Селезнев: Я не голосовал и не собираюсь, наш тренер - тоже


Евгений Селезнев о своей "гражданской позиции"

Селезнев: Я не голосовал и не собираюсь, наш тренер - тоже


Евгений Селезнев рассказал о своем отношении к голосованию на выборах в парламент.

- Какое голосовать, вы что шутите? Я не голосовал и не собираюсь, - сказал, как отрезал, футболист. - Во-первых, у меня донецкая прописка, а, во-вторых, для того, чтобы голосовать в нашей стране должны быть достойные кандидаты, которые смогут поднять нашу страну. Но таких нет. Наш тренер тоже не голосовал.

По словам Селезнева, примерно такие же настроения царят во всей команде. Правда, футболист не сказал, кто именно из команды голосовал, а кто – нет: отвечает только за себя.

Еще один игрок ФК "Днепр" с донецкой пропиской полузащитник Сергей Кравченко также не пошел на выборы.

- У меня донецкая прописка, поэтому я не голосовал. Об остальных я ничего не знаю, - рассказал полузащитник.

Оцените этот материал:
Источник:
kp.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Andrey Petrov
Конечно, интервью никак не отразило взгляды Селезнёва. Его слова - "должны быть достойные кандидатуры" - это просто слова. Ведь сразу же напрашивался вопрос, кто же, по его мнению, есть достойной кандидатурой? И второй вопрос, голосовал ли он раньше и за кого. Это были достойные кандидатуры?
Скорее всего его высокопарная болтовня о недостойных кандидатах - это уход от честного ответа. Он из Макеевки и , скорее всего, поддерживает то, что сотворили эти пророссийски настроенные идиоты в Донбассе. Но сытый голодному не товарищ. Он вполне может содержать своих родителей и без получения ими пенсий. А что делать пенсионерам, которые не получают (и вряд ли будут получать) пенсии и ходят за "гуманитарной булкой хлеба", которую не всегда ещё и получишь. А что делать людям без работы? И вообще, какая перспектива у людей в этих "народных" республиках? По-моему, он обыкновенный недоразвитый в политическом плане молодой человек. Обычный интеллектуальный болван.
Ответить
1
1
Вернуться к новостям
Комментарии 43
Andrey Petrov
Конечно, интервью никак не отразило взгляды Селезнёва. Его слова - "должны быть достойные кандидатуры" - это просто слова. Ведь сразу же напрашивался вопрос, кто же, по его мнению, есть достойной кандидатурой? И второй вопрос, голосовал ли он раньше и за кого. Это были достойные кандидатуры?
Скорее всего его высокопарная болтовня о недостойных кандидатах - это уход от честного ответа. Он из Макеевки и , скорее всего, поддерживает то, что сотворили эти пророссийски настроенные идиоты в Донбассе. Но сытый голодному не товарищ. Он вполне может содержать своих родителей и без получения ими пенсий. А что делать пенсионерам, которые не получают (и вряд ли будут получать) пенсии и ходят за "гуманитарной булкой хлеба", которую не всегда ещё и получишь. А что делать людям без работы? И вообще, какая перспектива у людей в этих "народных" республиках? По-моему, он обыкновенный недоразвитый в политическом плане молодой человек. Обычный интеллектуальный болван.
Ответить
1
1
moderator
Ivan_Grek (Мариуполь )
28.10.2014 05:47
Заблокований п. 4.4
Ответить
1
0
luga_nova (Луганск)
А и правда,не мешало бы т Жени взять вью после 2-го ноября,я вот честно говорю,не пойду на выборы,потому что не одобряю все что происходит у нас,потому что воочию вижу,что происходит.
Ответить
2
0
luga_nova (Луганск)
А и правда,не мешало бы т Жени взять вью после 2-го ноября,я вот честно говорю,не пойду на выборы,потому что не одобряю все что происходит у нас,потому что воочию вижу,что происходит.
Ответить
4
1
жажа_the_best (Харьков)
У Жени в голове вата, на ногах гиркины. Поэтому и играет так тяжело.
Ответить
4
2
basque (Донецк, Вост.Украина)
он проголосует 2 ноября, там достойный выбор
Ответить
5
1
Vo_lic (Днепропетровск)
Мда, а всего нужно взять справку из клуба Днепр и прийти с паспортом на любой участок. Конечно, если бы жека своими руками платил бы хотя бы 10% налогов, то сразу бы задумался, кто его налоги тратит...
Ответить
3
1
IBM (Dnipro)
Думаю, не все так просто, може чого не знаю, там треба ще якісь дії зробити. Але ватник, міг би просто, як Кравченко сказати. Або, як Мирон, нічого.
Нехай краще голи забиває.
Ответить
1
3
moderator


