Барселона - Вильярреал онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 27 января 2024, 19:30 - Олимпийский стадион имени Льюиса Компаниса . Трансляция: MEGOGO Футбол Первый
Главный судья: Хосе Луи Мунуэра Монтеро
Барселона
3 - 5
Вильярреаль
16' Rodriguez, Alejandro Baena 33' Ориоль Ромеу 41' Жерар Морено
46' Андреас Кристенсен Вышел: Cubarsi, Pau 46' Ориоль Ромеу Вышел: Gonzalez, Pedro 46' Fort, Hector Вышел: Жоао Кансело 54' Akhomach, Ilias 58' Феликс, Жоао Вышел: Ферран Торрес 58' Akhomach, Ilias Вышел: Гонсало Гуэдес 60' Илкай Гюндоган 68' Роберт Левандовски 68' Бэйли, Эрик 68' Gonzalez, Pedro 70' Альберто Морено Вышел: Айсса Манди 71' Бэйли, Эрик 71' Rodriguez, Alejandro Baena Вышел: Этьен Капу 77' Кико Фемения Вышел: Mosquera, Yerson 77' Жерар Морено Вышел: Моралес, Хосе Луис 77' Роберт Левандовски Вышел: Roque, Vitor 84' Гонсало Гуэдес 89' Mosquera, Yerson 89' Араухо, Рональд 90' Моралес, Хосе Луис 90' Сорлоф, Александр 90' Куэнка Хорхе
  • Наиболее популярный результат в играх между Барселона иВильярреал, когда Барселона играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом
  • Наиболее популярный счет между Барселона и Вильярреал 1-0. 7 игры закончились с этим результатом.
  • За последние 25 встреч когда команда Барселона играла дома, команда Барселона выиграла 17 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Вильярреал. Разница голов 60-25 в пользу команды Барселона.
  • Во время последних 51 встреч, команда Барселона выиграла 32 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Вильярреал выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 109-61 в пользу команды Барселона
  • В прошлом сезоне Барселона выиграл обе игры против Вильярреал (3-0 дома и 1-0 на выезде)
  • В Ла Лига, Вильярреал проиграла последние 3 выездных игр.
  • Вы знали, что Барселона забил 45% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
  • Вы знали, что Вильярреал забил 21% голов между минутами 76-90?
  • Вильярреал без побед в последних 4 играх.
  • Вильярреал проиграл 4 выездных матчей подряд.
  • Вильярреал без побед над Барселона в последних 3 играх.
  • Барселона не забивает в 0 из их 9 домашних матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Вильярреал не забивает в 2 из их 10 выездных матчах в Ла Лига в этом сезоне
  • Домашняя статистика Барселона в сезоне 8-0-2
  • Robert Lewandowski лучший бомбардир Барселона с 8 голами. Gerard Moreno забил 9 раз за Вильярреал
  • Raphinha отдал больше всего передач в Барселона с 5 передачами. Alex Baena лучший распасовщик Вильярреал (6 передач)
  • Год назад, Вильярреал была на 8 месте в таблице с 31 очками. Сейчас они на 14 месте с 20 очками.
  • Барселона забивал хотя бы раз в последних 16 матчах.
  • Вильярреал пропускает в каждом из последних 8 матчах.
  • Барселона выигрывает первый тайм в 38% матчей, Вильярреал выигрывает в 22% матчей.
  • Барселона выигрывает первую половину матча в 38% случаев, Вильярреал выигрывает в 22%.
  • Победителем прошлой встречи была команда Барселона.
  • В их последнюю встречу команда Барселона победила в 1 гол(а).
  • Когда Барселона лидирует 1-0 дома, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда Вильярреал лидирует 0-1 на выезде, они побеждают в Вильярреал% своих матчей.
  • Когда Барселона проигрывает 0-1 дома, они побеждают в Барселона% своих матчей.
  • Когда Вильярреал проигрывает 1-0 на выезде, они побеждают в Вильярреал% своих матчей.
  • Недавнее выступление команды Барселона в "Ла Лига" лучше, чем у команды Вильярреал.
