Ротань: Неприятно, что Днепр заменили на Днепр-1


Руслань Ротань откровенно рассказал о Днепре и Днепре-1

Ротань: Неприятно, что Днепр заменили на Днепр-1


Главный тренер молодежной сборной Украины экс-хавбек "Днепра" Руслан Ротань поделился мнением о "Днепре-1".

- У "Днепра" есть перспективы вернуться?

– Мы верим все, что есть шанс вернуть "Днепр". Точно так же надеемся, как и все болельщики. Надеюсь, это произойдет, что "Днепр" не пропадет с футбольной карты Украины, потому что это бренд, любовь миллионов болельщиков Украины.

- Есть информация, что если "Днепр-1" выйдет в УПЛ, они, возможно, уберут приставку "-1" из названия.

– Мне тяжело ответить на этот вопрос. Во-первых, у "Днепра" есть эмблема, которую любят болельщики, футболисты, ее все знают. Она не менялась многие годы. Каким образом это будет выглядеть – давайте поживем и увидим.

Повторюсь, что у болельщиков есть клуб "Днепр". Деды болели, потом водили своих внуков, сыновей. Для меня эта ситуация двоякая, потому что понимаю, что в Днепре хотят, чтобы хоть какой-то клуб был.

Но с другой стороны, мне очень больно, что клуба, за который я отдал здоровье, переживания, часть сердца, может не быть. Его взяли заменили на другой клуб, для меня это неприятно. Но кто на меня будет смотреть? Никто не будет смотреть.

Если болельщики примут это, то пожалуйста. Не примут, то... Как вижу сейчас, болельщики не принимают.

- Вы сказали после вылета "Днепра", что это не клуб вылетел, а президент клуба. Вам что-то было за это?

– Я что-то неправильно сказал?

Оцените этот материал:
Источник:
Факти ICTV
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
leonov1 (Днепропетровск)
болельщики руслан уже приняли и признали клуб на матче команды с шахтером было 19 тысяч а это поболе чем на многих играх фк днепр было
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 11
leonov1 (Днепропетровск)
болельщики руслан уже приняли и признали клуб на матче команды с шахтером было 19 тысяч а это поболе чем на многих играх фк днепр было
Ответить
1
1
bombard (Харьков)
Главное, что вы как-то по брехне миновали аматорскую лигу с вашей новой командой. Но единожды солгавши... ждите бумеранг в свою сторону - только потом без соплей.
Ответить
1
0
balamyt (Boston)
Жаба покоя не дает....Правильно пусть гложит...Я Тебе + поставил...чтобы совсем не подавился желчью...Хватит уже ныть...будьте мужиками....У Днепра 1 вышло ..может и у Вас получится...Хватит грязь лить ...Сами потом от нее не отмоетесь...Моська лает ..а караван идет...Как и должен..по расписанию
Ответить
2
0
bombard (Харьков)
Дурень, тебе я плюс поставил за то, что хорошо защищаешь брехню. Итак гордись, у тебя два плюса - мой и леонова.
 
0
0
leonov1 (Днепропетровск)
ну вы тоже по брехне попали миня аматорскую лигу))) в аматорах у вас год играл авангард харьков а потом.... был создан 1925 и после слияния с авангардом вы почему то присвоили себе год выступления авангарда в аматорах поэтому как ни крути не вам мошенникам нам указывать)))) и наскоько мне известно выступление на кубок ато и чемпионате области приравнивается к маторским соревнованиям хоть и не имеют такого статуса но проводятся под эгидой ФФУ почитайте на сайте ффу перечень соревнований которые считаются ффу любительскими и проводятся под потронатом ффу.поэтому не надо выдавать вами желаемое за действительное. вы на собрании инвсторов слили 2 клуба присвоили год соревнований авангарда металлисту вновьсозданному и сыграли сезон при необходимых 2 ОДНОЙ командой в аматорах мы же отыграли в чемпионате области и ккубке ато 3 первенства))) так кто из нас больший мошенник?
Ответить
1
1
leonov1 (Днепропетровск)
фиорентина-флоренция виола- фиорентина......знаете сколько между этими 3 названиями? 5 лет и 2 миллиона франков швейцарии за регистрацию в УЕФА "новой старой фиорентины" почитайте узколобые как это сделали итальянцы и поймите наконец что прецедент был а значит то же самое имеет право сделать и днепр-ск днепр-днепр))))) что до слов руслана про эмблему... то хотел бы ему напомнить что эмблема того "золотого "Днепра который навел шороху в союзе 10 летие входивший в тройку лучших команд страны завоевавший 2 золота 2 серебра бронзы и кубок ссср быа не такой как у "днепраРотаня")))) и мы ходили в те 1983 и 1993 года на тот золотой днепр под другой эмблемой вернее под тремя разными эмблемами и понимали что не эмблема красит клуб а ее воспитанники и преданные болельщики и результаты.
Ответить
4
1
sam (Дніпро)
Болельщики не примут? СК Днепр-1 не принимают "ультрасы", а с болельщиками всё в порядке. А для любителей аматорской лиги двери стадионов "Метеор" и "Металлург" в Новомосковске всегда открыты! Никто же не мешает наслаждаться там "битвами" ФК Днепр с Магдалиновкой и Томаковкой.
Ответить
6
3
balamyt (Boston)
100 % ......Когда Днепр1..начнет свое победное шествие и в УПЛ...ЧАСТЬ сообразительных ультрасов тоже подтянется к настоящим фанатам Днепра...Днепр жив и будит жить с любым названием...Главное чтобы Большой футбол вернулся в Днепр...и будит не хуже чем команда в Фиорентине ..Так что пусть Ротань не плачет по Днепру.....Ему денег своих жалко ..понять можно...Надеюсь что его жертва (..как и др. футболистов включая Маркевича и того Коломойского ..его власть Пор--ко тоже прилично кинула ) не напрасна.Большой..Футбол в Днепре ..как и Украина ..будут жить....по Новому ... и я в это Верю !
Ответить
1
1
alibabas (Харьков)
Крава сказал, что по факту и по делу это один и тот же клуб. Какие проблемы?
Ответить
5
9
balamyt (Boston)
В Днепре Уже никаких...пока проблем Нет !...Это у Вас в Харькове проблемы с МХ1925....Если даже выйдут в Плей ОФФ ...то не известно как там еще будит...А Днепр 1 фактически в УПЛ....И кто его и как будут называть..TAM .....Все " Не равнодушные " к нему мне .... до лампочки.. Цель этого сезона Достигнута.. ...
Ответить
1
1
Papaye (Dnipro)
Спросите у болельщиков Фиорентины, как они приняли свою новую команду со старой эмблемой и формой, зато без долгов. В городе есть большой футбол и это по-моему главное. Очень жаль конечно же, но тут уже ничего не попишешь... Переболит как нибудь.
Ответить
4
5

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус