Иванилду Кассама может оказаться в одном из украинских клубов

Полузащитник португальского "Ольяненсе" Иванилду Кассама может продолжить карьеру в Украине.

Об этом сообщает ABola.

"Ольяненсе" готов продлить контракт, который истекает в этом году.

27-летний Иванилду - игрок национальной сборной Гвинеи-Бисау, выступал за молодежные команды своей страны.

Играл за такие клубы, как "Порту", "Лейрия", "Академика", "Жил Висенте".

Также сообщается об интересе к вингеру со стороны турецких клубов.

Согласно данным transfermarkt.co.uk, ориентировочная стоимость игрока - 600 000 евро.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Rumata (Киев)
Черноморец. Без вариантов
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
Rumata (Киев)
Черноморец. Без вариантов
Ответить
0
0
Led (Харьков)
Африку - африканцам! И наоборот.
Ответить
0
0
Octavia (Warsaw)
Прочитал Инвалид и всё равно так читаю. Не хочу ломать язык(
Ответить
0
0
ShataNsa (Одесса)
Инвалиду из Гвинеи-Бисау? Тогда только в Динамо
Ответить
2
0
ХПЗ (Харьков)
Только не в Динамо-там своих инвалидов хватает!
Ответить
0
0
ХПЗ (Харьков)
Хватит уже инвалидов в Динамо-пускай чистят свои авгиевы конюшни и возвращают динамовскую игру!
Ответить
0
0
Koss77 (Харьков)
Да, с таким именем только в Динамо! Его там Блохин вылечит ))
Ответить
1
0
rggroup1 (Хмельницкий)
прочитал сначала "ИНВАЛИДУ", сразу подумал что с таким именем его точно где-то пристроят
Ответить
0
0
serdegol (Одесса)
Скорее всего Черноморец, наша селекция часто с Португалии кого-то привозит. В прошлом году Бергер и Артур Морейро, а да еще Тьяго Терросо. Так что скорее всего к нам
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
27-летний Иванилду - игрок национальной сборной Гвинеи-Бисау ------------------------ скорей всего Динамо, там людоедов любят
Ответить
6
3
Alex Korvin
Кусума, не в обиду тебе, но я заголовок статьи сразу прочитал так: "инвалид Кассама может оказаться в одном из украинских клубов"- и сразу мысль, фигасе инвалиды в УПЛ?:)
Ответить
6
2
Demokrat20 (Краматорск)
суркис жадный еврей,а это халява)))))))) в динамо однозначно)))))))))))))
Ответить
7
3
FC Energy (Новая Каховка)
такие игроки это уровень Зари, МетаДона, Черноморца..
Ответить
6
1
k@llashniKoff (Kiel)
Африканец? Значит в ДК.
Ответить
7
3
Karnada (Первомайск)
Блин прочитал в заголовке: "Инвалиду Кассама" вместо "Иванилду Кассама"(( Если он перейдёт в УПЛ то коментаторы так же будут заговариватся во время матчей.))) Имхо в МетаДон или в Черноморец, возможно даже и в Зарю.
Ответить
14
1
Jabullan1 (Ужгород)
[quote datetime="14.06.2013 12:35" author="Ereb Altor (Ужгород)"] Говерла!!! Задача Говерлы...ЕвроКубки!!! Уже и стадион ремонтируют под это( крышу делают).Шуфрич старший выделил на укрепление команды 20 лимонов баксов. [/quote] самому не смешно ?)))
Ответить
4
1
Ereb Altor (Ужгород)
Говерла!!! Задача Говерлы...ЕвроКубки!!! Уже и стадион ремонтируют под это( крышу делают).Шуфрич старший выделил на укрепление команды 20 лимонов баксов.
Ответить
4
2
Безбородько Ілюша (Черновцы)
не динамо
Ответить
4
4
sokolovskiy-golitsyn (Utrecht)
Либо МД, либо ДК)
Ответить