papa12345 (Львів)
27.10.2014 17:37
Попередження п. 4.13
Ответить
0
2
Yura2301 (Lviv)
П.с.
Колись різкр "зауважав" його за то шо старався,потрапив в основу ДД,після того як з шд поперли.Тепер якось стало зрозуміло-як спортсмен,мужик-так,а як людина-сноб,з елементами вати.
Радує шо є все-таки адекватні футболісти,то й же Безус,Шовковський,Ротань.


Ответить
5
3
Yura2301 (Lviv)
Думаю коменти Женя перечитає і може мальок прозріє.
Бо якшо ні-печально.
Дуже вигідно так казати,не буду бо нема за кого.
Тобто багато тисяч людей загинуло і все ок,хай по-старому буде?
Якби всі так думали ми б вже давно були не державою,і грав би женя хз де,якби грав вабше.
Ответить
8
2
FCZK-1922 (Кировоград)
вот так думает большинство,а потом удивляемся почему у нас президент зек, премьер воровка и т.д. это же нужно зад свой подорвать,сходить на избирательный участок. я не хочу ни в коем случае восхвалять или наоборот принижать достониства кандидатов,но раз уж мы нацелились строить свое светлое будущее,то кому то же нужно доверить узды правления,страна сама собой не будет развиваться. хотя его понять можно дорогие коллеги,человек миллионы получает за то что жирком трясет на поле,какая ему в пень разница кто будет у руля Украины,это нам больше нужно простым работягам,потому что от того кто придет зависит что у нас завтра будет на столе и в чем мы будем ходить зимой..у меня все,а Жене хочу посоветовать думать не только за свою жирную откормленную харю,ибо каждый голос это вклад в наше будущее!

Ответить
9
2
Veminal (Киев)
Селезень ватник- колорад? вон из сборной...
Ответить
10
2
tolina-ystas (Краматорск)
Каждый человек может иметь свою собственную позицию и лаить его за это никто права не имеет.Сидишь там в Киеве и шлепаешь по клавишам патриот.Видели мы здесь таких.День с одним флагом на следующий с другим.Когда попадешь под раздачу посмотрим какой патриот.
Ответить
1
0
satellite (Харьков)
За то ...что думал ,то и сказал честно ..
Ответить
4
0
GenDirector (UkraineUnited)
Хотя по-поводy политиков можно и согласится - за годы независимости достойных почти не было, но чья бы корова мычала? я как болельщик тоже самое могy сказать и о нашем фyтболе и фyтболистах!!! Сборная один раз попала на ЧМ - все! нy и Шева - яркое пятно! Все остальные - мажоры которые проигрывают странам размером с две Киевских области, или Карабахам, где оклад Селезнева закроет зарплатнyю ведомость половины команды.
Странy некомy подымать?! Ты лyчше дyмай кто фyтбол бyдет подымать!
Ответить
5
0
GenDirector (UkraineUnited)
С нынешними зарплатами в нашем фyтболе (по-моемy мнению завышенными), фyтболерам вообще пох на политикy и yровень жизни в стране, они живyт в параллельной реальности.
Ответить
9
0
Rezerf (Чернігів)
точно, имея миллионный
Ответить
2
1
Rezerf (Чернігів)
Имея миллионный долларовый счёт, сказать такие слова, это всё плюнуть на всех сознательных граждан, которые корячатся за 2000 - 4000гр.
Ответить
5
2
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання припинити офф-топ !
Ответить
0
1
Red_Cat (Харьков)
типичный данецкий ватник. больше сказать нечего.
Ответить
17
5
True_Religion (Kiev)
Правильно все сказал!
А тут раскричались всякие "турбосвидомые", которым всю жизнь кусок объедков кидают и обещаниями кормят, а они радуются, меняют жизнь в стране, избирают, думают, что влияют на социальные процессы.
Самое смешное, что многим здесь за 25 лет, а они все еще считают, что способны менять все и всех, наивные!
Выбор сделали от одного дна к другому! И кричать, что из-за того, что кто-то с Донецка, а кто-то со Львова-удел неразумных и неадекватных!
Вот в Европе, в которую тут все стремятся, ненормально считается упрекать кого-то за его выбор, это личное дело каждого!
А мы тут будем иметь то, что имеем, мы на большее и не заслужили, потому, что сильно много сегодня стало "патриотов", "люстраторов", "сепаратистов", "днр-овцев", "героев" и прочей шушоры!
Начните менять Страну с себя, не будьте убогими!
Ответить
10
16
evraz (Черновцы)
True_Religion

