'
Начался второй тайм!
А целом, довольно неплохой первый тайм вышел. Команды старались играть в футбол, отрезками и те и те владели инициативой. И все-таки англичане выглядили немного острее, хоть и забили свой гол в самой концовке тайма со штранфого - Палмер пробил, попал в спину партнеру, который маячил в стенке, и круглый после рикошета залетел в ворота. 1:0 после первого тайма в пользу родоночальников
45+7'
Ну и все, отправил команды на перерыв судья
45+6'
А еще судья выдал по красной кому-то из тренерских штабов обеих команд. Судя по всему, каким-то помощникам тренеров
45+5'
Заварушку потушили, судья выдал желтый Коллуилу и Сансету
45+4'
А тут у нас небольшая заварушка после гола, в районе запасных и тренеров
45+3'
Гоооол! Палмер бьет со штрафного - рикошет, и мяч залетает в дальний угол! 1:0, Англия ведет!!!
45+2'
Опаснейший штрафной для Англии - метров 20 до ворот!
45+1'
5 минут докинул судья до первого тайма - прилично
44'
Охохо, Палмер навесил со штрафного, Коллуэл перевисел оппонента, пробил головой - перекладина спасает Испанию!
43'
Баэна идет на откровенный фол - держит руками соперника, уже имея в пассиво желтую. Отровенно пожалел судья сборную Испании, не показал вторую!
41'
Хороший дальний удар Палмера на силу, метров с 35-ти дал, но Тенаса таким не пробьешь
39'
Испанцы подали угловой, но Англия уверенно снимает второй этаж
38'
41:59 владение на данный момент
37'
Бланко скосил Палмера - уже оба опорника испанцев на желтых
34'
Баэна дал по сзади ногам соперника - первая желтая у Испании
33'
Угловой подали испанцы - Англия отбилась. Сейчас активнее пиренейцы выглядят
32'
Гомес со штрафного очень опасно вешал - с подкруткой, уходящий мяч. Но никкто так и не достал, не замкнули испанці
29'
Гомесу, у которого уже есть горчичник, нужно аккуратнее играть - снова зацепил соперника
28'
Палмер закинул в коридор Гиббс-Уайту, но Палмер просто поставил корпус и оттер соперника. Идеальная игра испанского защитника
26'
Немного успокоилась игра, стали больше фолить команды
24'
А вот и первая желтая - Гомес откровенно прихватил соперника за футболку
22'
Гомес закинул верхом в штрафную, но Гиббс-Уайт не только не зацепился за мяч, еще и сфолил в атаке
20'
Есть и турецкие болельщики на трибунах - в футболках Галатасарая
19'
Паредес после углового головой так или пробивал, или скидывал на дальнюю, но этот мяч никто не замкнул. А получилось опасно!
18'
Англичане включились в прессинг на чужой половине - мяч то отобрали, но с фолом
16'
Последние минуты инициатива уже у Испании - игра не стоит на месте
14'
Баэна еще раз стрельнул - не вышел у него удар, свалился мяч с ноги
12'
Ох как Баэна - в дальнюю, но чуть не попал! Очень опасно! С такой позиции дважды залетело Украине!
10'
А вот и неплохая атака испанцев, но Миранда на фланге долго обрабатывал, да и вырезал в штрафную не лучшим образом
9'
Англичане получше смотрятся на старте матча, хотя включаются моментами, а не постоянно
6'
И снова опасно - Гордон разрезным отдал на Уайта, но тот чуть не успл на обостяющий пас!
5'
А вот и момент! Гордон сместился с фланга, пробил - кипер тянет, а на добивание ниткто не успел! Очень опасно было!
4'
Англичане в первые минуты больше держат мяч на своей половине поля, пытаются вытянуть соперника, но испанцы не "вытягиваются"
2'
Англичане сразу же попробовали организовать атаку, но не пробились левым флангом
1'
Итак, поехали, матч начался!
Команды уже на поле
Англичане вышли из группы с Израилем, Чехией и Германия. В четвертьфинале обыграли Португалию, а в полуфинале - Израиль
Испания вышла из группы с Украиной, Румынией и Хорватией. В четвертьфинале испанцы одолели Швейцарию, а в полуфинале - Украину
Матч состоится в Батуми, Грузия
Стартовый состав сборной Испании: Тенас, Миранда, Пачеко, Паредес, Виктор Гомес, Баэна, Бланко, Сансет, Серхио Гомес, Родри, Руис
Стартовый состав сборной Англии: Траффорд, Гарнер, Колвилл, Харвуд-Беллис, Ааронс, Смит-Роу, Джонс, Гибб-Уайт, Гомес, Палмер, Гордон
Матч начнется в 19:00. Судить игру будет норвежец Ян-Эрик Энга.
Добрый вечер всем! UA-Футбол предлагает вашему вниманию текстовый онлайн финала молодежного Евро-2023, в котором встертся Испнаия U-21 и Англия U-21.