  • Барселона's performance of the last 5 matches is better than Вильярреал's.
  • Команда Барселона проиграла лишь 1 из последних 5 встреч против команды Вильярреал (во всех соревнованиях).
  • Из последних 5 встреч команда Барселона выиграла 4, команда Вильярреал выиграла 1, 0 ничьи.
  • Команда Барселона проиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Вильярреал.
  • Команда Вильярреал выиграла лишь 1 из последних 5 встреч в "Ла Лига" против команды Барселона.
  • Барселона забивает 2.2 гола за матч против команды Вильярреал, а Вильярреал забивает 1.2 гола против команды Барселона (в среднем).
  • Среднее количество голов во встречах между командами Барселона и Вильярреал - 3.4.
  • Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Барселона и Вильярреал - 1.8.
  • Барселона забивает 2.1 гола, играя дома, а Вильярреал забивает 1.39 гола, играя на выезде (в среднем).
  • Барселона выиграл последние 3 матчи в Ла Лига.
Последние матчи - Вильярреал
90'
Моралес, Хосе Луис ГООЛ!
90'
Сорлоф, Александр ГООЛ!
90'
Куэнка Хорхе
89'
Mosquera, Yerson
Араухо, Рональд
89'
84'
Гонсало Гуэдес ГООЛ!
77'
Кико Фемения
Вышел: Mosquera, Yerson
77'
Жерар Морено
Вышел: Моралес, Хосе Луис
Роберт Левандовски
Вышел: Roque, Vitor
77'
ГООЛ! Бэйли, Эрик
71'
71'
Rodriguez, Alejandro Baena
Вышел: Этьен Капу
70'
Альберто Морено
Вышел: Айсса Манди
68'
68'
Бэйли, Эрик
ГООЛ! Gonzalez, Pedro
68'
ГООЛ! Илкай Гюндоган
60'
Феликс, Жоао
Вышел: Ферран Торрес
58'
58'
Akhomach, Ilias
Вышел: Гонсало Гуэдес
54'
Akhomach, Ilias ГООЛ!
Андреас Кристенсен
Вышел: Cubarsi, Pau
46'
Ориоль Ромеу
Вышел: Gonzalez, Pedro
46'
Fort, Hector
Вышел: Жоао Кансело
46'
41'
Жерар Морено ГООЛ!
33'
16'
В эфире
Невероятный матч, невероятные эмоции и невероятная развязка! Если бы не последний гол, то этот матч стал бы полным отражением предыдущего. В результате у нас восемь голов в матче, поражение Барселоны и отрыв лидера Ла Лиги - мадридского Реала уже на десять очков, а Атлетико имеет возможность снова догнать каталонцев, в случае победы в своем матче. "Блауграна" уже упустила возможность побороться за два титула (Кубок и Суперкубок), и ее последними надеждами завершить сезон с трофеями остается Лига чемпионов и Ла Лига, но в последнем турнире дела обстоят довольно плохо
90+13'
В матче все понятно и арбитр дает свисток о завершении поединка
90+12'
ГОЛ! Моралес ставит точку в матче! Барселона всеми силами пошла в нападение и забыла о защите, куда после неудачной атаки хозяев выбежали три игрока Вильярреала и мяч очутился у Моралеса, который стоял сам в штрафной площадке, он спокойно принял мяч и пробил в левый от себя угол, кажется Пенья уже не пытался прыгать за мячом и тот оказался в сетке! И это 5:2 в пользу гостей
90+9'
ГОЛ! Вильярреал выходит вперед! Барселона срезается в собственной штрафной, после чего мяч подхватывают гости и после серии передач мяч поступает к Серлоту, который в борьбе с Кубарси и Пеньей переправляет мяч в сетку! 4:2 в пользу "желтой субмарины", и они повторяют историю предыдущего матча, но в зеркальном порядке
90+8'
Очередная атака Барселоны, попытка удара от Гюндогана из пределов штрафной, но под его удар прыгает сразу три игрока, которые заблокировали его серией рикошетов
90+6'
Команды отдаются игре, словно и не было этих полутора часов матча. Очень активны минуты компенсированного времени, и каждая из команд желает выйти победителем из этого противостояния
90+5'
Куэнка нарушает правила против Ямала в центре поля и получает за это предупреждение от арбитра
90+2'
Арбитр отменяет пенальти! Спорное решение, но он решил именно так
90+1'
Хосе Луис Мунуэр ​​Монтеро идет лично просматривать VAR
90+1'
Во втором тайме компенсировано восемь минут
90'
Каталонцы разыграли угловой, мяч получил Гюндоган и при выполнении прострела попал в руку Комесаньи, раздался свисток арбитра и он указал на отметку. Будет пенальти!
89'
Каталонцы выполнили угловой, Йоргенсен пытался сыграть на выходе, но ошибся и выпустил мяч, Кунде пытался добить, но Серлот подстраховал партнера и от него мяч отрекошетил над воротами
89'
Перед розыгрышем углового Москера и Араухо потолкались в штрафной Виляьрреала и арбитр каждого из них наказал "горчичником"
84'
ГОЛ! Вильярреал сравнивает счет! Гюндоган срезался в центре поля, Моралес перехватил мяч и отдал на Серлота, который отдал отличный пас на Гуэдеша, а тот врывается в штрафную с правого фланга и пробивает в дальний угол, где Пенья был бессилен и мяч оказывается в сетке, что свидетельствует о том, что счет снова становится равным! 3:3 и интрига в матче жива
83'
Еще один угловой выполнили хозяева и Гюндоган выполнил передачу на Канселу, португалец решил пробивать из-за пределов штрафной и не смотря на серию рикошетов Йоргенсен парировал этот удар
81'
Несмотря на то, что игроки уже отыграли более 80 минут, это не мешает им активно бегать и создавать новые и новые атаки
78'
Также последние доступные ротации использует и Гарсия Тораль Марселино, сменяющий Херарда Морено и Кико на Моралеса и Москеру
77'
Хави Эрнандес решил использовать последнюю опцию и выпускает на поле Роке вместо Левандовского
74'
После третьего пропущенного гола Вильярреал вернулся к активным атакам, чтобы максимально быстро сравнять счет
71'
ГОЛ! Барселона выходит вперед! Очередной стандарт на половине поля соперника заработали каталонцы, но в этот раз Гюндоган решил не разыгрывать, а выполнять навес в сторону ворот, и это решение оказалось правильным, ведь после подачи на ближнюю штангу Араухо в прыжке пытался переправить мяч в сетку, но проиграл борьбу Манди и не смог пробить, но позади него был Байи, который не ожидая такого развития событий переправляет мяч в свои ворота! Счет становится 3:2 в пользу Барсы
71'
Двойную замену проводит Гарсия Тораль Марселино и снимает с игры Баэну и Альберто Морено, вместо которых матч доигрывать будут Капу и Манди
69'
После забитого гола Барсы произошла стычка Левандовского с соперником прямо в воротах Вильярреала. Роберт за неспортивное поведение получил "горчичник" от арбитра. Но на этот инцидент среагировал тренер каталонцев Хави Эрнандес, но наверняка его эмоции были слишком бурными и он также получает предупреждение.