Зарегистрировался:
27.10.2014 16:11:48
Сообщений на форуме:
1
-------------------------------------
это ты седня зарегился, чтоб умняк толкнуть "турбоантифашистский"


Ответить
6
4
sergey_7_ (Харьков)
Хоть у кого-то трезвые мысли
Ответить
1
13
genev09 (Донецк)
как мне нравится читать комментарии форумчан по поводу интервью футболистов:))
если говорят то, что им нравится - "респект", "молодца, так держать!", "голо-о-о-ова!"... а чуть не то - так сразу "тупой футболер", "безголовый", "дело футболистов - играть, а не думать!"...

кстати, я всегда считал, что публичным людям (артистам, спортсменам) нельзя высказывать свою политическую позицию - потому что это уже использование своей популярности в политических целях... ну и образование зачастую у тех же футболистов хромает - сами признаются, что в футбол играют с младших классов в школе - откуда там взяться образованию?
да и вообще, как можно прислушиваться к мнению человека, который особо не учился в школе, вряд ли сам получал образование в институте (если оно и есть), ни минуты толком не работал и практически с младых лет получал зарплату, в разы большую обычного гражданина?


p.s. а голосовать действительно и не за кого и не все могут...
Ответить
8
16
MaximSK (Киев)
Его можно понять, политики в Украине всегда были слабыми. Из за того что в Раде не было единства, страна не двигалась вперед. Наконец-то в Парламенте соберутся единомышленники, будем верить что это начало развития страны
Ответить
16
8
shevsen (Донецк)
молодец,Женя! у некоторых,я смотрю, разрыв шаблона от твоих слов...))
Ответить
11
24
moderator

zernograd (Крым)
27.10.2014 15:56
kostyl87 (Полтава)

27.10.2014 16:08
Попередження п. 4.1


Ответить
4
1
Citizzzzen (Днепропетровск)
У тебя, Женя, не прописка, у тебя мозги донецкие.
Ответить
25
10
papa12345 (Львів)
+100500.
Клоун данецкiй
Ответить
17
7
Alex51 (Kiev)
Голосовать - это ж думать надо, буквы читать. Занятие не для футболеров. Помоему, они уже даже в карты не шпилят, просто сидят и в планшеты пялятся
Ответить
23
7
СашаХМ (KM)
У нас вот так все Селезень, только языком и могут. А кандидаты были, но нужно было головой думать, а у тебя ни головой ни ногами не получается!
Ответить
22
10
Юрий Капитан
У Жени ни в ногах,ни в голове.
Ответить
24
9
xo66it (Киев (Оболонь))
чтобы ходить на футбол нужны достойные футболисты, не так ли, Тунец?
Ответить
21
9
kostyl87 (Полтава)
Правильно все сказано. За пи....сов нех.й голосовать.
Ответить
17
22
Олег Савчук (Lviv)
достойних футболістів нема, а ми все одно ходимо на футбол...
Ответить
26
8
pya22 (Знаменка)
полный тунец...
Ответить
16
9
kilian (Дортмунд)
похоже отдых летом в Крыму подействовал на него отрезвляюще) или наоборот - опьяняюще)) Зря тока Мирона сдал)) он же ш ради этих кандидатов слил Металл и заработал кучу недругов, а тут такое разочарование
Ответить
10
9
zernograd (Крым)
пи@арок ты жека.ну нет достойных кандидатов иди зарегись.можешь с собой ракицкого взять.упыри долбанные
Ответить
28
13
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Да Утка, ты права, все "достойные" в твоем понимании сбежали в ПаРашу...они бы "подняли" страну еще "выше"....
Ответить
16
13
zernograd (Крым)
подарок ты жека
Ответить
9
5
stefan681103 (Докуч)
Да, Жека - респектище, не ожидал. +++++++++++++++++++++
Ответить