Раньери: Никто не может поверить в то, что делает Лестер. 24-01-2016 Англия - UA-футбол
Главный тренер Лестера Клаудио Раньери рассказал о победе над Сток Сити (3:0).
Англия Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
24.01.2016
10:50
Раньери: Никто не может поверить в то, что делает Лестер
Також читайте українською: Раньєрі: Ніхто не може повірити в те, що робить Лестер

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери рассказал о победе над "Сток Сити"(3:0). После матча "лисы" вновь вышли на первое место в АПЛ.

"Я очень доволен, поскольку "Сток Сити" очень сильная команда. У них высокие и крепкие игроки, и мы у них выиграли, чем я и доволен.

Мы забили в нужный момент в первом тайме. Это был наш первый гол, забитый вне штрафной площадки, и первый гол для Дринкуотера. Я рад за него. Во втором тайме мы продолжали давить.

Перед игрой я сказал игрокам: "это наш матч". Мы должны были выиграть, потому что важно было перейти к небольшому перерыву с тремя очками и на первом месте таблице. Нас ждет сильный февраль с невероятными матчами, так что важно быть готовыми.

Важно, что забил Дринкуотер, потому что люди говорят, что голы забивают только Марез и Варди. Нет, многие игроки могут забить. Роберт Хут и Н'Голо Канте забивали, и теперь отметились голами другие.

Для нас все – экстрамотивация, потому что мы делаем что-то невероятное, и никто не может поверить в то, что делает "Лестер".

Важно так и продолжать, мы в хорошей форме. Невозможно побеждать и забивать во всех матчах, но это важно, когда не можешь выиграть, чтобы взять очко и не проиграть.

Ситуация фантастическая. Сейчас мы на первом месте в лиге, не важно, как играют другие команды. Для нас важно быть на первом месте, заработать три очка и быть сильными", - цитирует Раньери официальный сайт "Лестера".