68'
ГОЛ! Барселона сравнивает счет! Гюндоган получает мяч в штрафной соперника, сбрасывает его на Педри и тот точным и мощным ударом в ближний угол кладет мяч в сетку! Барселона возвращается в игру и счет становится 2:2
67'
Каталонцы решили разыграть угловой на правом фланге и искать варианты развития атаки
67'
Каталонцы заработали право на еще один угловой, быстро его разыграли, но после навесной передачи в сторону ворот соперники выбили мяч
64'
После забитого гола каталонцы почувствовали силы и продолжают атаковать все больше и больше. Во время последнего момента Торрес чуть не сравнял счет, однако не смог удачно переправить мяч в ворота и тот пролетел рядом со штангой
60'
ГОЛ! Барса отыгрывает один гол! Торрес прорывается по левой половине поля, отдает передачу на Левандовского в район полукруга штрафной, но Роберт не в состоянии принять мяч и пяткой переводит его дальше, где его подхватывает Гюндоган и точным ударом с линии штрафной кладет мяч под дальнюю стойку! Счет становится 2:1, Барселону еще рано списывать со счетов
59'
Первый удар Торреса после выхода на поле не заставил себя долго ждать и Феран получил передачу в полукруге штрафной и аккуратно пробил под стойку, но Йоргенсен сумел парировать этот удар
59'
Свою опцию использует и Хави Эрнандес, меняя Жоау Феликса на Торреса
58'
Первую ротацию проводит Гарсия Тораль Марселино, сменяя автора второго гола Ахомаша на Гуедеша. наверняка марокканец получил повреждение во время результативной атаки
54'
ГОЛ! Вильярреал удваивает преимущество! Йоргенсен выбивает мяч, в центре поля Ахомаш и Канселу борются за него и борьбу выигрывает игрок Барсы, но при попытке передачи на партнера Жоау ошибается и мяч оказывается свободным и его подхватывает Ахомаш, выходящий лицом к лицу с голкипером, обыгрывает Пенью, положив его на газон и забивает в пустые ворота! Счет становится 2:0 в пользу Вильярреала
53'
Ямал падает в штрафной соперника, трибуны свистят, хозяева требуют пенальти, но арбитр непоколебим и не назначает одиннадцатиметровый
52'
Первый угловой во втором тайме также в пользу "блауграны", но и в этот раз неудачно и соперники выбивают мяч
50'
Канселу получил передачу на левом фланге штрафной площадки соперника, выполнил прострел и попал в голову Ямала, который банально не успел выкрутиться, чтобы переправить мяч в сетку и тот полетел над перекладиной
49'
Каталонцы заработали право на штрафной на чужой половине поля, снова решили его разыграть, но снова неудачно
46'
Хосе Луис Мунуэра Монтеро дает свисток о старте второго тайма
Хави Эрнандес производит сразу тройную замену после перерыва. Поле покинули Форт, Кристенсен и Ромеу, вместо которых появились Канселу, Кубарси и Педри соответственно
Игроки обеих команд возвращаются на поле
Весьма интересный матч. Команды демонстрируют качественный футбол и не похоже, что на поле находятся коллективы из разных "полюсов" турнирной таблицы. Вильярреал оказался достойным соперником для Барсы и сумел забить три гола за первые 45 минут, хотя был засчитан только один. Каталонцы также имели довольно много возможностей разочаровать фанатов "желтой субмарины", но не использовали ни одну из них. Ждем возобновления поединка и надеемся на продолжение хорошего футбола
45+2'
Хосе Луис Мунуэра Монтеро дает свисток о завершении первой половины встречи
45+1'
Хозяева выполнили угловой и после довольно значительной суматохи в штрафной площади Вильярреала и борьбы игроков обеих команд мяч оказался в руках Йоргенсена
45+1'
В первом тайме компенсированы две минуты
45'
Каталонцы заработали право на штрафной вблизи штрафной соперника, Гюндоган решил разыграть стандарт и отдал передачу на Жоау Феликса в район полукруга штрафной, португалец пробил, но попал в защитника, от которого мяч перешел на угловой
41'
ГОЛ! Вильярреал забивает еще один гол и наконец он будет засчитан! Альберто Морено вбрасывает из-за боковой линии на левом фланге на Серлота, Александр разворачивается и отдает мяч прямо в ноги Херарда Морено в штрафную, и испанец точным ударом под стойку кладет мяч в сетку ворот! Третий гол гостей и первый легитимный! Счет открыт 1:0 в пользу Вильярреала
