Украина (U-21) - Германия (U-21): Кто возьмет билетов пачку

Украина (U-21) - Германия (U-21): Кто возьмет билетов пачку


Накануне большого футбола в Черкассах организаторы, пожалуй, уже традиционно решили придумать необычную карусель с билетами.

На сей раз самой вкусной футбольной едой для болельщика стал, разумеется, домашний матч молодежной сборной Украины (U-21) в плей-офф к чемпионату Европы 2015 против молодежной сборной Германии (U-21).

Как показала практика, на матчи украинский молодежной сборной местный болельщик ходит намного охотнее, чем на домашние игры "Черкасского Днепра". Чем непременно решили воспользоваться организаторы матча.

В общем, кто захочет купить отдельный тикет на матч Украины – Германии, может об этом забыть сразу. С 29 сентября в продаже будет доступен абонемент. Что он в себя включает:

- Билеты на матч плей-офф Украина-Германия

- Билеты на три домашние матча второго круга "Черкасского Днепра": c "Арсеналом-Киевщиной" (12.10), "Макеевуглем" (25.10) и "Оболонь-Бровар" (8.11).

Если кто не понял, то поясню. Билеты на матч с участием украинской молодежке отдельно продаваться не будут, а только лишь в комплекте с билетами на три матча "Черкасского Днепра" во второй лиге. По-другому – никак.

Стоимость такого абонемента будет 80, 70, 50, 40, 30 грн. Естественно, в зависимости от места, где бы болельщик хотел посмотреть футбол.

Примечательно, срок действия этого абонемента – до 10 октября. До этого времени тикеты на матчи "Черкасского Днепра" входят в комплект абонемента не по 10 грн, как обычно, а по 5 грн.

А вот начиная с 11 октября, кто до этого не купил абонемент, но захочет сходить на три домашние матчи "днепрян", должен уже будет за билеты вновь платить по 10 грн.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Rus_Gol (Винница)
Я з Вінниці і збираюсь із другом/зями приїхати на матч. На кой мені квитки на ваш Дніпро? (без образ)
Ответить
3
0
Вернуться к новостям
Комментарии 6
Rus_Gol (Винница)
Я з Вінниці і збираюсь із другом/зями приїхати на матч. На кой мені квитки на ваш Дніпро? (без образ)
Ответить
3
0
Header (Черкассы)
Так совершенно согласен, дружище. Что за дикое жлобство? Местечковый капитализм. Такое предложение должно идти опционно: хочешь сэкономить - покупай абонемент, не хочешь - покупай все отдельнго, может чуть дороже. Что за плятство... торгаши.
Ответить
0
0
rbo 2007 (Черкассы)
А почему на весь сезон билеты заодно не продать)))
Ответить
2
0
kotigorok (Чернігів)
А чого в Сумах міжнародні не грають, там же сучасний стадіон на 26 тисяч?
Ответить
1
0
Volonter (Черкассы)
А ну еще один момент, а если люди с других городов захотят приехать поддержать сборную?
Ответить
4
0
Volonter (Черкассы)
Так и хотят чтобы на сборную пришло только пол стадиона. Должно быть всё "прозоро" и билеты и абонименты. А чтобы на Днепр ходили, то руководство не должно сливать выход в первую лигу в который год подряд, или не обещайте и не ставьте призрачные цели. Я и на Днепр и на сборную пойду, но такой подход мне не нравится.
Ответить
2
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус