Филипп Будковский: "Сборная Латвии нас не удивила". 22-01-2012 Молодежная сборная Украины - UA-футбол

Молодежная сборная Украины

Молодежная сборная Украины Таблица Новости Команды Бомбардиры
22.01.2012
воскресенье
17:51
Филипп Будковский: "Сборная Латвии нас не удивила"
Рейтинг публикации

Нападающий молодежной сборной Украины Филипп Будковский ответил на несколько вопросов сразу же после окончания матча со сборной Латвии (2:0), в котором он забил второй гол.

- Думаю, что обе команды играли на усталости, была напряженная игра! Мы забили быстрый гол и затем взяли инициативу в свои руки, не реализовали свои моменты! Во втором тайме дала о себе знать усталость, немного подсели. И ближе к концу игры выровняли игру и забили второй мяч, — прокомментировал игру Филипп.

- Сборная Латвии вас чем-то удивила?

- Сборная Латвия нас ни чем не удивила, они больше, чем другие сборные с которыми мы играли на Кубке, огрызались.

- Ты забил 4 гола в двух матчах, как считаешь, за счет чего тебе это удалось сделать?

- За счет командных действий, это коллективная игра и без партнеров у меня бы не получилось забить 4 гола.

- Какой из трех матчей был наиболее сложным для вас?

- Третий матч был самым тяжелым, поскольку накопилась усталость. Этот матч выдался для нас наиболее тяжелым! Я думаю, что у всех сборных накопилась усталость за три игры. Сейчас будет два выходных, чтобы восстановиться перед следующей игрой.

- Кого бы ты хотел в соперники в четвертьфинале?

- Кого жребий даст, с теми и будем играть.

- У вас цель — выиграть Кубок Содружества?

- Да, главная цель — это набраться международного опыта и, конечно же, выиграть турнир.

- Кого считаешь главным соперником в борьбе за титул?

- Я считаю, что на этом турнире собраны все хорошие сборные. Все одинаково готовы и поэтому сильнейшего надо определять на футбольном поле.

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Сергей Снопов, "Время футбола"
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...

Реклама
comments powered by HyperComments

© UA-Футбол 2002-2017.
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.ua-football.com, охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+).
Пишите нам: [email protected]