39'
Ситуация на поле остается неизменной и мяч так же находится у хозяев
36'
Очередная атака Вильярреала закончилась ударом Херарда Морено после скидки Серлота, но удар получился довольно слабым и Пенья спокойно забрал мяч в руки
34'
Ромеу жестко сыграл против Комесаньи в центре поля и заставил арбитра снова достать желтую карточку из кармана
31'
Хозяева продолжают контролировать мяч и создавать атаки, но пока им не удается нанести удар по воротам
27'
Каталонцы выполнили очередной угловой, но снова неудачно и после попытки Ямала пробить по воротам, он не попал в створ
26'
Барса довольно активно атаковала ворота соперника, но все же гости отбились и сумели перевести мяч на угловой
22'
Морено забивает еще один гол Вильярреала, но снова гол забит из положения вне игры. Серлот находился за спиной Араухо, и хотя он не получал мяч, но мешал сопернику. Хосе Луис Мунуэра Монтеро подождал подсказки от VAR ассистентов и все же не засчитал гол
20'
Опасная атака гостей, но после прострела Ахомаша в штрафную первым на мяче оказался Гюндоган и выбил мяч
18'
Серлот получал передачу от партнера в штрафной Барсы, но нарушил правила против соперника. На свисток арбитра слишком бурно среагировал тренер Вильярреала Гарсия Тораль Марселино и рефери не простил этого и показал ему предупреждение
17'
Баэна жестко сбивает с ног Ямала на своей половине поля. Это уже третье нарушение правил со стороны Алекса и своими действиями он заставил арбитра впервые в сегодняшнем матче достать из кармана желтую карточку
16'
Каталонцы разыграли угловой, но после перевода мяча в центральную часть и попытки удара он был заблокирован и мяч вернулся в сторону центра поля
15'
Вот так удар от Жоау Феликса из-за пределов штрафной под самую перекладину и Йоргенсен в невероятном прыжке кончиками пальцев переводит мяч на угловой. Невероятный сейв от датского голкипера!
13'
Во время атаки "желтой субмарины" Ахомаш упал в штрафной площади Барселоны, арбитр подождал пересмотра VAR, но ассистенты не обнаружили нарушения правил со стороны Форта
11'
После первых минут доминации Вильярреала на поле мяч перешел к "блаугране" и теперь уже они ищут варианты развития своих атак
8'
Ямал нанес первый опасный удар по воротам в матче, но голкипер соперников отлично среагировал и отбил мяч прямо под перекладиной
5'
Первый угловой в матче выпал на судьбу хозяев, но они упустили эту возможность, ведь после борьбы на "втором этаже" мяч в результате прилетел в руки Йоргенсена
4'
Ямал демонстрирует отличный дриблинг на правом фланге и отдает передачу на Гюндогана, Илкай в одно касание пробивает по воротам из пределов штрафной, но защитники блокируют его удар и выбивают мяч
3'
Баэна забивает гол в ворота Барсы, но раздается свисток о фиксации положения вне игры у Алекса
1'
Хосе Луис Мунуэр ​​Монтеро дает свисток о старте поединка. Гости развели мяч из центра поля
Игроки уже на поле и готовы начать матч
Главный арбитр матча: Хосе Луис Мунуэра Монтеро
Главный тренер Вильярреала: Гарсия Тораль Марселино
На скамейке запасных: Альварес, Альтмира, Гуэдэш, Капу, Манди, Моралес, Москера, Тригерос
Стартовый состав Вильярреала (4-4-2): Йоргенсен – Морено А., Куэнка, Байи, Кико – Баэна, Кокелен, Комесанья, Ахомаш – Серлот, Морено Х.
Главный тренер Барселоны: Хави Эрнандес
На скамейке запасных: Астралага, Витор Роке, Гую, Канселу, Касадо, Кокен, Кубарси, Лопес, Педри, Торрес
Стартовый состав Барселоны (4-3-3): Пенья – Форт, Кристенсен, Араухо, Кунде – Гюндоган, Ромеу, де Йонг – Жоау Феликс, Левандовский, Ямал
В преддверии матча хозяева располагаются на третьем месте турнирной таблицы, с отставанием от лидеров Ла Лиги на восемь очков. Их нынешний соперник на четырнадцатой строчке Примеры с отрывом от зоны вылета всего на пять баллов
Матч пройдет в Барселоне на арене "Эстадио Олимпико" и начнется в 19:30 по киевскому времени
Приветствуем всех поклонников футбола на текстовой трансляции матча 22-го тура испанской Ла Лиги, в котором Барселона примет в гостях Вильярреал