Кварцяный не хочет возвращаться в "Волынь"

Кварцяный не хочет возвращаться в "Волынь"


Виталий Кварцяный прокомментировал слухи о возвращении на тренерскую лавку "Волыни":

"Десятки журналистов спрашивают меня об этом. Я им отвечаю: "не знаю", "не буду", "не хочу", а они пишут, что я хочу. Мне вообще из дома не выходить? Это вообще цирк какой-то. Я вернуться не хочу", - сказал Кварцяный в интервью каналу "Футбол".

Отметим, что последним местом работы Виталия Кварцяного стал запорожский "Металлург".

Напомним, что после увольнения Анатолия Демьяненко с поста главного тренера "Волыни", исполняющим обязаности главного тренера назначили Анатолия Писковца.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
наварін (Київ)
Пан Кварцяний хороший тренер. І як на мене кращий за Дем"яненка. Кварцяного звільнили за критику арбітражу і керівництва ффу, при тому що "Волинь грала непогано. Я не хочу ображати вболівальників Волині, але Кварцяний має право відмовлятися від посади гол. тренера Волині.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
наварін (Київ)
Пан Кварцяний хороший тренер. І як на мене кращий за Дем"яненка. Кварцяного звільнили за критику арбітражу і керівництва ффу, при тому що "Волинь грала непогано. Я не хочу ображати вболівальників Волині, але Кварцяний має право відмовлятися від посади гол. тренера Волині.
Ответить
0
0
winter (Луцьк)
за Демяненка взяли Суботіча, Занєва,Ілієва, Пилипчука, Еріка. Певно, крім останнього інші взагалі не вміють грати у футбол - рівень дворового костоломного футболу. Тому виходить що трансфери провалив саме він.
Ответить
1
0
winter (Луцьк)
[quote datetime="01.05.2013 08:19" author="Орлов Вася (Киев)"] Если Демьян такой бесталанный ,то за счет чего команда рубилась весь прошлый сезон,дурь что ли нюхали ? [/quote] волинь набрали в основному ті очки в 1 колі через збіг оставин, а гри і тоді не було, я про це писав неодноразово, фарт закінчився і все стало на свої місця.
Ответить
1
0
Kortas (Харьков)
возвращаться как правило плохая примета. в своё время раз решили. значит считали правильно. что сейчас изменилось. а вообще. что Волыни. что Кварцяному только успехов. помню. что Металл возродился во многом благодаря Луцку. игроки которой при покидании высшки в Харьков перешли. а кто их всех нашел -Кварцяный. спасибо ему
Ответить
2
0
Орлов Вася (Киев)
Если Демьян такой бесталанный ,то за счет чего команда рубилась весь прошлый сезон,дурь что ли нюхали ?
Ответить
0
0
жека-киев (биг виладж)
Демян кубок в азии выиграл, он уже свое доказал. Полгода на постройку команды мало, а с нового года, без денег, это не стройка, это гиморрой. Поэтому не Демян ни Кварц этим заниматься не хотят.
Ответить
1
0
андрей1981 (Черкаси)
я скажу так, что все зависит от комплектации команды. Моур тоже строит тактика из себя, но как тренера я его не уважаю - он такой же физрук, как вы говорите.
Ответить
0
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
он не строит он уже давно всем это доказал. С приходом Демьяненко команда усилилась, но играть лучше не стала, Кварцу на трансферы денег не давали.
Ответить
1
1
Karnada (Первомайск)
Ооо ну это конечно добренько достали Кварца!))
Ответить
1
0
Stanislav_Karpaty (Кузнецовск)
Ай молодець))))
Ответить
1
0
Ronaldu (Днепропетровск)
Кварц молодца, хай теперь сидят в ..опе
Ответить
9
1
intermezzo (Kyiv-Lviv)
І Гамулу в Закарпаття)
Ответить
6
0
жажа_the_best (Харьков)
А вы что хотели, чтобы он Волынь за тарелку супа тренировал? Нашли дурачка)
Ответить
20
0
basque (Донецк, Вост.Украина)
немного не так, руководство ему футболистов в найм предоставляет в перерыве между играми на даче работать за тарелку супа, и все довольны :)
Ответить
2
2
жажа_the_best (Харьков)
Та зачем ему эти бездари на даче. Когда человек держал в руках миллионы, то у него уже совсем другие запросы будут. Детей, внуков надо пристраивать, женушкин растущий аппетит надо удовлетворять)...
 
0
1
Dneprman (Днепропетровск )
Всё правильно, нельзя дважды в одну реку... . Да и после вылитых на него помоев... Как человека Я его понимаю.
Ответить
16
3
spartak.sumy (Сумы)
видать хорошо допекли)
Ответить
13
1
basque (Донецк, Вост.Украина)
Правильно что не хочет. Как деньги появились его попёрли, пригласив физрука, а как в лужу сели так сразу про пожарного Кварца вспомнили.
Ответить
23
6
андрей1981 (Черкаси)
кроме Луческу все физруки. а нет Маркевич и Рамос могут тренировать еще
Ответить